Скользкая• 03 ноября 2014

У кого тоже совсем нет денег???

Смотрю кто-то что-то ищет, мастера по бровям, маникюра. Вещь не первой необходимости купить хотят. Вроде и доход не совсем маленький, но деньги кончились, ребенок второй раз за месяц заболел (за последние 30 дней).До зарплаты мужа неделя, получим и долги раздавать. Всё очень подорожало, подгузники, лекарства очень подорожали! Ужас какой-то. Раньше денег не хватало, но терпимо было, а в этот раз совсем тяжко...
Дядя Жора• 03 ноября 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
Кризис с начала майдана начался, просто до кого то он быстрее дошел, до кого то медленнее, до кого то не дошёл .... пока ...
..... кто придумал этот майдан

Стопясят раз обсуждала• 03 ноября 2014
Девушки!Ну что это такое??Нужно взять себя в руки,да,стало хуже,значит нужно искать возможности нового заработка,если не для нас(так как детки маленькие),то для своих мужчин.Говорить с ними,возможно какие-то подработки.Осваивать что-то новое.Сама некоторое время назад плакалась,как все ужасно,только вроде начало все налаживаться,как в стране война.Но отчаиваться не стоит,жизнь она циклична.Может это как раз время для многих ’встряхнуться и ’зашевелиться’.
автор Скользкая • 03 ноября 2014
Ответ дляДядя Жора
у нас тоже жо** откровенно говоря , но стараемся не вешать нос и меньше тратить :)
Сын заболел таблетки , сиропы , капли . Я в положении тоже нужно покупать лекарства .
Просто я не привыкшая жаловаться что денег нет :)
да я тоже не люблю!да и не жалуюсь, просто спрашиваю у кого как...
Поддержать друг друга нужно!!!
Дядя Жора• 03 ноября 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
100%
Копирайторша• 03 ноября 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
Вы знаете, а у нас кризис до майдана начался, а теперь вот потихоньку жизнь налаживается. Легче всего обвинить обстоятельства, государство и т.п., но не себя.
Дядя Жора• 03 ноября 2014
Ответ дляКопирайторша
может быть ,но до начала майдана моя семья жила значительно лучше чем сейчас :)
Копирайторша• 03 ноября 2014
Ответ дляДядя Жора
А моя хуже. И таких семей, как у нас с Вами целая страна. Так что это дело очень сомнительное - сравнивать. Очень желаю Вам, чтобы всё наладилось и не опускать рук, всё будет хорошо
Дядя Жора• 03 ноября 2014
Ответ дляКопирайторша
Всем нам полосатая радуга не помешает :))
СирОжино пирОжино• 03 ноября 2014
Ответ дляДядя Жора
И мы жили намного лучше. машину купили. новую вместо нашей старой. а вот теперь туговато стало

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 ноября 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
вы имеете ввиду майдан 2004? У нас кризис еще 2,5 года назад начался, как и у некоторых, кто тут отписался уже...
Компас Ижевска• 03 ноября 2014
мне вот тоже сегодня с работы не за что домой доехать...пешком далеко идти, и надо успеть в садик еще. Сижу, думаю. Что делать )) И в прошлом месяце так было. Пришлось занимать. Потом получила зарплату и все раздала. Теперь опять сижу на 0. Больше занимать не хочу. У меня 2 часа чтобы что-то придумать )) Все будет ХОРОШОО!!!!!
Куратор дебошей• 03 ноября 2014
Я вообще в долгах сижу. Сломала три передних зуба, полетел ноут, ограбили дом, печку разворотили, сыну на кружки надо, нога отнимается - МРТ делать нужно, пуховик на зиму ещё не купила, очки единственные разбились ... И цены на продукты и коммуналку выросли капец как. Когда на днях стиралка потекла, я села и рыдала минут двадцать. Просто руки опускаются. Но не помирать же теперь. Раньше выкручивалась и теперь выкручусь, куда деваться...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 ноября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Да, когда наваливается все и сразу трудно себя в руках держать. Но это нужно. Держитесь, все наладится