Трусы с капюшоном• 01 ноября 2014

Ваш бюджет на питание в месяц?

Девочки, сколько Ваш месячный бюджет на питание, где приобретаете продукты?
Что-то не спится• 01 ноября 2014
600 гр + с села овощи и курицы, утки

Разведка Маша• 01 ноября 2014
2500-3000 атб,сильпо,базар
Цикавенная• 01 ноября 2014
+-800 грн
Челюскина• 01 ноября 2014
2000-2500 - магазины, рынок.
СноваЗдорова• 01 ноября 2014
сейчас около 5000 грн на троих, очень мало. Хватало, когда было от 7000.
Не стесняюсь• 01 ноября 2014
В субботу возле дома сельский рынок, в будни Фора, сильпо, иногда Метро, Ашан.
около 5000-6000, если нет какого то праздника. Нас 2 взрослых и дети 11 и 4года.
Секретница• 01 ноября 2014
до 2000 грн на троих
УлыбАчка• 01 ноября 2014
Столько тем было.и снова спрашиваете
БЦАшка• 01 ноября 2014
7000 грн. 2 взрослых + ребёнок 7 лет. Маркеты, рынок. Киев.

Не против• 01 ноября 2014
2000 на четверых, в основном супермаркеты
Кому там слова не давали• 01 ноября 2014
Мне даже сложно посчитать
Наверное больше 3-х тыс..

Покупаю или рынок или сильпо
Кошка Мурка• 01 ноября 2014
1500 втроем) хесли с ребенком максимум 1000)) питаемся отлично
Ума Палата• 01 ноября 2014
трое, неделю 500-600 грн. мясо,овощи, крупы, молочка и тд и тп. пиво и водка тоже включены. моющие и средства гигиены отдельно. киев.
Нужнова• 01 ноября 2014
никогда не считала,сколько надо сколько и трачу. Покупаем то что считаем необходимым. Ну и конечно полезным и вкусным. Думаю тысяч 5 уходит наверное. нас 3.
Gemma• 01 ноября 2014
В среднем - полторы тыщи в неделю на пятерых

Продукты покупаю в караване и на рынке, иногда в форе, она под самым домом
Налитое яблочко• 01 ноября 2014
Ответ дляНужнова
У нас так же.
одиночка• 01 ноября 2014
1500 на двоих человек плюс собака
Курочка-чубаточка• 01 ноября 2014
Ответ дляНужнова
И я так же точно!
фан L.O.S.T.• 01 ноября 2014
8,000
2 взрослых и 2 детей
По выходным - оптовый рынок, в будни - магазины (Мегамаркет, Новус)
Много денег уходит на мое спецпитание

БеллаДонна• 01 ноября 2014
ну сколько можно, тысячастопятидесятый раз...ну что вам это даст?
Sjuzy• 01 ноября 2014
я не считала, но в магазине покупаем хлеб, молочку, крупы, макароны, фрукты.
Голубая устрица• 01 ноября 2014
На 3-х - где-то 7-8 000. Киев. рынок, маркеты иногда зорошая пица
Я такая боевая• 01 ноября 2014
100-160грн в раб.день:, 250грн (150 как обычно+100 покупаем молочку на базаре:сметана, творог, молоко)- выходной день, 1000грн-закупка базарного мяса-сала и т.д.(раз в месяц).
автор Трусы с капюшоном • 01 ноября 2014
Ответ дляУлыбАчка
Столько тем было.и снова спрашиваете
мониторю) вдруг уже чего-то изменилось?
Эскиз бесконечности• 01 ноября 2014
3000 грн., в семье трое и один нахлебник.
coloritka• 01 ноября 2014
на 3-х 600-700 в неделю
все покупаю в супермаркетах, на рынке дороже
Чудо-Рыба-кит• 01 ноября 2014
на месяц 700грн на покупные продукты,но есть бабка в деревне которая подкармливает(правда последних 2 месяца не передает так как корова тельная и куры перестали нестись,так что покупаю всю молочку).+я запасла с лета много,целая морозилка мороженого горошка,зелень,малины,черники,вишни и т.д..у меня отдельно холодильник,там полсвиньи замороженая-купленая на половину с сотрудницей,а в морозилке овощи и фрукты.+закрутки.в основном вся зарплата или большая часть уходит на аптеку,дети часто болеют
Я не такая• 01 ноября 2014
На месяц 800 грн(неделя 200 грн)Муку закупила,пеку хлеб сама.Так же закупили картофель,лук,капусту,свеклу. ,растительное масло,сахар.Закрыла много консервации (свое из дачи)Мясо редко покупаем,заменяю бобовыми .Конечно много углеводов получаем,но пока другого выхода нет.
Ответ дляЭскиз бесконечности
нахлебник явно в любимчиках, Вы его так нежно называете)
InnaLenska• 01 ноября 2014
Двое взрослых + ребенок + двое котов = 70-120грн в день.Взяли сегодня утром 200грн и пошли на рынок, задача была взять продуктов чтобы хватило на три дня, не вложились. Яйца, хлеб, молоко, творог, кефир, 100гр кураги в кашу, 1кг куриных крылышек, рульку на холодец, сахар, мука. Еды хватит на сегодня и на завтра, на понедельник уже не хватает, разве что оладьи сделаю на завтрак, а на обед и ужин нужно будет идти в магазин покупать.