Синди Кроуфорд• 03 ноября 2014
Вопрос к "носителям линз"
Здравствуйте, хочу узнать мнение от тех кто носит линзы, в каких удобней ходить- те что каждый день одевать нужно или в тех что можно носить месяц не снимая. И правда ли что их можно носить намного дольше чем говорит доктор, например линзы которые нужно носить месяц люди носят по году)? Заранее спасибо
Ищу-брожу• 05 ноября 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
повышенное внутриглазное давление в закрытом пространстве глаза вызывает сдавливание сосудов, которое приводит к гипоксии или пониженному питанию тканей глаза кислородом. А гипоксия приводит к отеку, а затем и к атрофии зрительного нерва и сетчатки, еще смешно?
Да, смешно. Поменьше читайте.
Я ношу линзы 15 лет. Не то, чтобы я сильно бухала, но спортом иногда занимаюсь. Все ок.