Губка Боб• 02 ноября 2014
Синяки под глазами!!!
Девочки, как вы боритеь с миняками под глазами или консилер мой друг навеки?(
какое средство?девочки! вы что из каменного века??ето анатомическое строение такое-как мне обьяснила косметолог-ето залом от кости-поетому ето не синяк а так свет еще падает-и кожа тонкая светиться-я 2 месяца тому назад положила гиалуронку-0.5 мл-очень довольна-консилеры пропалают иеперь в косметичке...очень рекомендую ету процедуру-для тех кто в теме..!!если надо сброшу контакты доктора в приват-работает на дому м.Лукяновка
Скокмоно - стокнуно• 16 ноября 2014
Ответ дляOgilvi
Может, Вы не знали, но существует слово ’это’. Попробуйте использовать его вместо ’ето’.
Не благодарите.
Губка Боб
• 16 ноября 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Не благодарите.
вы что, учительница русского языка потерявшая работу?)))
Скокмоно - стокнуно• 17 ноября 2014
Ответ дляГубка Боб
А, Вы - то самое ’ето’?
Губка Боб
• 17 ноября 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А, Вы - то самое ’ето’?
я вообще то автор вопроса...а вы, не еврейка, случайно, вопросом на вопрос отвечать? оригинально еврейская безработная учительница русского....