Янка-угомонись• 02 ноября 2014

Стоимость тестера !!!!я в ужасе!!!

Купила тестер туалетной воды. 90 мл чуть дороже 600 грн
у другого продавца увидела такой же за 335.
неужели я лохонулась?
это может один и тот же товар?
VERSACE BRIGHT CRYSTAL
Я натуралка• 02 ноября 2014
у моего проверенного продавца 90 мл-440,дешевле может быть подделка

автор Янка-угомонись • 02 ноября 2014
Ответ дляЯ натуралка
Киньте объявление этого продавца.
ПешитеБесАшипок• 02 ноября 2014
дайте ссылочку на продавца проверенного
Аль_де_Барановна• 02 ноября 2014
Ответ дляЯ натуралка
Поделитесь контактами, пожалуйста
Принцепесочка• 02 ноября 2014
А вы не угадаете и не узнаете никогда оригинальные тестеры продают или нет. И цена не показатель. Сейчас Турция делает шикарные тестеры-лицензии, не зная что это не оригинал, тяжело понять даже в живую.
А в последнем прайсе поставщика уже и пробники-лицензии появились, которые один в один с оригиналами.
Встречали здесь нечестных продавцов, которые тестера Турции выдают за оригиналы, хотя может они и сами не знают что продают. Зато накрутка там ого го
ТаПрямТам• 02 ноября 2014
За 335 точно липа, а что у Вас , кто его знает.
автор Янка-угомонись • 02 ноября 2014
Вы меня успокоили, так как в дьюти фри оригинал больше чем 1200
Ната 06• 02 ноября 2014
Ответ дляПринцепесочка
Я натуралка• 02 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8391231.html

ТаПрямТам• 02 ноября 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
в Дьюти Фри тестерам нечего делать
автор Янка-угомонись • 02 ноября 2014
Ответ дляТаПрямТам
в Дьюти Фри тестерам нечего делать
я про оригинал)
Соображалочка• 02 ноября 2014
Ответ дляПринцепесочка
Лицензии не бывает ! Это все подделка !
Капуста Маша• 02 ноября 2014
А тестер - это не оригинал?
Кудряшка Сью• 02 ноября 2014
Ответ дляПринцепесочка
Очень просто узнать - сравнить с имеющимся оригиналом
Соображалочка• 02 ноября 2014
Ответ дляКапуста Маша
А тестер - это не оригинал?
Тестера бывают разные - оригинальные и нет .
ТаПрямТам• 02 ноября 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
я про оригинал)
какая разница, тестер не должен продаваться в магазине
Принцепесочка• 02 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
Лицензии не бывает ! Это все подделка !
Называйте как хотите, сути этого не меняет. Но продавцы таких тестеров зарабатывают на своем обмане отлично. Работаю с поставщиков турецких парфюмов уже давно и знаю реальную цену. Но совесть не позволяет заведомо обманывать покупателей ’оригинальными’ тестерами. Но просматривая иногда продавалку, понимаю что наверное зря
Пищалка• 02 ноября 2014
Вот тоже хотела купить тестер, теперь боюсь
Принцепесочка• 02 ноября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
А вы сравнивали? Я да, визуально разницы нет, если это высший сорт

Добра всем!• 02 ноября 2014
как по мне то тестер это разбавленная водичка.зачем платить такие деньги за него,если можно купить 30 или 50 мл оригинал.
Кудряшка Сью• 02 ноября 2014
Ответ дляПринцепесочка
Сравнивала из дьютика с итальянским оригиналом - есть разница в размере цифр и расположении букв. Смотреть нужно внимательнее ;)
Принцепесочка• 02 ноября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Еще раз, что с чем вы сравнивали? Тестер из дьютика?
Кудряшка Сью• 02 ноября 2014
Ответ дляПринцепесочка
Еще раз.Тема о тестерах. О них и пишу. Читать тоже нужно внимательнее ;)
Принцепесочка• 02 ноября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Вы сравним тестер с обычным оригинальным флаконом. И что вы там хотели увидеть? Если тестер это тестер, он идет в упрощенной упаковке, чаще всего с обычной крышечкой. А оригинал есть оригинал - коробочка, флакончик.
Кудряшка Сью• 02 ноября 2014
Ответ дляПринцепесочка
без комментариев
Добра всем!• 02 ноября 2014
Ответ дляПринцепесочка
так любом магазине стоят оригиналы и тестеры к ним,что бы можно было брызнуть и понюхать.может девушка с тестером в магазине сравнила свой тестер
raksha79• 02 ноября 2014
Ответ дляТаПрямТам
в Дьюти Фри тестерам нечего делать
Как это не чего делать? А что пробывать дают? Девочки, есть рынок с оригинальными тестерами. И лицензия очень отличается от оригинального тестера.
Автор, если Вы уверенны, что Вы купили оригинал - не сомневайтесь в цене. Это нормально.
Принцепесочка• 02 ноября 2014
Ответ дляДобра всем!
Вот и я не поняла что и с чем она сравнивала. Но мы этого уже наверное не узнаем, она ушла головой бить стену))
Рожки-да-ножки• 02 ноября 2014
купила на аукро за 70 грн в прошлом году - чистейший оригинал, торги начинались с гривны, я вообще тогда у той мадам купила ящик всего нам с мужем на долгие года. А теперь она поумнела и Брайт Кристалл у неё под 700, так что не огорчайтесь!
Капуста Маша• 02 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
Я вот купила на одном из неизвестных тут Америк. сайтов известный и свой любимый парфюм. Конечно, это оригинал. Его хватит очень надолго, чему я безмерно рада. А вот мне подарили лицензию Bright Cristal, так рядом не стоит, вот думаю, что с этими 100 мл делать. Уже и в воду в утюге добавляю и просто пшикаю...но запах