Катастрофа• 01 ноября 2014
У кого мужья моряки и летчики, поговорите со мной
Назревает вопрос развода с мужем. Невыносимо 12 лет жить в ожидании с рейса. Больше не хочу.
знаю об изменах, то с 21-летней, то еще с какой-то 25 и тд. Каждый раз разные...
Уже 9 лет слышу.
его все устраивает во мне, развода не хочет, но я хочу нормальной семьи.
Расскажите у кого как бывало, есть?
может, я перегибаю палку?
Уже 9 лет слышу.
Расскажите у кого как бывало, есть?
может, я перегибаю палку?
Твоя подруга• 02 ноября 2014
Ответ дляОле Лукойе
я не только слышала - мы так жили, у папы рейсы были по 9 месяцев, 3 на берегу - и опять в рейс. И у остальных семей так. Друзья родителей лучшие развелись - загулял муж. на берегу. Мои живут уже 39 лет. счастливо живут, друг для друга.
Море Счастья• 02 ноября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Я из Одессы, как понимаете моряков рядом валом. Из всех многочисленных моих знакомых развелись только одни, да и то там речь совсем в другом. Жена очень изменила свою жизнь. (Религия)
Девочки а если б кто здесь посоветовал кто из морских городов, у меня сын не может никак устроиться на корабль, он матрос-моторист, опыт есть, но небольшой. Может у кого края есть, естественно за деньги, напишите мне на почту lusi3237@yandex.ru
Спасибо!
Виниловая пластинка• 02 ноября 2014
Автор, у вас депрессия! Надо срочно из нее выходить. Вот смотрите, у вас хоть в рейсе все время. А я жила 12 лет с мужчиной, в одной постели спала) а оказалось, что у него любовница, женился на ней 3 года назад, а ко мне приходил, спал, жил. У нас общий ребенок! И меня потом обвинял, что я его не понимаю, что он живет то со мной а не с ней, я не мудрая. И к стати, в школе тоже был 1 сентября в 1 классе. Если что, ребенок уже в 6 кл) и ничего, вот уже неделю, как выгнала! Но это я вам так, для сравнения, что у меня была хуже ситуация. И заметьте, денег он мне не давал, прятал, чтобы свою мадам по за границам возить. А я копейки считала....
Оле Лукойе• 02 ноября 2014
Ответ дляКатастрофа
это у папы рейсы были, а не у мужа. Давайте не будем демагогию разводить, ладно? Нужно прочувствовать все самой, а не высокопарно рассуждать
Вы знаете, мне уже под 40 лет, и я понимаю уже - ху из ху в семейной жизни. Поэтому и говорю - счастливо прожили и живут. А если вам с мужем не повезло, нечего, так сказать , на зеркало (профессию мужа) пенять.)))
Твоя подруга• 02 ноября 2014
Ответ дляmalyarinka
Афигеть, жена нормальна дома, а муж гулящий, поэтому жена дура.... логики 0. Это он проститутка, если не может дождатся встречи с женой, гнать его нужно и найти нормального мужика
Все зависит от жены.Женщина создает семью !!!И судя по фразе что в школе не знают есть ли отец-создатель с автора хренов..нький .Когда замуж выходила ,знала за кого шла.
Твоя подруга• 02 ноября 2014
Ответ дляОле Лукойе
да не только в муже дело.Всегда виноваты оба.
Катастрофа
• 02 ноября 2014
Ответ дляТвоя подруга
дура ты намаханная! Откуда столько желчи в каждом комментарии? Кто дал право на оскорбления людей, из чего ты сделала свои недалекие выводы? Жизнь не удалась как я вижу ни финансово, ни в постели. Пошла вон из темы, умница!
Твоя подруга• 02 ноября 2014
Ответ дляМоре Счастья
Спасибо!
сейчас кризис тяжело уйти и опытным ,особенно с мобилизацией многие моряки продлевают контракт ,тяжело будет .Но пусть попробует закинуть свои данные на морской форум .
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 ноября 2014
я как жена моряка не могу понять суть вопроса
вы хотите разве стоить потому что он вам изменяет
или потому что не можете ждать с рейса ?
а вообще не надо моряков обижать
автомеханики гораздо большее кобели
это я вам как авто леди говорю
ко мне приставали на 6м беременности
(возможно в шубе было не заметно)
а вообще не надо моряков обижать
автомеханики гораздо большее кобели
это я вам как авто леди говорю
ко мне приставали на 6м беременности
(возможно в шубе было не заметно)
Кондуктор автобуса• 02 ноября 2014
Ответ дляМоре Счастья
Спасибо!
Так в рейс так и уходят, за месячную зарплату. У дальних знакомых вот только с рейса пришёл сын. Вообще без образования, без опыта.
Кондуктор автобуса• 02 ноября 2014
Ответ дляКатастрофа
А если муж по 10 месяцев домой не прилетает? Вы о таком слышали? Вот с небольшой разницейёто 6 то 8-10 месяцев я и живу12 лет
легко думаете? Когда всегда одна-рожаю одна, беременная одна, ремонт одна!
в школе у дочки даже не знают что у нас есть папа...
Это к кому претензии? Бачили очи.... Вас беспокоит одиночество или измены?
Выручалка• 02 ноября 2014
Ответ дляКатастрофа
У меня не моряк, а летчик. И много знакомых таких.
чего только не говорят друг о друге возвращаясь из командировок.
муж вообще больше молчит и эту тему не обсуждаем, но он просто замкнут.
такое впечатление что для него главное привезти деньги и дальше-трава не расти, его ничего не интересует.
я любви хочу, ласки, внимания
Автор, у моей подруги такой муж... журналист! часто в командировках или до поздна на работе. деньги привез - трава не расти! ничего не интересует, досуг - она с дочкой и с мамой.
В любой профессии такие кадры бывают.
Твоя подруга• 02 ноября 2014
Ответ дляКатастрофа
В том то и дело что противно читать ,пиши за своего летчика и не затрагивай нормальные семьи.
Намаханная задумайся !!!
Оле Лукойе• 02 ноября 2014
Ответ дляКатастрофа
о_О, я понимаю, почему муж ваш молчит большей частью. Вы его не бьете там случайно, если что-то не то скажет? Уж не знаю, как у вас там в постели и финансово, но с нервишками у вас явно непорядок.))
Твоя подруга• 02 ноября 2014
Ответ дляОле Лукойе
Разгуляшка• 02 ноября 2014
Ответ дляКатастрофа
здесь писали,что виноваты оба.Это всегда так.Наши мужчины-это как зеркало,наши учителя.Значит вы такого мужа заслужили.Вам нужно самой меняться.Это сложно,это не всегда понятно.Но попробуйте внутри себя поменяться,поменять свое отношение к мужу.Ломать-не строить,как говорится)))Удачи Вам!
Новогодняя пальма• 02 ноября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Привет землячка
Я живу в доме от пароходства,вокруг одниморяки(или бывшие,или еще нынешние,и их дети тоже)
Ну что сказать,есть и разводные(их гораздо меньший процент),а те,кто в браке-это чужие люди в одной семье,увы
Жена сама рожает,сама(или с родителями) растит детей,сама все проблемы разруливает,сама в гараж,сама на СТО,на работу,всё сама да сама
А те мужья,прийдя из рейса,шо дети,вообще к жизни не приспособленные((
А еще хуже то,что его начинают раздражать жена и дети,потом бесить,и он снова хочет быстрей в рейс,там спокойно,стабильно.
Да,деньги там хорошие,а у стар.пом-ов и капитанов ваще Ого!
Но,глядя на их жизнь,не надо мне такое ’счастье’!,пусть у моего мужа доход в 5 раз меньше,но он мне-опора,детям-папа каждый день,матери-сын,кот-ый заезжает почти каждый день,машину он гоняет на СТО или сам чинит,’переобувает’,продукты домой таскает и т.п. и это ежедневно,а не 3-5 мес. в году.
Автор,если Вы чувствуете,что Ваших сил хватит на такую дальнейшую жизни и Вы видите смысл терпеть,то терпите,мне сложно Вам что-то советовать....,но я знаю,что это не жизнь,а пытка
А те мужья,прийдя из рейса,шо дети,вообще к жизни не приспособленные(( А еще хуже то,что его начинают раздражать жена и дети,потом бесить,и он снова хочет быстрей в рейс,там спокойно,стабильно.
Ухахайкина• 02 ноября 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Вот мудачило ваш бывший муж, простите, не сдержалась. Терпеть не могу мужиков, которые во всем обвиняют только жену, а он святой да Божий, а жена виновата, что с любовницей спутался. Тфу, на таких мудаков! Правильно сделали, что выгнали.
Оле Лукойе• 02 ноября 2014
Похоже, автор, не нашлось вам подруги по несчастью - жены гулящего моряка/летчика. Хотя есть такие - также, как и гулящие таксисты, бизнесмены и милиционеры.))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 ноября 2014
автор, прочитала всю тему
вы мне не нравитесь
жёны моряков тонкие и интелегентные женщины
с нами интересно
нас любят и берегут
защищают и обеспечивают
а вы? ...
вы мне не нравитесь
с нами интересно
нас любят и берегут
защищают и обеспечивают
а вы? ...
АдеКВАтная• 02 ноября 2014
я вам сочувствую..очень..ничего не посоветую, и никто ничем не поможет..к сожалению..
тот, кто этого не прочувствовал, ни буквы толковой написать не в состоянии по этой теме...
у вас есть любимый ребенок - у вас уже есть счастье! и это уже очень много, это целая роскошь.
Удачи вам!!! Пусть вас Бог бережет. От одиночества, депрессии, неприятностей, ошибочных решений, от расскаяний и разочарований.
Пысы:
девочки, которые не в теме, которые знают о такой проблеме только теоретически/гипотетически/сосед/подруга/папа, не пишите своих умозаключений..такой бред наивный и смешной..читать скучно..вы же не дуры - включайте мозги и НЕ отписывайтесь здесь
Пысы:
Оле Лукойе• 02 ноября 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Привет землячка
У нас у друзей так - да, когда мужа нет, все сама, естессно. Муж приходит - все он делает. Компенсацией служит более чем достаточный доход, позволяющий родить им троих детей, обеспечить уже их всех жильем и помогать финансово родителям с обеих сторон.
Ухахайкина• 02 ноября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Добре шо ваши очи все розгледилы. Сразу у всех все хорошо начинается, и очи ничего не видят за безумной влюбленностью. Обычно так говорят женщины, которые вышли замуж по рассчету.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 ноября 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Привет землячка
не могу с вами согласится
кто на берегу хорошо зарабатывают те пашут с утра и до ночи и без выходных
они вообще детей не видят
уходят ещё спят дети
приходят уже спят
и отпуска у них нет
и извините секса тоже(((
они вообще детей не видят
уходят ещё спят дети
приходят уже спят
и отпуска у них нет
и извините секса тоже(((
Оле Лукойе• 02 ноября 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Пысы:
Вот поэтому , если такая тонкая душевная организация, нефиХ замуж выходить за моряка/летчика/полярника. Руби сук по себе и не стенай потом на форумах.
Новогодняя пальма• 02 ноября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
У моего сына друг ни за деньги,ни по знакомствам не может уйти,вообще сейчас с этим большой проблЭм
Оле Лукойе• 02 ноября 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
автор, прочитала всю тему
вы мне не нравитесь
с нами интересно
нас любят и берегут
защищают и обеспечивают
а вы? ...
вы мне не нравитесь
с нами интересно
нас любят и берегут
защищают и обеспечивают
а вы? ...
Это еще заслужить надо - своим терпением, пониманием, выдержкой и верностью. Не у всех получается.
Кондуктор автобуса• 02 ноября 2014
Ответ дляУхахайкина
О да ))) 6 лет встречались со школы. Уже 15 лет в браке .... Конечно по расчету.
Вы бы хоть вникли в суть. В начале темы жалобы на измены. А после одна, одна, одна. Так в чем суть то?