ДинамоКит• 30 октября 2014
А при гайморите прогревание помогает?
ДинамоКит
• 30 октября 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
антибиотики помогают
уже пропила - не помогли
Вумна вутка• 30 октября 2014
Промывание носа специалистом помогает... при чем процедур около 10 нужно пройти....
На привозе• 30 октября 2014
Промывание,кукушка,хорошо помогает.Мне сделали всего один раз,с каким-то препаратом,все прошло,забыла об этой напасти.А подруга не давно ходила,так почти 10 сеансов.А у вас именно гайморит?
40каградусная• 30 октября 2014
Мне помогли антибиотики и промывание(кукушка),только отходить нужно 10 сеансов.
Сегодня я не я• 30 октября 2014
Вчера была у врача. В разговоре она сказала, то у нее хронический гайморит и она пользуется только Физраствором, никаких дорогих капель
Телефон Рубика• 30 октября 2014
Помогает промывание ( кукушка), протаргол, если и это не поможет, тогда прокол, но Вам нужен хороший лор, он и подскажет что лучше конкретно в Вашей ситуации!
Кюветчица• 30 октября 2014
У меня был гайморит в прошлом году. Лежала на дневном стационаре, капали капельницы разные.
Идите к доктору. если антибиотик не помог, не играйте с гайморитом. У нас в палате была женщина после трепанации черепа - тоже лечила самостоятельно гайморит. Долечилась, что инфекция пошла в мозг. Слава Богу, выжила, хотя шансов врачи практически не давали.
ЛолитаНеРазлита• 30 октября 2014
Я вилікувала гайморит,з яким боролась 4 роки, знайдіть в інтернеті народний метод з господарським милом, 100% вилікуєте
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Это правда. Мне назначили прокалывание, но я отказалась. Врач умыла руки. Я делала турунды и принимала назначенные врачом антибиотики. И гайморит пока не возвращался.
ДинамоКит
• 30 октября 2014
Ответ дляНукка
Лечение антибиотиками нужно обязательно совмещать с местным. Врач не назначал?
я все делала, как врач назначил, но не смогла пойти на повторный осмотр и теперь время прошло и чувствую себя плохо, сегодня сделала рентген - есть гайморит, теперь нужно снова попасть к лору и это уже только завтра утром (сегодня не успеваю). Кукушку мне делали один раз, но это было в частной клинике и дорого, поэтому сейчас нужно в обычную поликлинику - если назначат, то буду ходить.