Моя Наташа• 31 октября 2014

Сапоги-дутики ребенку - теплые , кто носил ?

Девочки, скажите по опыту , пож :
Сапоги-дутики ребенку на зиму - теплые , кто носил ?

Спасибо всем отписавшимся!
энциклопУдия• 31 октября 2014
лично для нас, то самое оно. в других ноги мерзнуть максимум -10 выдерживали.

Не гавкаю- но охраняю• 31 октября 2014
Мы купили ’Демар’. Нам годик)
холециститная• 31 октября 2014
Мы носим 3-й год KHOMBU
На такую погоду, как сейчас. Невесомые, удобно обувать)
На морозы у нас Баффины.
Купила сразу 3 пары разных размеров на вырост в приступе шопоголизма за копейки на 6пм - не нарадуюсь)))
Сегодня на диете• 31 октября 2014
Мы раньше Демар покупали, в прошлом году открыли для себя отечественные дутики АЛЯСКА - теплые, не промокают, очень довольны.
Наездница• 31 октября 2014
В дутиках очень тепло. При чем даже в самых обычных.
Чукча Мукча• 31 октября 2014
Носим 3 год Демар,очень классные и ножки всегда теплые. Вот опять купили. Нам 4 года.