Накладные мюсли• 02 ноября 2014

Какие супы любят в ваших семьях?

Супы готовить выгодно)) Но что-то все уже приелось.Хочется чего-нибудь нового. А какие первые блюда готовите вы?
Белочкой зови• 02 ноября 2014
Мои любят борщ)
Татьяна И.Л• 02 ноября 2014
Крупяные, овощные, борщ, свекольник, капустняк, рассольник, кулеши, гороховый, фасолевый, французский
Поддакиваю иногДА• 02 ноября 2014
С чечевицы, из сырков, грибной
Золотая орда• 02 ноября 2014
Суп с фрикадельками и зеленым горошком, сырный супчик, и гороховый с копченостями.
Дайте подуться• 02 ноября 2014
грибной, гороховый
Та никада в жизни• 02 ноября 2014
Самы популярный у нас - ововщной с мясом (на мясном бульоне не варю супы, редко на курином)
ну и так борщ, рассольник, щи, рыбный, на курином гречневый или куриная лапша.
Шопингмонстр• 02 ноября 2014
только сильно мясные))

минестроне, солянка, если борщ, то чтобы много мяса.

Картошку в супы не кладем никогда :) В основном мясо))
Новопоштинская• 02 ноября 2014
с фрикадельками,капустняк,гороховый.
Чупа-чупс• 02 ноября 2014
попробуйте щи из квашенной капусты и грибами. со сметанкой-няшка)
Сиренькая• 02 ноября 2014
у меня в семье едят и овощной и рыбный еще суп,гречневый,рассольник,гороховый,редко когда вермишелевый или лапшу-не очень любят,борщ укр.и со щавлем
Чупокабра• 02 ноября 2014
фасолевый, фрикадельковый. А еще варю бульон с домашней курицы + сушеные грибы, очень вкусно.
автор Накладные мюсли • 02 ноября 2014
Ответ дляТатьяна И.Л
Свекольник - горячий? И французский - это какой, поделитесь пожалуйста. Кулеш - с пшеном?
Гербария• 02 ноября 2014
У меня крем-супы любят. Их вообще готовить оч просто и быстро)))
автор Накладные мюсли • 02 ноября 2014
Ответ дляГербария
Это супы-пюре?
автор Накладные мюсли • 02 ноября 2014
Ответ дляШопингмонстр
только сильно мясные))

я в солянку тоже не кладу. А минестроне можно рецепт?
Дюймовочка• 02 ноября 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
С чечевицы, из сырков, грибной
Из чечевицы вы как готовите??
Золотая орда• 02 ноября 2014
Девочки сделала заправку для супов, может Вам пригодится. 1. Кг, сладкого перца, ( разного цвета)1 головка чеснока, пучек зелени( я люблю кинзу) все пропустить через мясорубку и сложить в баночку залить 1 ст, ложкой рост, масла и хранить в холодильнике. За пять минут до готовности положить ложечку в супчик. Очень ароматно и цвет красивейший.
@nnet@• 02 ноября 2014
борщ,рассольник,капустняк,суп с фрикадельками, харчо
Поддакиваю иногДА• 02 ноября 2014
Ответ дляСливочная пенка
Из чечевицы вы как готовите??
варю картошку и чечевицу отдельно. Жарю лук с морковкой, мясо кусочками и красным перцем, в конце давленый зубок чеснока. Чечевицу в блендере до пюре, и добавляю к картошке. Потом зажарку, все кипит 1 минуту. Выключаю. Добавляю зелень и приправы.
Татьяна И.Л• 02 ноября 2014
Ответ дляНакладные мюсли
Французский - это обычный картофельный с плавленными сырками, можно для сытности немного манки добавить. Кулеш традиционный с пшеном, но можно из других круп. У меня свекольник горячий, муж подсадил, он в Эстонии ел, понравилось
Ход конём• 02 ноября 2014
Нам очень нравится финский сливочный суп с семгой, гороховый и солянка
elenkastyle• 02 ноября 2014
харчо. солянка(редко). с фрикадельками.
Дюймовочка• 02 ноября 2014
А у нас на 1 месте суп из перепелки с вермешелькой паутинкой. А на 2 гречневый.
Дюймовочка• 02 ноября 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
О спасибо. Имеется пакет чечевицы, как раз и приготовим.
Фрекен бок• 02 ноября 2014
у меня ребенок очень любит суп только с нежареной гречкой, ее надо бросать незадолго до конца варки,ну чтобы не переварилась.