Скомуниздила• 03 ноября 2014
245 гр это сколько в рублях?
Девочка с Крыма должна передать 245 гр, я первый раз получаю так не разберусь
если 1 к 3 то одна по конвектору то 821 рубль, помогите что то туплю. Заранее спасибо
Кому там слова не давали• 03 ноября 2014
потратьте немного времени и разберитесь!!! не засоряйте эфир
Скомуниздила
• 03 ноября 2014
Ответ дляКому там слова не давали
извините,если бы могла, то не спрашивала.
могли бы пройти мимо
Скомуниздила
• 03 ноября 2014
Ответ дляrazan_
ой, перевела рубли на гривны...
615 рублей это 245грн
да у меня каждый раз по другому, то 615 тоже не то по ходу!
Цвиринь• 03 ноября 2014
не морочьте себе голову. Пусть девочка из Крыма передаст Вам именно гривны, а не рубли. Пусть сама считает. Это справедливо. Я сама из Крыма и деньги передаю/перевожу на материк только в гривнах.
Скомуниздила
• 03 ноября 2014
Ответ дляЦвиринь
а можно так?
золотой короной ?
Ответ дляСкомуниздила
могли бы пройти мимо
могла, а вы бы могли напрячь мозги немного, а то чуть что сразу на советчицу
Цвиринь• 03 ноября 2014
а вообще, если ориентироваться на курс приватбанка, то выходит по пропрции 1руб.*245грн./0,32 грн.= 765 руб. Как-то так...
Скомуниздила
• 03 ноября 2014
Ответ дляКому там слова не давали
для этого она и создана!
у вас ПМС?
и вообще ваш ник в тему.
у вас ПМС?
и вообще ваш ник в тему.
Цвиринь• 03 ноября 2014
Ответ дляСкомуниздила
а можно так?
золотой короной ?
не, это рублями. Тут не угадаешь. Нужно же еще дополнительно 1% плюсовать к сумме, и посмотреть на сайте, по какому курсу считают.