Катастрофа• 01 ноября 2014
У кого мужья моряки и летчики, поговорите со мной
Назревает вопрос развода с мужем. Невыносимо 12 лет жить в ожидании с рейса. Больше не хочу.
знаю об изменах, то с 21-летней, то еще с какой-то 25 и тд. Каждый раз разные...
Уже 9 лет слышу.
его все устраивает во мне, развода не хочет, но я хочу нормальной семьи.
Расскажите у кого как бывало, есть?
может, я перегибаю палку?
Уже 9 лет слышу.
Расскажите у кого как бывало, есть?
может, я перегибаю палку?
ДваДваВосемь• 01 ноября 2014
если летчик -это пол беды, а вот с моряками посложнее((( уйдет на пенсию и будет два чужих человека в одном доме...вы сейчас думаете о разводе, а он уже чувствует себя свободным
Оле Лукойе• 01 ноября 2014
у меня отец моряк - 10 лет в рейсы ходил, семья образцовая . У соседа наоборот, жена загуляла, пока он в морях. А вообще - разводов в таких семьях процент небольшой - идеальный муж - слепоглухонемой капитан дальнего плавания. Город морской, моряков сами понимаете, достаточно.
Твоя подруга• 01 ноября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
у вас муж моряк?
Оле Лукойе• 01 ноября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
часто два чужих человека в одном доме и без мужа-моряка.
Катастрофа
• 01 ноября 2014
Ответ дляЗапыхалась
А зарабатывает много?
не жалуюсь, но при чем здесь это к данной теме?
Твоя подруга• 01 ноября 2014
Ответ дляЗапыхалась
А зарабатывает много?
наверное мало ,судя по теме
Твоя подруга• 01 ноября 2014
Ответ дляКатастрофа
а вы зарабатываете?
Кондуктор автобуса• 02 ноября 2014
Я из Одессы, как понимаете моряков рядом валом. Из всех многочисленных моих знакомых развелись только одни, да и то там речь совсем в другом. Жена очень изменила свою жизнь. (Религия)
Катастрофа
• 02 ноября 2014
Ответ дляТвоя подруга
а вы зарабатываете?
вы повернуты на финансовых вопросах. У вас с этим проблемы наверное
тема не об этом
Оле Лукойе• 02 ноября 2014
Автор, если мужик по натуре кобель, профессия тут не при чем. Он у вас гулял бы, дажже если был автомехаником в гараже или сантехником в жеке и приходил домой в 18-00. У подруги муж не то гульнуть, в сторону посмотреть боится, а вот его друг на две семьи живет - в нашем городе и в том, откуда уходит (оба моряки).
Твоя подруга• 02 ноября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Поддерживаю Вас .Просто противно читать такую ерунду.Сама жена моряка .
Оле Лукойе• 02 ноября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Согласна - мужик деньги для семьи зарабатывает, да и сейчас рейсы можно два через два, четыре через четыре - только чувства подогреет разлука))
Твоя подруга• 02 ноября 2014
Ответ дляКатастрофа
тема не об этом
Тема о том что Вы д..ура ,поэтому и муж гуляет !!!
И не чего приплетать профессию ,позорить моряков .
Расти сына сама !!!Он тебе спасибо огромное скажет за то что не сумела создать семью .
Катастрофа
• 02 ноября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
У меня не моряк, а летчик. И много знакомых таких.
чего только не говорят друг о друге возвращаясь из командировок.
муж вообще больше молчит и эту тему не обсуждаем, но он просто замкнут.
такое впечатление что для него главное привезти деньги и дальше-трава не расти, его ничего не интересует.
я любви хочу, ласки, внимания
Кы-ы-ы-ця• 02 ноября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Почему пол беды ? Тоже постоянные командировки , вот сейчас уже его 3 месяца нет и еще 6 не будет . Прошлый раз 10 месяцев не было . И так уже 9 лет ...
всемВсёИмного• 02 ноября 2014
это как муж опер...вечное ожидание с дежурств или засад.не выдержала и на фоне ссор вечных развелись.Даже не знаю что хуже жить и ждать или жить теперь одной с детьми.
Утка_в_тапках• 02 ноября 2014
а зачем тратить свою жизнь на ожидания человека,кот.не верен вам сейчас-вы с ним хотите встретить старость ? он заслужил это ? а вы ? ваше постоянное прощение говорит ему о том,что С ВАМИ так можно поступать. Думаю,лучше развестись и начать жить заново. Подруга долго решалась развестись ли с мужем-моряком (из-за финансов терпела все),в итоге развелась. Ну вышла замуж спустя пару лет за мастера по ремонту обуви-зато на руках носит и она КОРОЛЕВА- расцвела. И мастер теперь ищет рабту посерьезней дабы сделать ее счастливей еще. И у него получится-женщина вдохновляет. Хотя поначалу ей очень тяжело было отвыкать от того,что на карточке заканчиваются деньги-пережила-зато сейчас она счастливая.и любит и любима.
я бы не стала жить эту жизнь -которая одна-так,чтобы в старости себя корить .
Твоя подруга• 02 ноября 2014
Ответ дляКатастрофа
я любви хочу, ласки, внимания
Летчик -налетчик

Кондуктор автобуса• 02 ноября 2014
Ответ дляКатастрофа
я любви хочу, ласки, внимания
Ну вы спрашивали о тех и тех, поэтому я написала. С моряками было бы тяжелее. Представьте себе, мужика рядом может не быть 4-6 месяцев. Проблема у вас не из-за профессии, а из-за отношений. И будь он хоть охранником на автостоянке, проблема бы существовала. К сожалению.
Оле Лукойе• 02 ноября 2014
Ответ дляКатастрофа
я любви хочу, ласки, внимания
профессия тут не при чем.
Катастрофа
• 02 ноября 2014
Ответ дляОле Лукойе
А если муж по 10 месяцев домой не прилетает? Вы о таком слышали? Вот с небольшой разницейёто 6 то 8-10 месяцев я и живу12 лет
легко думаете? Когда всегда одна-рожаю одна, беременная одна, ремонт одна!
в школе у дочки даже не знают что у нас есть папа...
Виниловая пластинка• 02 ноября 2014
Ответ дляКатастрофа
я любви хочу, ласки, внимания
автор, подумайте 1000 раз, перед тем как рушить. Понимаю, что измены это вещь не приятная.... Но... Вы 9 лет знаете, он семью рушить не хочет. Так вы может что поменяйте? Например, разнообразьте вашу сексуальную жизнь, покажите ему, как вы его сильно хотите, жаждите. Будьте хитрее, мудрее, ну вы же женщина!!!!! Автор, я уверенна у вас все получится!!!!!
Виниловая пластинка• 02 ноября 2014
Ответ дляКатастрофа
автор, миленькая не разрушайте семью!
Кы-ы-ы-ця• 02 ноября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Думаю , что с летчиками тяжелее : рядом нет по 9 месяцев , и даже когда на Украине , то тоже дома очень редко - сплошные командировки .
Оле Лукойе• 02 ноября 2014
Ответ дляКатастрофа
я не только слышала - мы так жили, у папы рейсы были по 9 месяцев, 3 на берегу - и опять в рейс. И у остальных семей так. Друзья родителей лучшие развелись - загулял муж. на берегу. Мои живут уже 39 лет. счастливо живут, друг для друга.
Кы-ы-ы-ця• 02 ноября 2014
Ответ дляКатастрофа
Муж вертолетчик ?
malyarinka• 02 ноября 2014
Ответ дляТвоя подруга
Афигеть, жена нормальна дома, а муж гулящий, поэтому жена дура.... логики 0. Это он проститутка, если не может дождатся встречи с женой, гнать его нужно и найти нормального мужика
Катастрофа
• 02 ноября 2014
Ответ дляОле Лукойе
это у папы рейсы были, а не у мужа. Давайте не будем демагогию разводить, ладно? Нужно прочувствовать все самой, а не высокопарно рассуждать