Не танцую- но пою• 03 ноября 2014
Срочный кулинарный вопрос!
Решила по быстренькому испечь тортик( буду печь из того, что есть), бисквит один белый, один с какао, и крем сметанный. Девочки, еще есть творог, как думаете, если перебить творог+ сметана+ саха+ ванилин, будет вкусно?
Не танцую- но пою
• 03 ноября 2014
просто лежит в холодильнике почти полкило творога, и как то не особо его едят, думала в тортике хоть поедят.......
Зубная фея• 03 ноября 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
если будет без комочков - может, и пойдет
Вся в кредитах• 03 ноября 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
протрите творог с сахаром через сито
Оябунчик• 03 ноября 2014
можно в блендере перебить, и если есть лимон, добавить цедру, будет с легкой кислинкой, можно и сок лимона (по вкусу) по желанию.
Не танцую- но пою
• 03 ноября 2014
Ответ дляВся в кредитах
протрите творог с сахаром через сито
спасибо, так и сделала, сначала через сито, потом еще все вместе взбила миксером, очень вкусный и однородный получился)