Магиня• 03 ноября 2014
что заказывать из Италии?
Девочки, что из одежды или обуви для детей выгодно заказывать из Италии?
Магиня
• 03 ноября 2014
Ответ дляЕлена Колесник
а как Вы собираетесь это делать?
Подруга там живет.
Елена Колесник• 03 ноября 2014
я покупаю детскую одежду,девочка ходит по распродажам https://www.kidstaff.com.ua/tema-11290237.html вот приобрела.
Попипиповна• 03 ноября 2014
Если вам подружка будет в аутлетах покупать, то класс. И хорошие итальяские интернет-магазины есть. Посмотрите в совместных покупках тут
Магиня
• 03 ноября 2014
Ответ дляЕлена Колесник
А какую Вы берете комиссию, если у Вас заказывать? и сколько стоит доставка?
Елена Колесник• 03 ноября 2014
я имела ввиду что у этой девочки вещи покупаю,если хотите сами просматривайте и покупайте.я не продавец.
Магиня
• 03 ноября 2014
Ответ дляЕлена Колесник
Не правильно поняла, спасибо
Гороховая• 03 ноября 2014
Ничего не заказы врать- все что у них есть там можно купить у нас дешевле- а пере ссылка тоже дорогая