Україна понад усе!• 03 ноября 2014
как организовать приготовление еды для годовалого ребенка? ?
Скажите вы готовите для ребенка Всегда свежую еду или бывает 2,3 дня не готовите? не считая свежих овощей и каши... я не могу правильно организовать приготовление! мы с мужем едим соленые и блюда с приправами такое я не могу дать дочке! как научится есть то ,что можно ребенку? кормить с нашего стола хотелось бы ,но это почти не реально...((дайте советы как у Вас ?
Вечно недо...• 03 ноября 2014
Молочку всегда свежеприготовленную.
Первое супчик,борщик -могу и в 1-ый день и на 2-ой.
Україна понад усе!
• 03 ноября 2014
Ответ дляВечно недо...
Молочку всегда свежеприготовленную.
молочку конечно тоже сама ! вот недавно йогурты начала мои есть ,уже хорошо! нужно наладить процесс просто!
Дую ветер• 03 ноября 2014
год и два готовлю пока отдельно. супчик на день два, молокочные каши сразу варю даю. цогурты покупаю на несколько дней вперед. ну я в декрете не доставляет проблем.
Вечно недо...• 03 ноября 2014
Приучаю малыша уже к общему столу. Супы всегда варю на 2,3 бульйоне.
Если собираюсь давать малышу,то соответственно никакой зажарки
Маргарита и Мастер• 03 ноября 2014
А чего там готовить-то? Завтрак-каша, обед-овощи, мясо-рыба - в пароварку, полдник-фрукты, творог, ужин - кефир, йогурт, может каша
Исправлялочка• 03 ноября 2014
моему почти 4, а я ему готовлю отдельно в основном, мне так проще %))) потому что мы с мужем можем и подножного корма поесть, а ребенку свежее и чтоб был полный комплект белков, жиров, углеводов, клетчатки. Мы еще и с мужем доедаем детские супчики :)))
Приловчилась так, что готовка ребенку занимает минимум времени, кашу на утро делаю с вечера, она за ночь настаивается и утром только разогреть и добавить изюм, банан или т.п., супики из намороженных в пакете фрикаделек + овощи, все нарезать побросаь - 5 мин. времени, ну и т.п.
Кыся-брыся• 03 ноября 2014
суп варить мин 20, параллельно 2 кастрюльки можно. Я если доедаю в тарелке досаливаю. Всем тоже свежее готовлю, только борщ на второй день кушаем.
Исправлялочка• 03 ноября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
во-во, +500!
Ответ дляИсправлялочка
кстати да. Автор, возьмите на вооружение. Мы покупаем кролика, разделываем его сразу, крутим на всякие там фрикадельки, а потом только доставай из морозилки и вари супчики. Очень удобно
Україна понад усе!
• 03 ноября 2014
Ответ дляЛизочек
да у меня есть всегда такое еще и подписываю,котлеты, суп с фрикад,ленивые голубцы ... и фрикадельке дочке уже порционно))
Миссис Буркул• 03 ноября 2014
нам 10 месяцев. интересует наша еда, от своей отказывается, тем не менее, суп варю с индюшки или сома, на 2 дня, небольшими порциями. каши мои тоже ест, мы не пересаливаем. даю свою еду, только если без зажарки, кетчупов и тд.в основном супы , каши, мясо. ну и + творог сама делаю тоже на 2 дня. ну и фрукты, овощи
Ежик Хрюха• 03 ноября 2014
кикогда , не думала что так сложно организовать приготовление еды для ребенка :))
Завтрак - молочное , Обед - каша + овощи + мысо , ужин - супик + пюре с фруктов - полет фантазии любой :)
Техпаспорт на медузу• 03 ноября 2014
а в чем проблема сварить ребенку свежую диетическую еду 3 раза в день? вы же дома сидите или так интернет затягивает что никак не получается выделить час времени итого за весь день на кормежку дитя?
kenguruwe4ka 2903• 03 ноября 2014
Ели все с общего стола,так как нам с мужем готовлю тоже свежее,не зажариваю и суп на курице домашней. Потому готовила всем вместе сразу.
Україна понад усе!
• 03 ноября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
дите не дает готовить,час готовки? это роскошь))-водит меня за палец целый день ! ) еще сама и не ходит! и ест очень плохо, я конечно ей готовлю,но когда она сьедает 2 ч ложки меня это бесит ((
Техпаспорт на медузу• 03 ноября 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
час готовки итого - 15 минут на завтрак, 30 минут на обед, 15 минут на завтрак
Техпаспорт на медузу• 03 ноября 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
ну беситесь дальше, когда она начнет болеть, не дай бог, потому что вам влом готовить, вы будете беситься еще чсильнее