На границе• 30 октября 2014
Подскажите а какие признаки шизофрении.
Добрый день, не подумайте что троль, реально думаю что у мужа какое-то психическое заболевание. Я вот думаю может это шизофрения, подскажите как понять. Спасибо.
Под пытками• 30 октября 2014
Ответ дляНа границе
Собрались завтра с дочкой в Винницу на День рожденье к бабушке, он мне сегодня пишет смс, у меня рак, ты добилась чего хотела, я скоро умру. Я спрашиваю как узнал, говорит сдал в капле росы анализы, сегодня сказали результат, я перезваниваю в каплю росы, они говорят не было такого на приеме
мой бывший как-то тоже мне позвонил в 11 вечера (был с друзьями) и говорит, ВСЁ МНЕ КОНЕЦ...я убил человека,типа если менты придут , скажи что не знаешь где я...у меня шок, паника...говорю ГДЕ ТЫ??? А он - я в бега ударился... В итоге приполз в 6 утра, пьяный , побитый, оказалось просто подрался... С ДРУГОМ!
На границе
• 30 октября 2014
Было бы все так просто, мне особо уходить некуда, сейчас сижу в голове все варианты перебираю, я уже уходила и не раз к маме, но у нас совместный ребенок, она просто душу вырывает за папу, это первое, второе, у меня мама живет на съемной квартире одна, когда я к ней переезжаю, он начинает туда ходить, и требовать жену и ребенка, что б ему вернули.
Лепешечка• 30 октября 2014
Ого! Співчуваю вам , автор. А давно помітили прояви нестабільного психічного стану? Тут без лікаря ніяк не обійтися( Ідіть до якогось психіатра, спочатку без нього, потім можете збрехати що це сімейний психолог
Схема сыра• 30 октября 2014
а если серьезно,то к сожалению очень много людей живут с психическими заболеваниями,даже не подозревая!у вашего мужа может быть проблемы с психикой,раз он себя вообще не контролирует и такой агрессивный
Гидроусилитель руля• 30 октября 2014
Ответ дляНа границе
вот видите, по его действиям, я бы не сказала, что он шизофреник, он просто дурак
На границе
• 30 октября 2014
Ответ дляVladis86
сперва оговорите ли хочет лечится..вы же жена и в горе ив радости? да? сперва попробуйте ему помочь..если нев какую..тогда уходить с ребенком
Нет, лечится не хочет, у него все нормально, это я стерва и б..., его до этого довожу, я просто сначала очень реагировала на это все, теперь почему то свыклась с мыслью и просто не обращаю внимания, если это действительно заболевание, не знаю как себя вести с ним.
Под пытками• 30 октября 2014
по сути вопроса, такие отклонения часто наследственное, понаблюдайте за его родственниками...и не хочу пугать, но если родили от такого ребёнка, то в дальнейшем тоже может проявиться((
Гидроусилитель руля• 30 октября 2014
Ответ дляСхема сыра
так оно надо, терпеть такое, тем более ребенок
Пьера Безухова• 30 октября 2014
Ответ дляНа границе
Дело к этому и близится, я имею ввиду послать на хер
У моего подобное было по началу, потом началось рукоприкладство, сказала об этом свекрови, она мне...сама ты больная, пилишь его, просто мой сынок очень эмоциональнвй! Сбежала от него, ге выдержала?
Да, я блондинка!• 30 октября 2014
Сочувствую Вам автор.Знаю на работе двух шизофреников(обязаны принимать инвалидов).Один очень спокойный,просто весной и осенью такую чушь несет иногда,просто катастрофа.А вот второй думает что за ним следят.Иногда боится выйти из дому.Зато может побить жену и ребенка.Из-за этого они развелись.Сейчас за ним присматривают сестра и мать.Обострения наступают временами.Ещё мы заметили,емли он каждый день ходит на работу,и устает-всё нормально.А вот на выходных у него начинается ерунда.
Гидроусилитель руля• 30 октября 2014
Ответ дляПод пытками
может, а может чз поколение
Простецкая• 30 октября 2014
Ответ дляНа границе
Он постоянно с кем то выясняет отношения, с криками, постоянно кому то мстит, хотя по факту люди ничего плохого ему не делали. Выгоняет меня из дома, как только собираюсь уходить, не выпускает, в плоть до того берет все мои вещи рвет сумки, бросает в ванную заливает водой. К примеру вчера, в час дня зашел на работу ко мне, нормально порощались до вечера, через полчаса звонок, я не хочу с тобой больше жить давай разводится, у моей сотрудницы аж рот открылся. При каждой ссоре выдумывает смертельные болезни ну и т.п
Похоже на психопатию. Мда
На границе
• 30 октября 2014
Ответ дляЛепешечка
Ну орал всегда, просто вот такие поступки странные стал, год наверное как делать
Ответ дляНа границе
он у ас просто с головой не дружит. И хочет больше внимания, чтоб его прям на руках носили.
Мадам БрЮшкина• 30 октября 2014
он наркоту не употребляет? Мне очень напоминает моего бывшего...сначало долго думала что он шизик, потом он маскировался ’пивом+водка’, а потом выяснилось, что он что-то нюхал...Долгие годы были подобные концерты как у вас, пока все не выяснилось...
Анонимушка• 30 октября 2014
Автор, шизофрения это наследственное заболевание. У его рлдных такое наблюдалось?
Подскажите плиз• 30 октября 2014
из того что Вы пишите - это не шизофрения(я не врач, еслишо), у меня у брата по хуже симптомы - психатр сказал очень глубокая депрессия - но мы на таблетках уже сильных и укол, действующий 6 мес кололи - все равно, слежка за ним постоянная, агрессия оч явная, спит много, люди ему не нужны, телефоны поразбирал, жучки ищет...сейчас спокойнее. Брату 25 лет.
А Вы не думаете, что он что-то принимает?
Вам от него уйти бы, отдельно пожить. У него по ходу острая нехватка внимания, так и раньше было?
Вы нам не написали как было раньше.
Без комплексов• 30 октября 2014
Ответ дляСумка с непогодой
да он просто придурок!
+++
бегите от него, иначе шизофрения или как минимум нервное расстройство будет у вас
Ой, это и у меня есть такой знакомый! Я тоже всегда говорю его жене, что его надо лечить, а они только улыбаются.....АОН реально, как ваш муж. Вот пример - позвонил жене в роддом, довольный, спасибо за сына и т.д. А через час пришёл к ней, орал, телефон разбил, стрелятся побежал - был убеждён, что ни его ребёнок. Ну не шизик?На второй день прощение вымаливал....
Ромашкинная• 30 октября 2014
Я думаю,что ему нечем заняться...Блин,херней страдает...Я вно ведь он не работает...От безделья с ума сходит...Когда собаке нечего делать - яйца лижет...Народная мудрость...
На границе
• 30 октября 2014
Родные вроде адекватные люди все, не думаю что свекровь скрывает что-то, она мне сама перезванивает и не понимает что с ним происходит, говорит, что если ты уйдешь от него он через неделю лазить к тебе начнет. Познакомились нормально все было,прожили нормально около 2-х лет, у него был первый брак, я у нее спрашивала, почему кодировать стали, она говорит, когда выпивал, ходил ко всем цеплялся. Когда я с ним познакомилась, он закодированный был, мы прожили 2 года, срок кода закончился, он сказал что сможет без выпивки, но спустя какое-то время стал пить, причем у него реально запой, он выпивает все что видит и цепляется ко всем, поэтому и уходила.
На границе
• 30 октября 2014
Ответ дляРомашкинная
Он работает, причем очень работа тяжелая, у него своя бригада сантехников, нету с утра до ночи
Mama-Ovechka• 30 октября 2014
всё пересчитывать и перепроверять по сто миллионов раз. когда прочитала - задумалась ))) - сама так делаю всё время... )))
На границе
• 30 октября 2014
Да был закодирован, но сейчас не кодированный, около 3 месяцев, за это время не много выпивал.
Марс атакует• 30 октября 2014
И не удивительно-ведь многие игнорируют после подачи заявления медкомиссию пройти.Вот и живут с психами и детей еще рожают от них.Автор,бегом его к врачу и поузнавайте у его родителей-может у него диагноз с детства,а они забыли вам сказать?Тогда и ребенка к врачу.
У меня брат женился на шизофреничке,год она продержалась,а потом с катушек съехала.Оказалось что и мама у нее с большим приветом.Еле развелся с ней,хорошо хоть детей не нажили.
И нескромный вопрос-у вас что своего жилья никакого вообще нет?Даже домика в деревне?Странно слушать что ваша мама на съемной живет.
Ромашкинная• 30 октября 2014
Ответ дляНа границе
Тогда точно шизанутый....