Аноним• 19 июня 2012

Наши везде отличатся

Я просто поражена "умению" наших девиц уместно выглядеть.То что девушки наштукатуренные по полной и даже с румянами и помадой...на море загорают, это не новость а отличительная черта наших соотечествениц на курортах...Но вот выгуливать калясочку на шпильках это нонсенс..для меня лично, и ладно бы масика катать , а то деток 1,5-2 года 000  дети ведь активные за ними быстренько успевать надо......................
Льва• 19 июня 2012
Ответ дляKatafeyka
девочки, я работала до декрета процедурной медсестрой в операционном отделении! и никогда я не видела девушки/женщины с мейком, а те, кто с мейком ходили нормально, а не еле ползли на капельницы
СБ, не всем тем, кому делают капельницы, нужна операция. Чего Вы заладили- еле ползла, в туалет не сходить... Так хочется подчеркнуть, что когда-то болели больше, чем kuruoglu? Зачем?
Ну я на роды оба раза шла с маникюром-педикюром,уложенными волосами. Что плохого, не пойму? Показать фото за 45мин до родов ребенка? И фото первой минуты жизни малыша, где рядом- красивая мама? Что тут плохого? Что, черт побери, здесь обсуждается?

Аноним• 19 июня 2012
Ответ дляKatafeyka
девочки, не говорите глупостей, когдя я после операции от боли глаза не могла открыть и вдох сделать, меня хоть голую положите на красной площади, пофигу мне! а вы - накрасился и вот она панацея! лицо тоником, кремчиком, пудрочкой...глупости какие! тут с кровати встать не можешь нормально, чтоб до туалета дотелепать...вы вам вапще довелось в больницах лежать и капельницы ставить?
это вы глупости говорите, никто и не писал, что накрасился через 5 минут как сделали операцию или отошел от наркоза.как-то вы чересчур все буквально восприняли.
Katafeyka• 19 июня 2012
Ответ дляkuruoglu
когда себя плохо чувствуешь, хорошо выглядеть приподнимаем дух.... сделать укладку и макияж занимает пол часа, но чувствуешь себя красивой и уверенной. А так плохо физически, да еще и морально
ну это значит еще не оч плохо себя чуствуешь
Льва• 19 июня 2012
а вообще, я считаю- каблук должен иметь свое место, есть профессии, где высота каблука должна быть определенная. Ежедневная обувь на каблуке- должна быть удобной. Но опять же- это вопрос здоровья. Мой позвоночник мне важен. И коленки тоже. Можно быть уверенной в себе и в кроссовках.
Акито• 19 июня 2012
Автор Аноним пишет:
"Я просто поражена "умению" наших девиц уместно выглядеть.То что девушки наштукатуренные по полной и даже с румянами и помадой...на море загорают, это не новость а отличительная черта наших соотечествениц на курортах"

Это на каких таких курортах (или места нужно знать) отдыхаете Вы и с каким минталитетом или профессией людей имеете возможность отдыхать рядом?
Лично я на отдыхе не встечала то,что Вы Аноним описываете в своей теме. Где же Вы отдыхаете?
kuruoglu• 19 июня 2012
Ответ дляKatafeyka
ну не спорю конечно, я же не обсуждаю свои проблемы со здоровьем. Просто считаю что мы должны всегда быть ЖЕНЩИНАМИ... и не забывать о себе ни при каких обстоятельствах
Льва• 19 июня 2012
Ответ дляАкито
Автор Аноним пишет:

Лично я это встречала в Сочи в середине 90х. Может, автор просто давно не отдыхала,в от и злится на всех?
Katafeyka• 19 июня 2012
девочки, я к тому, что не всегда надо быть накрашенной и на высоченных каблуках, чтоб хорошо выглядеть. бывают в жизни ситуации когда это не самое главное в жизни, и если ты болеешь незачем над собой издеваться! а муж если любит, то будет любить и не накрашенную и с немытой головой, т.к. нету и 5 минут свободного времени, потому как дома у тебя двое детей, на тебе готовка, уборка, стрика и глажка, при этом детей надо кормить и кормить разной едой - имею в виду, не той едой, которую кушают родители.
а вы как-то странно приоритеты ставите, главное, чтоб накрашена была! не это главное! детям все равно как выглядит его мама, которая его сутки рожала! все равно забирая его из сада, ребенок скажет: мамочка, ты у меня самая красивая! даже если ты будешь одета в спортивный костюм!!! вот что важно, а не каблуки и пудра на лице!
Льва• 19 июня 2012
Ответ дляKatafeyka
Слушайте, Вы так выборочно читаете между строк. КТо писал, что самое главное в жизни макияж? Процитируйте. Девушки стописят раз акцентировали внимание, что чувствуют себя лучше, увереннее, женственнее от макияжа и шпилек, а не от наготовленных котлет в холодильнике.
Может,в 20 лет муж будет любить и не накрашенную. А в 35- любить будет не накрашенную, а тр.хать- фрю с интимной стрижкой. Сорри за такой максимализм и обобщение. У меня тоже двое детей, но я на себе весь дом не тяну и не собираюсь. И мальчиков своих воспитываю так,что они знают- женщине нужны цветы,обьятия,поцелуи и красота.

Аноним• 19 июня 2012
Ой ну что говорить, помню и из роддома, когда выписывались с ребёнком, половина девочек на выписку - с грязной головой, в спортивных костюмах и, конечно, не накрашенные... не понимаю такого, конечно, усталость страшная, и живот ещё болтается, но надо ведь как-то взять себя в руки, ребёночек через время как подрастёт посмотрит фотографии с выписки, а там мама с улыбкой, ухоженная, папа при параде, цветы, сразу видно - радостный счастливый день, праздник! Помню попросила мужа накануне фен привезти, каблуки (прикольные ощущения после нескольких месяцев на низком ходу) и несколько нарядов (примерить в каком опустевший животик будет эстетичнее смотреться) И вообще внешний вид женщины зависит не от забот и наличия времени, а от привитого с детства отношения. На интернет каждая 15минут, но выкроит, а на маникюр или лёгкий макияж - времени нет...
Аноним• 19 июня 2012
Ответ дляKatafeyka
вы явно ищете себе оправдание, причем себе перед самой собой!
Аноним• 19 июня 2012
Ответ дляKatafeyka
дети подрастают и им тоже хочется, что их мама выглядела не хуже соседки (всегда ухоженной тети), хоть она для них самая любимая, мой сын в 10 лет сказал, что мне пора заняться спортом, т.к я поправилась и я благодарна ему за это, он меня подстегнул к тому, что выглядеть нужно всегда идеально, я села на диету и занялась спортом. Детям очень приятно, когда их мама красавица. У нас в школе (еще в 90-е) была тема: "нарисуй маму", так все мальчишки рисовали моделей, с тонкой талией и на каблуках, это был третий класс. Стирку, уборку, можно отложить на 15мин, всего 15-20минут и Вы "на высоте", пусть в спортивном костюме, но Вы подтянуты и отлично выглядите.
Аноним• 19 июня 2012
Ответ дляАноним
+100
teddyBear• 19 июня 2012
Ответ дляАноним
а кому нужно было оценить?и почему нельзя это делать для себя,чтобы ловить на себе восхищенные и завистливые взгляды и тем самым повышать себе настроение и самооценку???
ну да... помирающая, но красивая
Аноним• 19 июня 2012
Ответ дляteddyBear
ну да... помирающая, но красивая
кто этого не делает, тот не понимает в чем смысл.
teddyBear• 19 июня 2012
Ответ дляАноним
Хоспади... мне кажется, что Аноним на сайте только один и у него начисто отсутсвует чувство юмора...
Аноним• 19 июня 2012
Ответ дляteddyBear
ага, помрешь ненакрашеной, потом в морге так разрисуют,,, тени не того цвета накрасят, стрелки кривые.,,
Katafeyka• 19 июня 2012
Ответ дляАноним
не угадали))) я выгляжу хорошо
пжлста
Katafeyka• 19 июня 2012
и это я еще была не похудевшая! и прошу заметить не на каблуках!

Оляля121• 19 июня 2012
Ответ дляKatafeyka
Не значит! Меня как-то встретила начальница в больнице,к кому-то приехала.а тут я ей попалась-в красивом халатике,с макияжем(НЕ КРИЧАЩЕМ конечно же),глазки-губки,идущую по стенке(2 дня после операции) и выдала на все отделение с выпучеными глазами-"Это ты работать не хочешь,какя ты больная,посмотри на себя!"
Приятно,ё-маё,знач буду жить
teddyBear• 19 июня 2012
Ответ дляKatafeyka
это все заметили...
SEVERINA• 19 июня 2012
Ответ дляKatafeyka
а зачем вам худеть
Аноним• 20 июня 2012
Ответ дляАкито
Автор Аноним пишет:

Девушка а вы в Анталии, в 5 звездах, в русских отелях давно отдыхали
Katafeyka• 20 июня 2012
Ответ дляSEVERINA
а зачем вам худеть
лишний вес был после родов, но я сама по себе на этом не особо циклюсь, просто пришло видать время и лишний вес ушел сам по себе, щас я постройнее буду
SEVERINA• 20 июня 2012
Ответ дляKatafeyka
везет )))
Аноним• 20 июня 2012
Очень нравится чисто наша славянская позиция "и в гробу на шпильках", причем половина населения на них толком с прямыми коленками и ходить не умеет, но носят, а другая половина не носит, но защищает первых
У нас менталитет такой: женщина - всегда остается женщиной, А ВСЕ ПОТОМУ , ЧТО НАШИ МАМЫ НЕ МОГУТ С БЕБИСИТЕРОМ ДИТЕ ОСТАВИТЬ И ПОЙТИ НА ВЫГУЛ С МУЖЕМ в ресторан,театр,итд.- либо муж пашет круглосуточно, либо она вечно у плиты и на базаре, вечно экономя.ВОТ И ОСТАЕТСЯ НАРЯДЫ ДА КАБЛУКИ по супермаркетам да по детским площадкам выгуливать
Аноним• 20 июня 2012
Ответ дляАноним
kuruoglu• 20 июня 2012
Ответ дляАноним
Вы считаете что хорошо выглядеть нужно только с мужем в ресторане? а вечером он с работы придет и что увидит?
Льва• 20 июня 2012
Ответ дляkuruoglu
Как что? КОтлеты.
teddyBear• 20 июня 2012
Ответ дляkuruoglu
нет конечно ))) Он должен прийти с работы, увидеть вас вечернем платье, на каблуках и со сковородкой в руках )))
Все должно быть уместно - куда каблуки, а куда кроссовки. Хотите на площадку с ребенком на шпильке - да пжл, но будьте готовы к тому, что выглядеть вы будете немножко смешно - на полусогнутых, в позе "зю" над ребенком и пасочками. Вообще, если вам удобно, то имеете право и в душе на каблуке.

Автор, это я не лично вам, это комменты по теме.