Подскажие пожалуйста в какой клинике в Кривом Роге вы делали МРТ и какова его стоимость?Что для это необходимо?Нужно ли какое- то направление?
Осторожная• 30 октября 2014
Мы делали в городе, на пл. Освобождения, но это было еще 4 года назад.
Тоскующая• 30 октября 2014
БМДЦ, у нас было направление, но я не знаю, может можно и без него. Стоимость около 700 грн
Бутылка Кифира• 30 октября 2014
Несколько лет назад было в больнице на площади освобождения, было бесплатно но по направлению. Очередь на несколько месяцев вперёд.
Тоскующая• 30 октября 2014
Ответ дляБутылка Кифира
мы пытались там сделать месяц назад. Это просто невозможно, или ждать чуть ли не пол года. Или направление, подписанное 4 врачами, или на носилках принесу, тогда примут быстрее
Ответ дляТоскующая
направление от невролога?
Ответ дляТоскующая
у меня с сосудами в голове не порядок.вот и думаю.что мне делать дальше.а ещё остеохондроз
Птица Говоруша• 30 октября 2014
в БМДЦ мрт головы с сосудами 1200 , делала год назад, без направления
Ответ дляПтица Говоруша
спасибо.это не страшно?
Птица Говоруша• 30 октября 2014
Ответ дляленчик24.04
спасибо.это не страшно?
нет)) я после черепно-мозговой делала) утром сделала, а после обеда результат))
Птица Говоруша• 30 октября 2014
можете сэкономить и попросить направление у невропатолога на бесплатное МРТ ( диагностический центр на пл Освобождения), но там очередь несколько месяцев
Ответ дляПтица Говоруша
Не хочу столько ждать.потому что в голове уже чёрти что твориться
Ответ дляПтица Говоруша
А не знаете в нашем городе хорошего невропатолога?
Птица Говоруша• 30 октября 2014
Ответ дляленчик24.04
тогда только БМДЦ
Птица Говоруша• 30 октября 2014
Ответ дляленчик24.04
Бастин Александр Васильевич и Баранов ( забыла ИО) , один принимает на юбилейной, а один в ’мрии’ в муравейнике
Птица Говоруша• 30 октября 2014
если надумаете к Бастину, то записывайтесь уже сейчас. К нему очередь на месяц точно, но врач - умнейший
Ответ дляПтица Говоруша
У Бастина старшего была где то полтора года назад
Птица Говоруша• 30 октября 2014
Ответ дляленчик24.04
а к младшему и идти не стоит
Ответ дляПтица Говоруша
а к младшему и идти не стоит
спасибо.надо подумать.просто тогда он мне сказал.что приток крови нормальный.а отток плохой.но это не страшно.и лечение не назначил,а сейчас оно даёт о себе знать.
Птица Говоруша• 30 октября 2014
Ответ дляленчик24.04
Вы и тогда мрт делали? за 1.5 года ситуация могла сильно изменится
Ответ дляПтица Говоруша
ЧТО ТО ТАМ У НЕГО ДРУГОЕ
Ответ дляПтица Говоруша
какие- то проводки цеплял тогда помоему
Птица Говоруша• 30 октября 2014
Ответ дляленчик24.04
ЧТО ТО ТАМ У НЕГО ДРУГОЕ
сделайте мрт и сходите)) выздоравливайте))
Ответ дляПтица Говоруша
спасибо и вы не болейте