Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Подтяжка• 11 ноября 2014
Ответ дляПирожкиня
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-691852 - за 200 грн
мда
Dianabaklan• 11 ноября 2014
Ответ дляtsaritsa
Девочки, Днепропетровск.Давайте купим купончик грн на 100 и общий заказик сделаем.
Я за это же
Чёрти Шо• 11 ноября 2014
Ответ дляDianabaklan
Давайте напополам с кем-то купим. Еще б условия знать
так сказали , что условия те же -400 от 1000
Подтяжка• 11 ноября 2014
Ещё раз хочу сказать спасибо АВТОРУ этой темки!
Она давала всем код бесплатно!
Dianabaklan• 11 ноября 2014
Ответ дляtsaritsa
Только я не из Днепра. Но это нэ проблЭм
Пирожкиня• 11 ноября 2014
Ответ дляПодтяжка
мда
сколько бы могла заработать автор этой темы, если бы хоть по 10 грн продавала предыдущий!!!!!
Маша хороша• 11 ноября 2014
Ответ дляПирожкиня
все,удалили тему.
Dianabaklan• 11 ноября 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Я пропустила! Кто со мной код купить?
Пирожкиня• 11 ноября 2014
Да, автору этой темы
И всех благ семье!!!!
Миленькая, вам надо было тоже продавать, хоть по 10 грн!!! Я очень сомневаюсь, что с вами кто-то теперь просто так поделится... Печально...
И всех благ семье!!!! Миленькая, вам надо было тоже продавать, хоть по 10 грн!!! Я очень сомневаюсь, что с вами кто-то теперь просто так поделится... Печально...
Апельсинка Я• 11 ноября 2014
Только как узнать, что код работает, а не просто так люди деньги зарабатывают