Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 3
  • 1274
Детские_Будут?• 13 ноября 2014
Ответ дляRokoko
Удалено администрацией...
Еще как работает

Японский Городовой• 13 ноября 2014
Девочкм,цены немножко подупали,уже по 125 запрашивают не по 200
Far Away• 13 ноября 2014
Ответ дляЯ_поехала
Спасибо Вам огромное)), а то купила бы джинсы....А если у него на джинсах размер W31 L32, то так и брать из взрослых L32? и еще там две колонки в выборе называются одинаково: зауженный покрой, а размеры в одной колонке есть, а в другой нет, что это??
Я не брала в Нексте из мужского, недешево. Но на ваш рост точно 32 рост, я все беру 32 на рост 175 см, меньшие короткие.

Я сужу по девичьим -у меня подруга есть, худенькая,берет в девичьем отделе -у нее рост 170 см и джинсы ей коротковаты. Из детского можно угадать, а можно и пролететь. Надежнее брать взрослое уже на такой рост.
Sweet_Lanka• 13 ноября 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
еще немного надо потерпеть )) и по 70 будут
Lili-D• 13 ноября 2014
лучше уже по 50грн. За столько купила бы
Far Away• 13 ноября 2014
Ответ дляSweet_Lanka
Я бы через посредника под минус заказала.
Но заработок на продаже кодов оказался легче
.цвЯточек.• 13 ноября 2014
Ответ дляRokoko
Удалено администрацией...
работает только что оформила заказ, это уже 4-ый
ПлюшкамиБалуюсь• 13 ноября 2014
Ответ для.цвЯточек.
где вы коды берете?
Детектор лжи• 13 ноября 2014
Ответ дляGoroshina
Когда же это все закончится :((((((((((( С этими кодами и Некстом не возможно спокойно спать... Мозг кипит, все думаю КАК его достать.
я прошлой ночью только про это думала, один купила за 150, 4 кода подарили.

ПлюшкамиБалуюсь• 13 ноября 2014
Ответ дляДетектор лжи
где это такой атракцион щедрости?
nata070180• 13 ноября 2014
Ответ дляextazy
увы уже подружка заполнила все под отказ, думаю смогу еще достать купоны, тогда напишу тут, только не знаю что написать чтоб бан не влепили
Напишите мне в личку, пожалуйста, когда достаните купоны.)
.цвЯточек.• 13 ноября 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
где это такой атракцион щедрости?
приватбанк, правда былы такие что отказывали
Просто Мария• 13 ноября 2014
Девочки, смотрю под вечер обостряется болезнь ’куплю-продам’:)))
ПлюшкамиБалуюсь• 13 ноября 2014
Ответ дляДетектор лжи
продайте один))
julia0311• 13 ноября 2014
Удалено администрацией...
Цветов Мне срочно• 13 ноября 2014
Девочки,это массовый психоз какой то,зачем вы гребете эти коды по 100-150 грн,сегодня деньги потратите,завтра эти коды будут по 50 отдавать,лишь бы кто взял,или у вас кошельки безразмерные?
romawka7_7• 13 ноября 2014
Може хтось мае лишній візьму,пишіть в личку
Goroshina• 13 ноября 2014
Блин, почему мне никто не дарит?? Я уже всем мозг проела с этими кодами...
Ingrid• 13 ноября 2014
Девочки, подскажите малышовская одежка до года как по размерам? Не маломерит?

12 галюцинаций• 13 ноября 2014
Подскажите-девочка подросток, нога 25см,кеды какого размера брать?
natali3001• 13 ноября 2014
Ответ дляIngrid
нет, немного большемерит
Кыся-брыся• 13 ноября 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
когда они будут по 50 уже размеры повыгребают. я пока сидела выбирала уже забрали реглан который ооочень нравился, джинсы. и еще не понятно будет ли действовать акция сколько.они то пишут что до 1 декабря но может лавочка прикрыться и раньше.
LadyLovе• 13 ноября 2014
Ответ дляGoroshina
И я такая же ’везучая’
жду, может таки, будут продавать не дорого...
Попижёновна• 13 ноября 2014
кто там писал,что МИСТ не отправляет некст???????? только что прислали мне трек мистовский)
Мао_Мяо• 13 ноября 2014
Ответ дляКыся-брыся
100%
julia0311• 13 ноября 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
думаю по 50 будут отдавать уже в конце акции. Но может уже одежки не останется. у меня нет денежек делать несколько заказов, хочу всего один. Просто заболела и дома сижу с ребенком, вот и никак не дойду до приват банка, чтоб попросить у сотрудников.
А самый прикол, что муж бывший сотрудник приват банка, я его уже несколько раз просила,чтоб попросил у своих знакомых код, но он не хочет ни у кого ничего просить.
Попижёновна• 13 ноября 2014
Ответ для12 галюцинаций
гляньте их размерную сетку
Алинусечка• 13 ноября 2014
Ответ дляПопижёновна
а номер у вас бьется по поиску?
Просто каралева• 13 ноября 2014
Ответ дляGoroshina
И мне((((
Солнечное чудо• 13 ноября 2014
Если кому-то нехватает ’добить’ корзину, могу помочь) На 328 грн и 411 грн
г.Киев