ЛолитаНеРазлита• 30 октября 2014

Чему учить праздник хеллоуин?

Сегодня в школе все дети одеты в монстров, пауки, оторваные руки, белые маски... Ну не пойму я. Да, детям классно. Но в чем воспитательный момент?
Нарисовалось• 30 октября 2014
Ответ дляraksha79
Новый Год это семейный праздник......
Так учит чему?)
Новый год - семейный в постсовке, где выжгли в свое время главный семейный - Рождество.

Итак, чему учит НГ?
автор ЛолитаНеРазлита • 30 октября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
тут уже хуже) чтение и соответственно восприятие информации подразумевает что умозаключения вы в состоянии сделать самостоятельно.
В принципе, если вы задаётесь такими вопросами, то можно было поинтересоваться у преподавателя в школе. Раз вы уж туда заглянули и ужаснулись пауками и оторванными руками
Обязательно спрошу.
Ночка• 30 октября 2014
Ни я ни дочка теперь не боимся пауков и монстров. Приблизьте свой страх чтобы победить.
Как вариант :)
автор ЛолитаНеРазлита • 30 октября 2014
Ответ дляНарисовалось
С чем их поздравлять? Празник первичных половых признаков?)Вот на хелоуин можно разрисовать тыквы, нарядиться, размалеваться и реально потусить. А на остальные - приготовить МПФ, пюре, ’’вкусненьких салатиков’ и сфоткаться на фоне ковра?
Наверное у Вас не было удачных праздников
мистерЛяпсус• 30 октября 2014
Ответ дляraksha79
Обязательно спрошу.
обязательно! а потом нам тему запилите тут ’Я узнала смысл’
Нарисовалось• 30 октября 2014
Ответ дляraksha79
Да-да) Получить флакон духов могу в любой другой день, да и цветы тоже) Так чему учит 8-е марта? Ну раз про НГ не хотите отвечать?
автор ЛолитаНеРазлита • 30 октября 2014
Ответ дляНарисовалось
Так учит чему?)

Итак, чему учит НГ?
Наша семья - не выжгла. Для нас Новый год - это семейный праздник. Мы всегда отмечаем в кругу семьи. А рождество - с крестными.
автор ЛолитаНеРазлита • 30 октября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
Чего ж все такие злые?
Нарисовалось• 30 октября 2014
Ответ дляraksha79
И в каком же году ваши родители начали праздновать Рождество? И как у вас проходит это празднование?
автор ЛолитаНеРазлита • 30 октября 2014
Ответ дляНарисовалось
По крайней мере эти праздники не учат плохому, злому.
Нарисовалось• 30 октября 2014
Ответ дляraksha79
Ну так чему же они учат?)
мистерЛяпсус• 30 октября 2014
Ответ дляraksha79
Чего ж все такие злые?
это не злость, это ирония и стёб)

но ваше желание делать выводы из полученной информации приятно удивляет! Скорей же открывайте гугл, может и остальные тайны мироздания будут вам открыты!
автор ЛолитаНеРазлита • 30 октября 2014
Ответ дляНарисовалось
Наша семья живет в разных городах. На Рождество все собираемся вместе.
автор ЛолитаНеРазлита • 30 октября 2014
Ответ дляНарисовалось
На новй год, неправильно написла.
Нарисовалось• 30 октября 2014
Ответ дляraksha79
И садимся есть котлеты, голубцы и ’салатики’)
Все ясно)
мистерЛяпсус• 30 октября 2014
Ответ дляНарисовалось
Ну так чему же они учат?)
автор ЛолитаНеРазлита • 30 октября 2014
Ответ дляНарисовалось
Ну так чему же они учат?)
Добру, уважению к семье, женщине, мужчине
автор ЛолитаНеРазлита • 30 октября 2014
Ответ дляНарисовалось
Все ясно)
Ну и что?
автор ЛолитаНеРазлита • 30 октября 2014
Девочки, я спросила, потому что мне было интересно другое мнение. Свои выводы сделала. Спасибо за ответы.
На морозе• 30 октября 2014
Ответ дляraksha79
почему вы решили ,что Хеллоувин учит злому и плохому?
аргументируйте пожалуйста

п.с. пауки и руки - не аргумент
Нарисовалось• 30 октября 2014
Ответ дляraksha79
Героический подвиг по приготовлению яичницы на 8-е марта и вручения букета и флакона учит уважению? Да вы что?)
Аналогичное с флаконом без букета застольем на 23-е)
А каждодневное внимание и забота этому не учит?
мистерЛяпсус• 30 октября 2014
Ответ дляraksha79
обращайтесь еще! Объясним, подскажем, посоветуем
Нарисовалось• 30 октября 2014
Ответ дляraksha79
Ну и что?
А то, что праздники - это не водка и селедка. И поборники истинно совковых праздников обычно все празднуют именно в формате салатик, каклеты и водка на фоне ковра, а все в данный контекст не укладывающееся неизменно порицают.
автор ЛолитаНеРазлита • 30 октября 2014
Ответ дляНарисовалось
Я что , утверждала обратное?
автор ЛолитаНеРазлита • 30 октября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
Ага, я уже поняла
автор ЛолитаНеРазлита • 30 октября 2014
Ответ дляНарисовалось
Я и не задумывалась, что так бывает все ущербно.
Нарисовалось• 30 октября 2014
Ответ дляraksha79
Я что , утверждала обратное?
Мне ответа про НГ - семейный праздник хватило)
Нарисовалось• 30 октября 2014
Ответ дляraksha79
А вы задумайтесь)
автор ЛолитаНеРазлита • 30 октября 2014
Ответ дляНарисовалось
Наверное- это Ваш праздник Хеллоуин. Поздравляю с наступающм.
автор ЛолитаНеРазлита • 30 октября 2014
Ответ дляНарисовалось
А вы задумайтесь)
Обязательно.