фан L.O.S.T.• 02 ноября 2014
Кто с Донецка и Луганска, там идёт псевдо-голосование?
Люди идут на голосование или нет?
Как настроение у жителей?
lauramagic• 02 ноября 2014
Ответ дляveju16713
Мне очень удивительно читать удивления и возмущения людей,живущих в иных областях.....мир..тишь...покупки и планы. А в ’лнр’ если не прийдешь не дадут соц.карту...и ты никто..нет пенсий..мед.обслужиаювания..льгот и т.д.
Хочешь жить на ’своей земле’ иди на выборы....а что делатд идут и я их не осуждаю....
Мы с луганской области...выехали- работы без трудовой или даже если она есть,но нет записи об увольнении..на биржу не статл..работу нормальную не найти..жилье страшное-сьемное да и еще не все хотят брать с зоны ато. Вот и возвращаются хотя бы в родные стены. С работой что там,что здесь туго..так хоть дом родной....
Стыдно осуждать этих людей....дай бог вам понимания....а нам с зоны ато..крепкой психики..всем здоровья и мирного неба над головой.
Очень горько и стыдно..что большая часть страны.живет да еще и осуждает нас пострадавших..а мы те кто в лнр и те кто выехал не нужны не государству и еще должны выслушивать гадости.....
вы не поняли разницу..
ПРИХОДИТСЯ - это одно дело. выжить нужно как угодно и это не оговаривается.
но популизировать терроризм и его поддерживать , как это здесь некоторые делают - это уже совсем другое.
minana2003• 02 ноября 2014
Ответ дляEllyM
А почему Восток у вас стал Юго-Востоком?
видимо потому, что Мариуполь, Новоазовск и т.п считаются югом
Ответ дляveju16713
Терпения Вам
lauramagic• 02 ноября 2014
Ответ дляtuman-no
Спасибо, я в норме
А вам с вашим ядовитым альтер-эго не тесно в одной комнате? А на людях ведь нормальным человеком наверняка прикидываетесь.
О_о вас так волнует моя персона...
в виртуале и в реале...
откуда такой повышенный интерес?
в виртуале и в реале...
откуда такой повышенный интерес?
Abrikosinka• 02 ноября 2014
Ответ дляtimo117
На данный момент ДНР.Как Ватикан.
йой бл******* упісялась)))) До Ватікана Вам ще як до Києва РАЧКИ!
Sunny_Anny• 02 ноября 2014
Ответ дляveju16713
Пострадавших не осуждают. Тех, кто против, но ради выживания - не осуждают. Осуждают тех, кто кричит, что это праздник и так и надо. Вот и вся разница.
lauramagic• 02 ноября 2014
Ответ дляElektra
Спасатели всея Украины до сих пор считают Его сиятельство конфетного магната достойнейшим из достойнейших.
Главное, что речи красиво толкает (не так как Янык), всё остальное фигня.
ватный бред.
мож снимать петю .нужен он как прошлогодний снег.тока вместе с ген штабом .
другого выберем . у нас это быстро.
Ответ дляlauramagic
О_о вас так волнует моя персона...
в виртуале и в реале...
откуда такой повышенный интерес?
в виртуале и в реале...
откуда такой повышенный интерес?
Ну раз уж вы прилипли и отлипать не намерены, от чего ж не полюбопытствовать? Вам же все рано о чем - лишь бы участвовать, быть в центре событий, важность свою подпитать. Не сдерживайте себя - лейтесь соловьем.
OlyaKaftan• 02 ноября 2014
Ответ дляvikuся
А почему про 1800 грн. молчите? Только что муж говорил с тёткой, живёт в Луганске, говорит три часа в очереди стояла, но деньги получила и карточку тоже
пусть не обольшается, первые и последние деньги, переведет правительство их на пайки (гуманитарка)по карточкам))и будет как при феодализме обмен продуктами кто что выростил или сделал)))
Ответ дляLa_ fleur
а какое отношение Казначейство имеет к пенсиям???? но ведь не все получали на почте?
все движения бюджетных средств осуществляется через казначейство, а казначейство уже в банк деньги распределяет.
откуда по вашему деньги на почте берутся?
как вы представляете на карты деньги бросить? всем(и нам тоже? у меня 3 карты-жду 3 пенсии, детские не забудьте-тоже 3 штуки пжл, а еще тем кто в ЦЗ стоял тоже положено пособие-заверните)? какую сумму, как узнать кто пенсионер, а кто нет?
кстати помимо казначейства еще и Финансовое управление Луганской обл было-сидели в ’доме с шарами’(куда снаряд с самолета попал) на 5 этаже, только во 2 здании.
без них казначейство нитуда-и-нисюда
Ответ дляIzida.net
Зашла почитать, что происходит у меня в области по участкам. А тут все как всегда - Знают наверняка только те, кто живет за сотни км от эпицентра. И гавнище рекой на Донбасс. Молодцы, так держать
Да что вы, все видят самые демократичные выборы, можете гордится https://
Ответ дляLa_ fleur
но ведь нажитое имущество делится поровну, не так ли????
Совместно нажитое. наше совместно нажитое улетело в неизвестном направлении. Украине сейчас помогает ЕС. А ДНР тут коим боком? Шахты ж никто не отобрал. Почему местный бюджет не наполняется? Всю Украину ж кормили.
lauramagic• 02 ноября 2014
Ответ дляtuman-no
ты не съезжай .моя персона - это моя персона , и тебя не касается. не , ну я понимаю , что ты любитель сувать свой нос туда , где его тебе периодически оттяпывают..
давай вещай о великолепии и непобедимости армии уйлостана.
или таки слив?