Кишечная палочка• 02 ноября 2014
Вы дома ходите в тапках? грязный пол только у меня? Мою пол 2 раза в день
Девочки, включили теплый пол хожу в тоненьких носках (иногда босой)дома. На полу плитка(кухня) в комнате линолеум. К концу дня грязные носки. Мою мол 2 раза в день. Это такое у всех или только у меня? Вы дома в тапках ходите?
Ответ дляРаботать надо
ну не знаю...у меня тоже светлая плитка и паркетная доска тоже очень светлая, пыль вообще не видно, на темном было больше видно. Каждый день пол не мою. Когда мою, не скажу что тряпка прям остается белоснежная, но и не такая грязная, может потому что пылесос пыль убирает хорошо. Хожу в тапках, муж только босиком.
и у меня белая почти-совершенно не маркая,у родителей темный пол -вижу каждую ворсинку
Томатико• 02 ноября 2014
Автор-дело всё В ЛИНОЛИУМЕ!
Он пыль к себе притягивает! Раньще жила в квартире с паркетом-носки чистые были всегда! С ламинатом-тоже чистые! Переехала в квартиру с линолиумом уже сил нету мыть эти полы,всё равно белые носки и босы ноги серые!
Линолеум обладает таким свойством,что пыль ’прилипает’ к полу. Для аллергиков хорошо-воздух более чистый!
Изподтишка• 02 ноября 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Купіть пилесмок сучасний з аквафільтром. Після миття - пил розмазується, після пилесмока - реально чистіше. Принаймні прибираю через 2 дні, а не щодня по 2 рази.
А какой у Вас?
Стильная штучка• 02 ноября 2014
люди, ну вы и даете... некоторые пол каждый день моют! вот это у вас времени валом:)
Малая еще та• 02 ноября 2014
И я туда же! Пол мою каждый день, темный ламинат и все видно на нем!
Детектор лжи• 02 ноября 2014
Ответ дляСтильная штучка
та по два вроде было )))
Стильная штучка• 02 ноября 2014
Ответ дляДетектор лжи
та по два вроде было )))
аплодирую стоя! чистота - залог здоровья:) мда... я что, грязнуля получается, всего пару раз в неделю?
Детектор лжи• 02 ноября 2014
эххх, я молчу... ходим в тапках - чтоб не расстраиваться ))) (да и теплее)
matyakaslova• 02 ноября 2014
Ответ дляЛохматый модник
ооо, как раз для меня :) а убирает хорошо? интересуют углы, у нас очень много углов :)
хорошо. в швах плитки отлично выметает и в зале у меня лежит декотайл лджи ( типа линолеума ) с текстурой дерева. так вот вылизывает щелочки в которые пыль забиваеться. насчет углов- перед ним шагает такая щеточка, которая все гебет- я довольна. если б не забывала включать его
У меня ламинат, мою полы в коридорах и на кухне утром (когда все ушли) и вечером (когда все пришли). Если все окна открытые, то носки грязные, пыль идет с открытых окон живу на 4 этаже, окна выходят на центральную улицу, машин немеряно. Зимой легче, пыли меньше. От пыли не спасают и сетки на окнах. Просто смирилась.
ЧукИГеки• 02 ноября 2014
Ответ дляСиликоночка
А вообще, чем больше народу, тем чаще убирать нужно. Пыль - это типа отмершие клетки кожи человека, а не мусор с улицы.
Так что да, 1 человек - достаточно раз в неделю мыть, 2 человека - уже надо 2 раза и т.д.
вот вы гоните, тоесть когда уезжаете в отпуск и никто не живет в квартире, то по приезду идеальная чистота?
ЧукИГеки• 02 ноября 2014
я тожк хожу в носках, но я мою раз в неделю. пыль на носках собирается начиная со второго дня.
Ответ дляСтильная штучка
А что тут такого? чтобы помыть пол в 2-х коридорах и на кухне (в комнатах у меня ковры) уходит около 15 минут. Это много? Если учест,ь что маленький ребенок, то машинки возит по коридорам, то мячики катает, как тут не помыть после грязной обуви с улицы...
Артура Пирожкова• 02 ноября 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Підкажіть - яка марка пилососа у вас? Давно хочу купити собі теж - не можу вибрати марку ...
ничевока• 02 ноября 2014
а я хожу в тапках, чтоб ногам тепло было. даже летом. ноги у меня мерзнут)
Анонимушка• 02 ноября 2014
А мене ще напрягає волося на підлозі, постійно розчесуюсь лише в ванній, вдома ходжу з хвостиком, а воно все одно є. Ідеально для мене пилососити та мити підлогу через 2 дні. Кожен день вважаю переробором, сама так колись робила, воно того не варте.
Пацака-задирака• 02 ноября 2014
Ответ дляpenida
паропылесос и робот -покажите какие?
и какая у Вас площадь?
100 м. 2 компаты по 17. Остальное - студия.
Паропылесос polti. Комбинированный. Какая именно модель прям счас не скажу - отдали свекрови на генуборку. Уже три года. Отлично. Он и полы моет, и водный фильтр на сухую уборку и паропылесос и пароочиститель ( есть куча насадок)
Робот - пол года
За одну зарядку убирает 2 комнаты (в каждой закрываем отдельно) и отгораживаем коридор с прихожей (есть виртуальная стена)
На вторую зарядку - студия (гостинная с кухней), но я как правило тоже разделяю, тк кухня требует большего внимания, часто только по кухне запускаю
Робот - пол года
Жидкость для снятия глаз• 02 ноября 2014
тоже не могу дома обутой ходить, была та же сама проблема - песочек и грязька. сколько ни мой
решила проблему моющим пылесосом - чистота идеальная (моет каждый см пола чистой водой (не то что тряпкой елозить), расход воды минимальный). пыли в разы дома меньше стало
надеюсь Вам поможет мой совет
ещё плюс - мою им матрасы и диваны (можно и ковровые дорожки, но ковров и прочего в доме не держу).
Сарафанное радио• 02 ноября 2014
Это все от пыли((
У нас окна на проспект выходят
Жжжжесть
Когда жили в другой квартире, глубоко во дворах, у нас такого не было
У нас окна на проспект выходят
Жжжжесть Когда жили в другой квартире, глубоко во дворах, у нас такого не было