Гопница-Советчица• 03 ноября 2014
Очень нужен телефон гастроэнтеролога Рубан Татьяны Влалимировны
Поделитесь номером телефона Рубан Т. В. Очень нужно обследовать детей, спасибо
вот нашла на одном из форумов текст но без фамилии. может это она?
Добрый день. детский гастроцентр, на Копыловской, заведующая доктор Татьяна Владимировна 097-230-28-30. Отличный специалист, лечила нашу девочку в 4 месяца. к ней обращаются еще несколько моих знакомых. Рекомендую всем
Ответ дляzoika1984
Спасибо
viktorinka• 03 декабря 2014
Ответ дляr_yulia
Если узнаете какую то информацию, напишите, пожалуйста:) Спасибо.
взрослых ТВ тоже консультирует.