Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
YuliaYuliaYulia• 11 ноября 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Не знаю ... Ну вот у меня допустим из коллег никто не собирается покупать и я если бы захотела отдала их подруге которая выкупает или сама могла бы выкупать под меньшую скидку. Т.е у меня могло бы быть штук шесть кодов сразу а если захотеть то и больше
Спасибо, что приоткрыли завесу тайны)).
Бибер-анонимер• 11 ноября 2014
Ответ дляYuliaYuliaYulia
А Ваши коллеги не собираются коды продавать за символическую плату?))
Та нет вроде)))
Подтяжка• 11 ноября 2014
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Так это же не вручную делается, а для машины- не проблема)))
Всё равно не верится. Одно дело один код на корпоративную почту, а другое дело рассылка персональных кодов каждому на почтовый ящик. Просто сейчас Приватбанк пока сам не затарится, код никому не скажет. А то зная наших девочек, которые по 20 раз регистрировались,через час уже ни размеров не будет, ни моделей, и Некст всё быстро отменит, так как не будет справляться с таким количеством заказов.Имхо.
Маша хороша• 11 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
звонила сестре-она работает в приват,ей ничего не пришло
вот если это шутка
Бибер-анонимер• 11 ноября 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
А правда ,что он с цифрами ?
Да и еще и с буквами
ДА да да• 11 ноября 2014
Ответ дляМаша хороша
вот если это шутка
Ха-ха:)) сейчас представьте каждый пойдет в ближайший Приват банк и будет просить у сотрудника код персональный от Некста, а бедные сотрудники ни сном, ни духом:))
Мелочунь• 11 ноября 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Да и еще и с буквами
прошлый код присутствует в этом? и или он совершенно другой?
Бибер-анонимер• 11 ноября 2014
Ответ дляПодтяжка
У нас нет почты для этого. Выпадает сообщение лично в твоей программе и написать каждому вообще не проблема
ДА да да• 11 ноября 2014
Ответ дляruby_love
Неа, я и так и сяк и к девочкам на ШУ поприставала и никак
Это ток дорога в Приват банк
Маша хороша• 11 ноября 2014
ДЕВОЧКИ, в пять часов еду в приват. Подружка там работает. Раньше никак. Всю правду изложу. Обещаю. Честное пионерское
YuliaYuliaYulia• 11 ноября 2014
Брейн-ринг)).Вопрос знатокам)). Нужна наводка, а там методом тыка будем само подбирать коды).
Ответ дляПодтяжка
дело в том, что многим этот Некст до лампочки. Когда была акция с общим кодом, я нескольким знакомым о ней растрезвонила. И половина ответила в стиле: ’А шо це таке... карту им вводить надо... без примерки покупать... надо с мужем посоветоваться... та ну его...’
Бибер-анонимер• 11 ноября 2014
Ответ дляМелочунь
Это набор букв и цифр и слова типа next privat и прочее нет совсем
Бибер-анонимер• 11 ноября 2014
Ответ дляantupus
Бибер-анонимер, Вы видели несколько кодов. В них есть какая-то логика? Что-то общее, что-то отличается?
Видела, логики нет
Алинусечка• 11 ноября 2014
Ответ дляБибер-анонимер
я бывший работник приватбанка.В Приватдоке это сообшение?! (не верю) или на почту (там анти-спам всегда ставили конкретный)Или чат Проминь?
YourNastasya• 11 ноября 2014
Ответ дляДА да да
ага, или пойдём в онлайн чате спрашивать)))
ДА да да• 11 ноября 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Простите, что не по теме, а всем сотрудникам раздали эпл айпады? Сегодня просто удивилась, 4 девочки сидели и у каждой помимо компа был айпад, в одинаковых чехлах. И еще стало интересно для чего. Они что-то набирали и смотрело в компе и отдельно в айпаде. Ну можете не отвечать, если это комерч тайна, мне просто интересно:)))