Аноним-ка• 30 октября 2014

Помогите с информацией по Симферопольскому СИЗО

Я из Украины. Волею судьбы мой дядя был в Крыму, натворил "чудес" со своей семьёй и их судили где-то в Симферополе. Мама как-то связывалась с девушкой, которая вела сначала их дело, но ни имени ни фамилии её не знает. А она пообещала узнать, кто на данный момент ведёт дело. А сейчас вообще с ней связь пропала (был МТС). Может у кого-то из Вас, милые советчицы, есть знакомые, которые работают (работали) в данном СИЗО и помогут узнать, в какую колонию отправили моего дядю. Помогите, пожалуйста!!! Дома с ума сходит его 80-летняя мать!!! Спасибо.
Вечный двигатель• 30 октября 2014
у нас родственник сидел в Симф.сизо, отправили в Ростов
Просто Филя• 30 октября 2014
Напишите в кидстафф.ру.Может там кто то поможет.
Вредняжка• 30 октября 2014
Сейчас все изменилось, организации перерегистрировались, коллективы поменялись...Хорошо, если найдется, тот кто Вам поможет, но скорее всего Вам надо писать официальный запрос.
автор Аноним-ка • 30 октября 2014
Ответ дляВечный двигатель
а мы не знаем даже куда его отправили((( бабушка от переживаний сходит с ума - говорит, что умрёт, а так и не узнает, где и что с сыном.
автор Аноним-ка • 30 октября 2014
Ответ дляВредняжка
а писать на СИЗО? кстати, нашла городские телефоны в инете, но не пойму, там что укртелеком работает?
Вредняжка• 30 октября 2014
Ответ дляАноним-ка
Это СИЗО №1?
(0652)27-56-37, (0652) 27-62-38
95006, Республика Крым, г.Симферополь, ул.Бульвар Ленина, д.4
Федеральное казенное учреждение «Следственный изолятор №1 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Крым и городу федерального значения Севастополю.
Попробуйте. Телефоны работают.
автор Аноним-ка • 30 октября 2014
Ответ дляВредняжка
Это СИЗО №1?
(0652)27-56-37, (0652) 27-62-38
Попробуйте. Телефоны работают.
а с Украины как за границу звонить?
Тушь для2го класса• 30 октября 2014
Ответ дляАноним-ка
а с Украины как за границу звонить?
Укртелеком работает. Я маме на городской звоню как и всегда 0652 и номер телефона. попробуйте позвонить и все выяснить
Вредняжка• 30 октября 2014
Ответ дляАноним-ка
а с Украины как за границу звонить?
Я не думаю, что что-то изменилось, попробуйте как раньше по межгороду.
автор Аноним-ка • 30 октября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
автор Аноним-ка • 30 октября 2014
Ответ дляВредняжка