Аноним• 04 февраля 2013

Цефодокс таблетки

Девченки у сына бронхит прописали Цефодокс таблетки, но нам 4 года, купила, а дома прочитала что детям от 12 лет, кому то назначали таблетки Цефодокса в таком возрасте (4 года)?
Черепаха Тортила• 04 февраля 2013
Да, мы пили. Очень хорошо помогли. Нам по весу ребенка высчитывали сколько давать
автор Аноним • 04 февраля 2013
а сколько вам было лет?
xena• 04 февраля 2013
я брала суспензию цедофокс
автор Аноним • 04 февраля 2013
нам она тоже по весу высчитала, просто в инструкции так четко написано до 12 не давать.
Черепаха Тортила• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
а сколько вам было лет?
пили почти в 4 года
Alena_Kunica_• 04 февраля 2013
Я знаю что вроде до 5 лет суспензию пьют,может Вам не таблетки прописали а суспензию?(порошок,который водой нужно разводить)
Alena_Kunica_• 04 февраля 2013
а дозировка какая?
автор Аноним • 04 февраля 2013
нет именно таблетки 3/4 таблетки 2 раза в день.
Alena_Kunica_• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
какая дозировка цефодокса? на коробочке написано
Черепаха Тортила• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Наберите вашего врача и уточните, чего гадать.
У меня тоже было недоразумение на счет возраста, но врач подтвердил и мы пили
Афрочка• 04 февраля 2013
Нам 3 года. Только дозировку уточните! Но у нас печальный опыт. Вот перед новым годом пили в таблетках (тоже бронхит лечили) , на 10 день приема, прослушали воспаление легких. Назначили другие таблетки,посеръезнее... Видимо бактерия,которая возбудила все это дела цефодоксу не по зубам, а может подделка какая то...
blond1999• 04 февраля 2013
Вы уверены что вам нужны именно таблетки? Цефодокс пили, но именно суспензию специально для детей, очень хорошо помагает, уточните у доктора, не может быть чтобы Вам назначили таблетки.
Афрочка• 04 февраля 2013
Может,может! врачи сами смотрят, только дозировку по весу ребенка назначают.
blond1999• 04 февраля 2013
Вот ссылка, Цефодокс суспензия назначаеться детям с 5 месяцев до 12 лет, зачем такому маленькому ребёнку таблетки да ещё попробуй вымеряей эту дозу, не понятно. http://tabletki.ua/Цефодокс/22770/instructions/
автор Аноним • 04 февраля 2013
Всем спасибо, уточнила, подтвердила, именно таблетки.
blond1999• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Тогда Бог Вам в помощь, быстрее выздоравливайте! Врачу на месте виднее.