30 октября 2014

Посоветуйте онколога в Киеве или Полтаве (рак прямой кишки)

Посоветуй пожалуйста онколога в Киеве или Полтаве (или близко расположенных городах) (рак прямой кишки). если можно тел. и прочие пароли доступа. спасибо.
tata100 30 октября 2014
Папе и дяде делали операцию в Отделении проктологии Киевской областной клинической больнице на ул. Багговутовской, 1. Обе операции прошли нормально.
автор Леонсия 30 октября 2014
Ответ дляtata100
Папе и дяде делали операцию в Отделении проктологии Киевской областной клинической больнице на ул. Багговутовской, 1. Обе операции прошли нормально.
спасибо за наводку, а не подскажите, они проходили химию?
natavit 30 октября 2014
институт Шалимова, 3эт, отделение желудка и кишечника.
Асторида 30 октября 2014
Ответ дляnatavit
институт Шалимова, 3эт, отделение желудка и кишечника.
они на онкологии не специализируются
tata100 30 октября 2014
Ответ дляЛеонсия
спасибо за наводку, а не подскажите, они проходили химию?
папа нет, дядя точно не знаю.
natavit 30 октября 2014
Ответ дляАсторида
они на онкологии не специализируются
Это Вы так думаете. 90% опрераций на сегодняшний день - онкология