19 июня 2012

Наши везде отличатся

Я просто поражена "умению" наших девиц уместно выглядеть.То что девушки наштукатуренные по полной и даже с румянами и помадой...на море загорают, это не новость а отличительная черта наших соотечествениц на курортах...Но вот выгуливать калясочку на шпильках это нонсенс..для меня лично, и ладно бы масика катать , а то деток 1,5-2 года 000  дети ведь активные за ними быстренько успевать надо......................
Аноним 19 июня 2012
Не суди,да не судимым будешь.Это их жизнь.
garjachaja 19 июня 2012
Значит на шпильках им комфортно. Такие барышни есть. Или это тёти выгуливающие племянников, пока их мамы в кроссовках в магазин за мороженкой с низкого старту рванули..
maraira 19 июня 2012
Барышня, Вам на лавочку с семечками, там найдете собеседника.
Аноним 19 июня 2012
то беременных на каблуках обсуждали https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3759" target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3759, теперь на родивших перешли
Аноним 19 июня 2012
ну так некоторые и на каблуках успевают, может просто Вы не умеете. Каждый одевается как хочет, и макияж наносит тоже... К чему эта тема, вот лично для Вас? Что вы хотите посплетничать или как?
katrin_hom 19 июня 2012
Я тоже таких мамаш не понимаю....Это не с ребенком гуляют,а себя красавицу показывают(у меня много знакомых на шпильках гуляет-и все они без мужей,вот ищат)....
Аноним 19 июня 2012
Вот я и на пляж крашусь, и на площадку с ребенком на каблуках. Так привыкла и не собираюсь ничего менять, а большинство мамаш, вы посмотрите, с отвисшим пузом на показ, в джинсах на бедрах и пучком сальных волос на затылке. Как себя уважаешь, и относишься-так и выглядешь.
Lyavenenok 19 июня 2012
А мне все равно, правильно говорили выше
Не суди,да не судимым будешь!!!!!!
Lyavenenok 19 июня 2012
Ответ дляАноним
Вот я и на пляж крашусь, и на площадку с ребенком на каблуках. Так привыкла и не собираюсь ничего менять, а большинство мамаш, вы посмотрите, с отвисшим пузом на показ, в джинсах на бедрах и пучком сальных волос на затылке. Как себя уважаешь, и относишься-так и выглядешь.
точно точно +1000000
Аноним 19 июня 2012
Ответ дляkatrin_hom
Я тоже таких мамаш не понимаю....Это не с ребенком гуляют,а себя красавицу показывают(у меня много знакомых на шпильках гуляет-и все они без мужей,вот ищат)....
ну вот к чему это, у меня в семье все отлично, сегодня гуляла в джинсовых шортах и в босоножках на толстом каблуке 13 см. Я кого искала? А может они и ищут,а вам та что до этого? нельзя или как? А когда же им себя показывать если мужа нет и с ребенком посидеть некому, когда же им еще нарядиться. Или что бы о них не судачили мамашки-галделки им одеть убитые кеды. Гораздо хуже когда дети гуляют в табачном дыму который выпускают мамаши, а таких не мало
teddyBear 19 июня 2012
а вам не спится из-за этого ?
Льва 19 июня 2012
Ответ дляkatrin_hom
Я тоже таких мамаш не понимаю....Это не с ребенком гуляют,а себя красавицу показывают(у меня много знакомых на шпильках гуляет-и все они без мужей,вот ищат)....
Если я с мужем- я всегда при макияже и на каблуках. И стараюсь почаще от него отходить- пусть любуется
Льва 19 июня 2012
Ответ дляteddyBear
а вам не спится из-за этого ?
и не естся, и не пьется
Аноним 19 июня 2012
Вот и сейчас, ребенку мультик включила, и ищу базу под тени, чтобы на глазах не растекалась косметика от жары. Люблю себя, люблю красиво выглядеть, и нравиться другим!
Аноним 19 июня 2012
Если им удобно на каблуках бегать, так пусть и бегают. А вам (автор), что завидно??? Вот я, например, на каблуках не хожу вообше. Может и меня кто то осуждать будит, что в ресторан или ещё куда то вечером обуваю обувь только на низком ходу. А вот знакомая на низком ходу вообще не может ходить, очень начинают болеть ноги. КАЖДОМУ СВОЁ!!! И зачем кого то обсуждать!!! Каждый одевается и обувается как ему комфортно, удобно и позволяют финансы. Расслабьтесь автор и бегайте за своим чадом в комнатных тапочках (если вам так будет удобнее).
katrin_hom 19 июня 2012
Ну все еще по разному гуляют,Если конечно идешь с мужем,с ребенком в парк-это одно,а если по пол дня на площадке детской,дети в разные стороны бегают-это другое!!!Я например всегда с макияжем и в хорошей одежде,но не каблуки,на детских площадках оно смешно смотрится(я имею ввиду высокий каблук и коротенькое платье-еще если белого цвета то это вообще)....
Katafeyka 19 июня 2012
Ответ дляАноним
Вот я и на пляж крашусь, и на площадку с ребенком на каблуках. Так привыкла и не собираюсь ничего менять, а большинство мамаш, вы посмотрите, с отвисшим пузом на показ, в джинсах на бедрах и пучком сальных волос на затылке. Как себя уважаешь, и относишься-так и выглядешь.
ну бывает, что некоторым оч сложно вес сбросить или они грудью кормят, поэтому себя не ограничивают в еде...а в плане одежды, не у всех есть возможность одеваться от кутюр...ну волосы канешно мыть надо
Оляля121 19 июня 2012
Мне например всё равно.Ну и умнички! Я вот не могу каблуки носить вообще,у меня позвоночник больной.А коллега у меня бывшая,ей 45 лет,выглядит на 10 младше.следит за фигурой и каблуки ниже 10см не носит.Ей комфортно,как в тапочках,дело привычки,а выглядит
Так и этим мамочкам возможно,удобно.Другое дело,когда на шпильках еле ноги на полусогнутых волочит
teddyBear 19 июня 2012
Ответ дляЛьва
и не естся, и не пьется
ну и шо ты тут сидишь? Иди меня спасай я опять вляпалась
Katafeyka 19 июня 2012
а вапще мне абсолютно параллельно, это дело каждого да и вапще всем не угодишь)))
на каблах будешь чадо свое выгуливать - плохо, в шлепках - не следишь за собой и т.д.
teddyBear 19 июня 2012
Ответ дляKatafeyka
а вапще мне абсолютно параллельно, это дело каждого да и вапще всем не угодишь)))
на каблах будешь чадо свое выгуливать - плохо, в шлепках - не следишь за собой и т.д.
вот-вот... на всех не угодишь. А "все" лучше бы смотрели, в чем они детей выгуливают. Глядишь и польза бы семье...
SEVERINA 19 июня 2012
а у меня вызывает уважение мама на каблуках, ухоженная, накрашенная. конечно, если не вульгарно и со вкусом. с колясочкой походить красиво смотрится, но если в песке за ребенком бегать, то мне кажется это и неудобно и не совсем к месту. молодец, если находит время и на себя, и на ребенка, и мужу при этом на нее смотреть приятно
Оляля121 19 июня 2012
Ответ дляSEVERINA
а у меня вызывает уважение мама на каблуках, ухоженная, накрашенная. конечно, если не вульгарно и со вкусом. с колясочкой походить красиво смотрится, но если в песке за ребенком бегать, то мне кажется это и неудобно и не совсем к месту. молодец, если находит время и на себя, и на ребенка, и мужу при этом на нее смотреть приятно
+10000000!!!
Льва 19 июня 2012
Ответ дляteddyBear
ну и шо ты тут сидишь? Иди меня спасай я опять вляпалась
куда бежать?
sanaroksana 19 июня 2012
Ответ дляKatafeyka
ну бывает, что некоторым оч сложно вес сбросить или они грудью кормят, поэтому себя не ограничивают в еде...а в плане одежды, не у всех есть возможность одеваться от кутюр...ну волосы канешно мыть надо
девочки, у этих мам,ну по крайней мере, на детской площадке где гуляю я с ребенком, деткам по 2,5-3 года, никто грудью не кормит, одежда у большинства новая, из последних что продаются моделей, просто реально, молодые девочки не смотрят за собой. Вышла замуж, родила - и что, все жизнь состоялась? на себе крест? Кстати, те у которых нет возможности одеваться, нет и возможности и обжираться -поэтому выглядят стройнее...
Katafeyka 19 июня 2012
Ответ дляSEVERINA
а у меня вызывает уважение мама на каблуках, ухоженная, накрашенная. конечно, если не вульгарно и со вкусом. с колясочкой походить красиво смотрится, но если в песке за ребенком бегать, то мне кажется это и неудобно и не совсем к месту. молодец, если находит время и на себя, и на ребенка, и мужу при этом на нее смотреть приятно
а у меня подозрения, откуда у нее столько свободного времени а вдруг у ребенка она его крадет. просто кто-то лучше хвостик себе завяжет, но с ребзей поиграется. а кто-то феном будет укладываться, пока дите плакулит.
да и вапще, чтоб хорошо выглядеть не обязательно каблуки одевать и боевой раскрас наносить
Аноним 19 июня 2012
Ответ дляmaraira
Барышня, Вам на лавочку с семечками, там найдете собеседника.
Katafeyka 19 июня 2012
Ответ дляsanaroksana
девочки, у этих мам,ну по крайней мере, на детской площадке где гуляю я с ребенком, деткам по 2,5-3 года, никто грудью не кормит, одежда у большинства новая, из последних что продаются моделей, просто реально, молодые девочки не смотрят за собой. Вышла замуж, родила - и что, все жизнь состоялась? на себе крест? Кстати, те у которых нет возможности одеваться, нет и возможности и обжираться -поэтому выглядят стройнее...
к сожалению для многих лишний вес реальная проблема, у меня есть знакомые которые ну никак не могут от него избавиться
teddyBear 19 июня 2012
Ответ дляЛьва
куда бежать?
сюда https://sovet.kidstaff.com.ua/question-6766" target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/question-6766 тебе тоже найдется, что сказать
Аноним 19 июня 2012
Ответ дляKatafeyka
а у меня подозрения, откуда у нее столько свободного времени а вдруг у ребенка она его крадет. просто кто-то лучше хвостик себе завяжет, но с ребзей поиграется. а кто-то феном будет укладываться, пока дите плакулит.
да и вапще, чтоб хорошо выглядеть не обязательно каблуки одевать и боевой раскрас наносить
у опытных эде дело -10 минут, дите можно чем-то и занять