kykysya-tori• 03 ноября 2014

Гороничая 5 роддом Киев

Девочки кто недавно рожал в 5 роддоме у Городгичей Ларисы Николаевны как у вас все прошло? Сколько обошлись роды?
Myr1• 03 ноября 2014
не советую рожать у нее ...
я лежала на стационаре , такого понаслушавалась про нее ((( ни в одних отзывах не прочитаете ..
и в палате , послеродовой , лежала девочка Ира , порвалась на немецкий флаг , тоже у нее . так та , за 6 дней - ни разу не зашла к ней... \
су..а она ...
автор kykysya-tori • 03 ноября 2014
Ответ дляMyr1
не советую рожать у нее ...
су..а она ...
А вы давно там лежали?
Евгешечкааа• 03 ноября 2014
Советую Гузь Владимир Игоревич, супер врач.
Myr1• 03 ноября 2014
Ответ дляkykysya-tori
А вы давно там лежали?
В марте -апреле 2012 .
Гузь - да , хорош , хотела кс у него .
Попала на деж бригаду , у Корбы А А .хороший врач , хоть и не раскрученый
Евгешечкааа• 03 ноября 2014
Ответ дляMyr1
В марте -апреле 2012 .
Гузь - да , хорош , хотела кс у него .
А сейчас уже неважно, раскрученный или нет, сейчас все через договор и оплата официально в кассу. Но знаю что Корба тоже хороший, но предпочтение отдала Гузю)
Myr1• 03 ноября 2014
Ответ дляЕвгешечкааа
Как это ? Через договор ? У меня подружка в июне рожала -не было такого
Евгешечкааа• 03 ноября 2014
Ответ дляMyr1
В июне не было, это новые условия появились после мойки , в августе месяце.
Nadin• 04 ноября 2014
Ответ дляЕвгешечкааа
не правда!У меня знакомая рожала там 2 недели назад.не каких касс и договоренностей
nataliya-max• 05 ноября 2014
Это правда.
Если Вы по прописке подписываете обменку, то договор не заключаете, а если не по прописке - то договор + оплата. Оплата в зависимости от предоставляемых услуг ( отдельная палата, с туалетом, с душем и т.д). За каждый пункт услуг - добавляется стоимость. Я рожала по прописке 1,5мес. назад без договоренностей. В общей палате 3-4 человека. Условия прекрасные, душ, туалет общие, но очереди не было. Все врачи профессионалы. Гузь - очень толковый. Я рожала с зав отделением, он был как раз на смене
Евгешечкааа• 05 ноября 2014
Ответ дляNadin
Что значит не правда!!!!
Я рожала 1,5 месяца назад,договор + оплата+ доктор!!!
Nadin• 05 ноября 2014
Ответ дляЕвгешечкааа
Что значит не правда!!!!
ОБЬЯСНЯЮ ЧЕЛОВЕК НЕ КОПЕЙКИ НЕ ЗАПЛАТИЛ
Евгешечкааа• 05 ноября 2014
Ответ дляNadin
ОБЬЯСНЯЮ ЧЕЛОВЕК НЕ КОПЕЙКИ НЕ ЗАПЛАТИЛ
Но это не обозначает, что я пишу не правду!!!
И орать не нужно!!!
Nadin• 05 ноября 2014
Ответ дляЕвгешечкааа
И орать не нужно!!!
Во первых я не орала(если вы не знгаете что такое кеп лук это ваши проблемы)а во вторых вы утверждаете что там без договоренности и денег родить якобы вообще не реально!
Zirochka9• 05 ноября 2014
Не рекомендую Городничу Л.Н., лежала в стаціонарі перед пологами… ужасне відношення до породіль!
автор kykysya-tori • 06 ноября 2014
Ответ дляZirochka9
Когда лежали? В чем выражалось плохое отношение?
автор kykysya-tori • 06 ноября 2014
Ответ дляNadin
Девушка говорит что если вы хотите выбрать конкретного врача тогда нужно подписать контракт с врачем,и оплатить через касу, а если вы рожаете по скорой и это ваш район по прописке то должно быть все бесплатно
Myr1• 06 ноября 2014
Ответ дляkykysya-tori
я у этой су..и , лежала в стационаре. Она 3недели отправляла меня на ер - я была категорически против . Ребенок на 36неделе перевернулся попой вниз , большой вес . А она твердила -ер.
Добилась чтт б меня посмотрел главв врач - Говсеев . Слава Богу он посмотрел , и говорит ей : Лариса , ты что не видишь , у нее же то то , тт то (не буду гоаорит ь ) - она сама не родит , толтко кс . Или ты меня проверяешь ??? В тот момент я готова ьыла удушить ее.
Да и много нехорошего и сами девочки рассказывали , я за 4недели досье на многих собрала )))
Думала про договорные роды -но в посл момент передумала и не жалею .
ТОЛЬКО БОГУ нужно молиться о хороших родах , не все от врача зависит
Евгешечкааа• 06 ноября 2014
Ответ дляkykysya-tori
Вы почитайте в инете отзывы.
Я когда искала врача, читала и о ней, очень много было негативных отзывов.
Евгешечкааа• 06 ноября 2014
И здесь девочки писали, что очень нее недовольны.
автор kykysya-tori • 06 ноября 2014
У меня просто есть отзывы подруг которые у нее рожали по договоренности они довольны ее работой, в нете тоже есть и плохие и хорошие я сейчас хочу собрать максимум информации, хочется сделать правильный выбор
Евгешечкааа• 06 ноября 2014
Ответ дляkykysya-tori
Почитайте про Гузь , здесь много про него девочек писали.
Я вас понимаю, сама искала, вычитывала, к девочкам в ЛС приставала с вопросами)