Калёва Замалёва• 31 октября 2014

Если мне пришла не та модель обуви ?

Девочки , подскажите пожалуйста .Пока жду ответ от посредника , хочу поинтересоваться , как вообще разрешаются подобные ситуации ? Заказывала одну модель обуви , пришла другая , если возврат , то опять я должна платить за доставку ? мне она и так обошлась в 20 $ , т.е это 40$ сюда-туда и плюс 20$ за доставку той пары обуви , которые я изначально хотела получить ? Посредник заказывала именно те , что я просила , ошибся магазин
автор Калёва Замалёва • 31 октября 2014
Доставка из Америки

tata b• 31 октября 2014
А мне пришел не тот размер, причем от продавца этого сайта.
Мама фифти цента• 31 октября 2014
именно так и решаются, если возврат- доставку оплачиваете Вы, иногда можно выбить компенсацию из магазина если их ошибка
Лагшмивара• 31 октября 2014
Смотря какой посредник, есть девочки которые предлагают проверку даже еще в Америке, есть просто которые помогают купить, иногда даже ничего не зарабатывают, тогда это ваша проблема, ведь посредник свои услуги предоставила правильно
автор Калёва Замалёва • 31 октября 2014
Ответ дляЛагшмивара
Я так и думала , что человек в Америке должен проверять . Получается я заплатила деньги за товар , за работу , за доставку , получила не то и попала на 40 $ ?
Матраскин Брат• 31 октября 2014
проверка стоит денег
А Я Самая Самая• 31 октября 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Хотели дешевшЕ? Вот и получилиТеперь будет урок

Голодаю• 31 октября 2014
У меня была такая ситуация, 6pm прислал очки не того цвета, что я заказывала. Посредник им написала, они вернули деньги.
Потрындельница• 31 октября 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Доставка из Америки
проще продать, задумайтесь
Вездевлазиющая• 31 октября 2014
Посредник должен написать в магазин и возможно магазин пойдет навстречу и сделает возврат денег за свою ошибку и не потребует возврат вашей пары обуви
автор Калёва Замалёва • 31 октября 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Простите , а с чего вы взяли , что я заплатила дешевле ? Заплатила дороже посреднику с рейтингом 9.7 . Смотрю Вы умеете посочувствовать
автор Калёва Замалёва • 31 октября 2014
Ответ дляПотрындельница
проще продать, задумайтесь
Тоже думала об этом , но обувь дорогая , не думаю , что продастся быстро (