irinka_1307• 03 ноября 2014

Девченки посоветуйте хорошие капсулы для похудения

Деченки,милые, посоветуйте хорошие капсулы для похудения,перепробовала уже кучу всяких а сдвигов нет,очень нужно скинуть 20 кг, сама без таблеток не смогу,силы воли нет вообще,это уже испытано...
555555• 03 ноября 2014
РЕДУКСИН!

Leskova0716• 03 ноября 2014
менше їсти нада вуглеводів, більше фруктів, овочів.. таблетки дають тимчасовий ефект, а потім ви починаєте набирати ще більше + посадите собі організм, нічого доброго нема в тих таблетках..
kalina_red• 03 ноября 2014
автор, к сожалению, кроме вызывающих диарею или капсул содержащих наркотические/психотропные вещества влияющих на мозг - других чудес не придумано. чтобы так засесть на диване и худеть
Darling_Mummy• 03 ноября 2014
Правильное питание пробовали или диету любимая?
Erichka1• 03 ноября 2014
Чарівних таблеток просто не існує !!! Ви просто вгробите своє здоров´я . Більше рухатись , здорова їжа , та вода - роблять дива !
kalina_red• 03 ноября 2014
Ответ дляDarling_Mummy
диета любимая - отнюдь не правильное питание. после многих диет килограммы возвращаются, и вы это сама знаете :)
Inna Medvetska• 03 ноября 2014
автор, у вас що запасне здоров*я є, щоб такі таблетки пити? не можете самі, ідіть до дієтолога і буде вам щастя, 20 кг це не так багато, за місяців 6 прийдете в форму

бресточка• 03 ноября 2014
Если не жалко отдать хирургу что то из своих внутренних органов то ’Лида ’ хотя по сути берите любые в аптеке . Суть одна
kalina_red• 03 ноября 2014
по мне, так и лида и редуксин - фигня полнейшая, не все от них худеют, а вот цена и последствия оставляют желать лучшего
Алинка2012• 03 ноября 2014
попробуйте сыроедение и йогу. сама слабовольная, если вам поможет, и я осилю!
solnyshko78-78• 03 ноября 2014
Нормомасс
Volye• 03 ноября 2014
не пичкайте себя гадостью! Силу воли в руки и вперед. На Дюкане попробуйте! я за 2 месяца 10 кг сбросила. Долго на нем нельзя, но он позволяет не голодать.
Василий Спесивцев• 04 ноября 2014
Если у вас нет сил, то у вас ничего не получится. Волшебства не бывает, это всё враньё рекламное. Я ничего не советую просто знакомлю вас с реальностью. Реальность такова, что не дай бог вы найдёте таблетки, которые начнут уменьшать жир искусственным путём, потом проблем не оберётесь.
Василий Спесивцев• 04 ноября 2014
Ответ дляkalina_red
А что за психотропные вещества, я даже не слышал, что есть ’похудины’ психотропики?
shpalova3• 07 ноября 2014
Пишите на клумбе, клубке по ссылкам ниже
Мои отзывы о сделках можете посмотреть там
http://klubok.com/users/72300/shop/
http://klumba.com/users/72300/shop/
Редуксин (15мг сибутрамина)
30 капсул - 750грн
10 капсул - 280грн
О препарате http://irecommend.ru/content/reduksin
моя почта allalo@i.ua
мои номера телефона 0990301306, 0963819976, 0931635525
Отправляю после полной предоплаты на карту приватбанка. Отправки делаю Интайм и Деливери.
Darling_Mummy• 07 ноября 2014
Ответ дляkalina_red
Ну я на любимой скинула 5 кг те что мешали и перешла на правильное питание , вес теперь уходит медленно, но мне впринципи и не надо
lheujq• 12 ноября 2014
Смотреть Зважени та щасливи,и есть только фрукты и овощи,орехи(сырые) до отвала.Или правильное питание и 3л. воды в день,смотря какой вес.