Аноним• 04 февраля 2013
Цефодокс таблетки
Девченки у сына бронхит прописали Цефодокс таблетки, но нам 4 года, купила, а дома прочитала что детям от 12 лет, кому то назначали таблетки Цефодокса в таком возрасте (4 года)?
Черепаха Тортила• 04 февраля 2013
Да, мы пили. Очень хорошо помогли. Нам по весу ребенка высчитывали сколько давать
Аноним
• 04 февраля 2013
нам она тоже по весу высчитала, просто в инструкции так четко написано до 12 не давать.
Alena_Kunica_• 04 февраля 2013
Я знаю что вроде до 5 лет суспензию пьют,может Вам не таблетки прописали а суспензию?(порошок,который водой нужно разводить)
Alena_Kunica_• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
нет именно таблетки 3/4 таблетки 2 раза в день.
какая дозировка цефодокса? на коробочке написано
Черепаха Тортила• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Наберите вашего врача и уточните, чего гадать.
У меня тоже было недоразумение на счет возраста, но врач подтвердил и мы пили
Нам 3 года. Только дозировку уточните! Но у нас печальный опыт. Вот перед новым годом пили в таблетках (тоже бронхит лечили) , на 10 день приема, прослушали воспаление легких. Назначили другие таблетки,посеръезнее... Видимо бактерия,которая возбудила все это дела цефодоксу не по зубам, а может подделка какая то...