Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Бусурманша• 17 ноября 2014
Ответ дляБла бла бла
Девчонки, а как вам эти халаты (первый и второй), нравятся или нет?
Я такий мамі замовила вчора) Ндіюсь хороший)))
lady_yelena• 17 ноября 2014
Ответ дляAnettA zt
Девочки, это какой-то глюк на сайте? Смотрю те позиции, что интересовали, но не было размера - уже всё есть - все размеры)!
Цитата:
Девочки, это какой-то глюк на сайте? Смотрю те позиции, что интересовали, но не было размера - уже всё есть - все размеры)

lady_yelena• 17 ноября 2014
Ответ дляNadin_Ka
Лучше для высоких,стандарт 168см
я 175 ростом, всегда беру себе стандарт!
ЯсноВидящая• 17 ноября 2014
Ответ дляlady_yelena
стадарт, для высоких у них от 177 см
Для высоких!
Ответ дляПоумничка
Доброе утро, некстоманы))) Продуктивной всем недели :))
Взаимно,дорогой автор!!!!!!!!!! Кстати,огромное Вам спасибо! Благодаря Вашей теме по первому коду(PRIVATNEXT) ничЁсЕ так скупилась,а вот второго кода так и не нашла,покупать дороже 120грн не вижу смысда.НО.....мне так хотелось одно пальто на Нэксте....очень преочень....а кода нет......а пальто хоЦЦа....Короче,плюнула я на этот код,подняла...ну,Вы поняли и поехала купила ткань на пальто,а заодно на туничку,брючки и ребенке на новую юбку.Ща допь кофе и пойду ваять!!!!!!!!! Автор ,спасибо! Давно я такими подвигами не занималась!!!
Поумничка
• 17 ноября 2014
Ответ дляАННА__
Доброе утро! Взаимно))
А Вам кодик достался, Автор?
Даааа
Поумничка
• 17 ноября 2014
Ответ дляNadin_Ka
Зато будет 100%-ный эксклюзив!
Соображалочка• 17 ноября 2014
кто-нибудь брал такую курточку,она на холодную осень будет или нет
lady_yelena• 17 ноября 2014
Ответ дляNadin_Ka
Я ростом 174 всегда беру для высоких,в вещах стандарт талия получается немного завышена,мне не нра
не буду спорить, потому что ещё зависит от фигуры и длины рук...я себе никогда не беру лонг, потому что у меня рукав в лонге слишком длинный, а сестричке( она 172 см) беру лонг, потому что она длинноногая и длиннорукая)))
Поумничка
• 17 ноября 2014
Ответ дляmurka_71
Благодаря вашей темке, вчера узнала про Промокоды, сегодня нашла, и уже купила себе сапожки.
Теперь главное, чтобы подошли. Спасибо!
Ответ дляlady_yelena
Совершенно согласна! Я именно из-за длины талии и беру лонг