ПуФФынка_мисс• 02 ноября 2014

Подскажите рецепт вкусного супа из белых грибов (свежих)...

Только такой которые делали и получился вкусный, а не рецепты и нета.
Шкала Радости• 02 ноября 2014
я люблю сливочный суп с грибами
кастрюля 2,5 литра, в воду кидаю соль, перец черный молотый, плавленные сырки с чесноком и зеленью, весела коривка, они самые вкусные, пока вода закипает чистим 1 морковь и 2 картофелины, картофель режем кубиками, помещаем в кастрюлю, морковь трем на крупной терке, обжариваем, далее добавляем грибы - белые, можно шампиньоны, нарезанные соломкой. добавляем в кастрюлю зелень и чеснок, если не хватает из сырков.
в конце варки смешиваем яйцо с щепоткой соли и мукой, доводим до консистенции густой сметаны, набираем смесь на кончик кофейной/чайной ложки и опускаем в кастрюлю - это будут клецки.
можно с картофелем добавить 200 гр. куриного филе нарезанного кубиками, тоже вкусно.
Napapiri• 02 ноября 2014
Обожаю и всегда варю так называемую грибную юшку. Грибы почистить отварить, нарезать небольшими кусочками и пережарить с луком, картошку нарезать как Вам нравиться, сварить с лавровым листом, посолить, добавить грибы и варить до того момента когда картошка будет разваливаться. Такой вкусный и ароматный супчик! Все тоже самое можно сделать на любом мясном бульоне. Приятного аппетита!
Простите, а где вы взяли после заморозка свежие белые грибы?
13чудоСВЕТА• 02 ноября 2014
Сделайте сырно грибной супчик. На сковородке обжарьте грибочки на семеси сливочногои подсолнечного масла.
Выньте грибочки и на этом масле поджарьте лук и морковочку.
Сварите куриный бульон, там же и картошу.
Добавьте один тертый плавленный сырок или 100 грам твердого типа российский. Идеально добавить еще сливок грамм 100

Когда вевсе приготовиться в Кастрюльке взбиваем блендером
Бульон, картошку зажарку.
Потом В готовую однородную массу кладем пожаренные грибочки и кусочки курицы. и тихонько кипятим еще минут 10

Подаем с домашними сухариками с чесночком.
Подаем с домашними сухариками с
Дайте подуться• 02 ноября 2014
Я знаю) грибы порезать не очень мелко, варить мин 15, сменить воду + картошку (люблю мелко нарез.), буквально через мин 7 + припущенный лук с морковкой (только морковку обязательно! натереть на мелкой терке),посолить, варить практич. до готовности, за мин 5 добавить немного манки (у меня это 2 дес. ложки), лаврик, перец, зелень Люблю этот суп с гренками,и моим мужчинам тож нравится)
автор ПуФФынка_мисс • 02 ноября 2014
Ответ дляNapapiri
У бабки на улице купила (г. Черновцы). Говорит из гор привезла... Не знаю откуда, но грибы хорошие)
автор ПуФФынка_мисс • 02 ноября 2014
Ответ дляШкала Радости
я люблю сливочный суп с грибами
спасибо большое!
автор ПуФФынка_мисс • 02 ноября 2014
Ответ для13чудоСВЕТА

Бульон, картошку зажарку.

Подаем с домашними сухариками с
спасибо большое!
автор ПуФФынка_мисс • 02 ноября 2014
Ответ дляДайте подуться
спасибо большое!