Хорошенькая• 01 ноября 2014

как быстро привести лицо в состояние выйти в гости!

Девочки вчера был дома скандал,ну бывает такое в семьях,у малыша 4 года,я хотела чтоб пришел двоюродный братик-4 годика, в гости,но из-за мужа у нас с родсвенниками натянутые отношения,решила отвести детей в игровую комнату,позволяем редко,и с невесткой потом с детками в кафе.Ох ну и вступ)))) Но вчера плакала и чуть подпухла,не хочу чтоб невестка даже заподозрила,что делать мясо приложить с морозилки?
ПочтальЁнша• 01 ноября 2014
Сказать невестке что вчера пиво с рыбкой вечером кушала вот и подпухла

автор Хорошенькая • 01 ноября 2014
Ответ дляПочтальЁнша
ха если бы,тогда б сказала)))) да я не то что прям запухла но себе не нравлюсь!
Тамбовский мел• 01 ноября 2014
это ж как надо было плакать, чтоб ’подпухнуть’? Не жалеете Вы себя. Надеюсь, ребенок не видел, как вы ругались и как плакали?
Ируся-пуся• 01 ноября 2014
сделайте лед в морозилке, им протрите. сделайте любую маску (из готовых) для лица+тональником хорошо все замажьте и будете как огурчик)
Неновая почта• 01 ноября 2014
Менструация на днях будет, правда?
Вот и рвало на части.
нфтфюнфьлщмфнф• 01 ноября 2014
быстро режете сырой картофель кругами и под глазки
автор Хорошенькая • 01 ноября 2014
Ответ дляТамбовский мел
ребенок не видел,но поплакав улеглась замоталась носиком и заснула
Бабка в тапках• 01 ноября 2014
Самая большая припухлость с утра. После того, как я проплакала полдня (без преувеличения). На след. день мне надо было на ДР. Утром - ужас, а через пару часов все сошло + макияж, и я еще и комплименты получала
автор Хорошенькая • 01 ноября 2014
Ответ дляБабка в тапках
спасибо,а я сейчас приложила капусту брюсельскую с морозилки)))))))

Накладная• 01 ноября 2014
Ответ дляТамбовский мел
что значик как надо?у меня только слезы появляются и все-мешки,красные пятна,опухшие глаза.а если плачу,то сутки лицо опухшее.
Файна цьоця• 01 ноября 2014
Альгинатная маска если есть. За 30 минут будет очень хорошее личико даже если ночь не спали
автор Хорошенькая • 01 ноября 2014
Ответ дляФайна цьоця
а что и как это? спасибо!
Файна цьоця• 03 ноября 2014
Ответ дляХорошенькая
а что и как это? спасибо!

я года два как для себя открыла, тут у девочек покупаю.