Здрасьтенька• 02 ноября 2014
а ви кажете - мамки на майданчиках палять:))
А тут сам глава держави он як уміє
Хомяк с пастой• 02 ноября 2014
что он умеет? проверку в дет садах? не хотите пожить в его стране? мировоззрение быстро поменяется.
Здрасьтенька
• 02 ноября 2014
Подивіться уважно, що в руці в нього:) при всій показушності совка, не врахували момента.
... давно туди хочу поїхати на екскурсію. Пожити нам нікому там не бажаю, якщо серйозно.
Natalya Mazanovich• 02 ноября 2014
А что у него в руке, не вижу
А прикольные кроватки, в моем саду были высокие, и на втором этаже было капец как страшно, заснуть не могла, высоты боюсь.
Раиса_киев• 02 ноября 2014
Ответ дляБрюльтик
не похоже на сигарету. Да и если бы была-детей рядом я тоже не увидела.
Здрасьтенька
• 02 ноября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
и это кстати не сигарета. он не курит. погуглите.
Погуглила:)
Це перше, що трапилось по його імені + smoking
Здрасьтенька
• 02 ноября 2014
Ще іграшки там цікаво поставлені, чоловік звернув увагу:) милий символізм
marysya123• 02 ноября 2014
а мне вот интересно. вся спальня розовая. может, у них там сегрегация по половому признаку по группам в саду?