барабанщица• 03 ноября 2014

Что испечь вкусненькое посоветуйте пожалуйста

Девочки приветик,что испечь вкусного,посоветуйте пожалуйста есть,мука,яйца,сахар,немного молока и пару ложек сметаны..
Мона Лиза• 03 ноября 2014
биСкВит и заварной крем

Разведка Маша• 03 ноября 2014
http://forum.say7.info/topic36762.html
Завтра не пью• 03 ноября 2014
какао есть?
Lola1004• 03 ноября 2014
кекс или бискит с пропиткой и масляным кремом
swallow6_6• 03 ноября 2014
Делала вчера шоколадный кекс с вишней по такому рецепту, только еще шоколад(какао) добавила

Ингридиенты:
Мука 320г
Сахар180г
Разрыхлитель 1 пакетик(маленький)
Ванильный сахар 1пакетик(маленький)
Яйца2шт.
Молоко250мл
Масло или маргарин50г
Ягоды170г
Приготовление:
Смешать в отдельной миске все сухие ингридиенты.
Растопить и хладить масло.
В другой миске смешать все жидкие ингридиенты.
Влить масло в жидкие ингридиенты
Соединить сухие и жидкие ингридиенты! Перемешать не более15-20секунд.
Добавить ягоды и еще раз перемешать.
Тесто должно быть комковатым.
Кастрюльку смазать маслом и выложить тесто.
Программа ВЫПЕЧКА 60минут.
Бармалейка2• 03 ноября 2014
очень вкусно и не затратно
Потрясающе вкусное печенье !!!!!!!!!!!!!! Приготовить
2 яйца, 200 г сахара (можно и поменьше, мне показалось сладко),
ванилин по вкусу, 5 столовых ложек растительного масла без запаха, 1
ст.ложку лимонного сока, 200 г кунжута (слегка обжарить на сухой
сковороде) + 50 г кунжута на обсыпку, 200 г муки ( просеять), 1,5
ч.ложки разрыхлителя.
Взбить яйца с сахаром и ванилином, добавить масло и кунжут, перемешать,
всыпать муку с разрыхлителем, замесить тесто, мне показалось оно
жидковатым, я добавила ещё две ст.ложки муки.
Оставить тесто на полчаса отдохнуть. Влажными руками ( тесто липковатое )
катаем шарики ( у меня по 25 г или размером с грецкий орех ),
обкатываем
верх и бока в кунжуте, выкладываем на противень, застеленный бумагой
для выпечки, ставим в разогретую до 200 град. духовку и выпекаем 15-17
минут до готовности, печенье должно оставаться светлым, лишь немного
румянится низ, остудить на решётке и можно наслаждаться!!!! Любители кунжута придут от вкуса этого печенья в полный восторг!!! Приятного чаепития!!!!!!
автор барабанщица • 03 ноября 2014
Ответ дляЗавтра не пью
какао есть?
да,есть

автор барабанщица • 03 ноября 2014
Ответ дляРазведка Маша
http://forum.say7.info/topic36762.html
шоколада нет
Tatiana.07.• 03 ноября 2014
Кекс шоколадный:
2 яйца
200г сахара
100г сливочного масла ( я брала 60-70г и нормально )
7ст.л. какао
160мл. молока
230г муки
1ст.л. разрыхлителя
100г шоколада - по желанию, можно и не добавлять
Яйца и сахар взбить + какао + молоко + масло ( растопленное ) = хорошо перемешать. Постепенно добавлять просеянную муку и разрыхлитель. Добавить рубленный шоколад. Вылить тесто в форму и выпекать 25-30минут в нагретой до 180 градусов духовке. Украсить пудрой.
автор барабанщица • 03 ноября 2014
всем спасибо огромное!!
Коко Шанель• 03 ноября 2014
Ответ дляРазведка Маша
http://forum.say7.info/topic36762.html
Приготовила тортик, очень вкусно получилось. Крем сделала творог+банан и сахар, вышло просто обьеденье.
surest store• 03 ноября 2014
Если вы, как и я, любитель кексов, то попробуйте во этот рецептик http://vashvkus.ru/recipes/kieks-s-iziumom. Получается очень вкусно,и быстро. Я еще иногда вместо изюма добавляю шоколад, а сверху посыпаю сахарной пудрой. Пальчики оближешь!