дарагая мама• 02 ноября 2014

девочки дайте рецепт вкусных пирожков

Свекровь дала варёный горох , сижу смотрю на него и не знаю че делать, спеку пирожков следят в другом виде не будут. Жаренные или печеные
Кекс• 02 ноября 2014
1кг муки,1пак.сух.др.(11гр),3ст.л.сахара,1п.ванил.сахар1,5с.л.соли,50гр.раст.масла,0,5.л.тёплого молока(можно заменить водой).В большую миску просеять муку,доб.дрожжи,залить тёпл.(не горячим!)молоком,доб.раст.масло,соль,сахар,ванил.сахар,вымешать и на 1час в холодильник.По этому пецепту можно пирожки и жарить и печь.(фото таких пирожков у меня есть в объявлениях)

onikka• 02 ноября 2014
Молоко или вода 1 стакан, мука, чайная ложка сухих дрожжей, соль, сахар по 1 чайной ложке (можно меньше-больше по вкусу).
Тесто должно быть скорее жидким, тогда при жарке оно просто воздушное. Работать с ним сложновато, но мукой не забивайте. Руки в подсолнечное масло и лепите.
Масло в сковороде не экономьте)
onikka• 02 ноября 2014
ой, и немного растительного масла
crisal• 02 ноября 2014
Стакан молока и стакан воды,1 яйцо, 1 ч.л. соли и 1ч.л. сахара,1/4 от пачки прессованных дрожей.И муки .Вымешиваю ,но что-бы липло к рукам. Стоит подходит час.После руки вымазала в раст.масло и погнала лепить пирожки.Если нет молока можно просто на воде. Это рецепт для жарены[ пирожков
автор Борушевская • 02 ноября 2014
Ой девочки спасибо Вам большое))). Побегу готовить