ПростоБелка• 04 ноября 2014

Нежданно-негаданно две полоски....

Девочки, сильно не удивилась, если честно... Но теперь начинаю думать, что и ситуация в стране не та, чтобы рожать... И денег не так чтобы много....У мужа сейчас работы постоянной нет, все финансы на мне... И старшему уже почти восемнадцать.... Очень страшно как-то стало...
На Тка• 04 ноября 2014
ситуация не вечно такая в стране, а детки- это дар Божий
Ацетилсалициловая кислота• 04 ноября 2014
Апрель Ивановна• 04 ноября 2014
поздравляю! Даже не думайте, рожайте, всё будет ок!
мистерЛяпсус• 04 ноября 2014
Это дар божий, даже не сомневайтесь)))
Благоуханочка• 04 ноября 2014
Вы взрослая и справитесь!
А вот ребеночку страшно от таких ваших мыслей, ведь только вы сейчас можете его защитить
Дядя Жора• 04 ноября 2014
Поздравляю!!
Кубик Рубика• 04 ноября 2014
Поздравляем. А так бы сами на это и не пошли, Бог дал ребенка даст и на ребенка. Все у вас будет хорошо))))
автор ПростоБелка • 04 ноября 2014
Я никогда не делала аборты, для меня это неприемлемо... Понятное дело, что буду рожать :) но страшно, честное слово... Да и не девочка я уже, на носу сороковник...
Пушистый Пельмень• 04 ноября 2014
Я тоже не девочка, но к 40-ка хотела бы третьего. Между сыном и дочкой разница в 14 лет.
Малая еще та• 04 ноября 2014
Мне бы так(( мой не хочет второго, а все есть(( я даже комнату для малыша подготовила, а он сказал- есть один ребенок, хватит(((
Пыхтелка• 04 ноября 2014
Ответ дляПростоБелка
как раз сполна насладитесь материнством,без суеты,беготни.Прочувствуете.
Я тоже думала,туда дальше рожу....но получилось сейчас:)
Уходя дверю не хлопать• 04 ноября 2014
Автор, рожайте без тени сомнения! Я сама сильно мечтаю о малыше, но наверно всему свое время. Огромного счастья Вам и Вашей семье!
Голодаю• 04 ноября 2014
а я родила ровно в 40 - очень счастлива, не представляю своей жизни без сыночка (уже пол-года ему!), есть и дочечка - 8 лет, помощница.

РОЖАЙТЕ!
ХудоЖницА• 04 ноября 2014
Все будет хорошо!
У меня тоже две полоски сюрпризом. Двое деток уже есть, 5 и 3 года, и теперь опять в декрет. Погоревала но потом решила - значит Бог так дал. Все что ни делается в жизни - к лучшему!
Поздравляю Вас!
Коко На Страже• 04 ноября 2014
Благодарите Бога за такой подарок!!
Мы вон так хотим малыша и, кстати живем в зоне АТО в прифронтовой зоне
а Боженька нам не дает
LaNo4KA2402• 04 ноября 2014
Ответ дляПростоБелка
Прийміть вітання!
Я читаю між рядків, що дитинку ви вже любите і будете народжувати.
Це чудово.
Ваше життя знову буде наповненим приємними клопотами.
Ви впораєтесь! Як дав Вам всесвіт дитинку, значить саме це вам і потрібно зараз.
В рот не ложи• 04 ноября 2014
Автор, если Вас не удивили две полоски, значит Вы над ’ЭТИМ’ с мужем работали??? просто наверное не думали,что так быстро это произойдет?
автор ПростоБелка • 04 ноября 2014
Ответ дляLaNo4KA2402
Прийміть вітання!
Це чудово.
Спасибо за приятные слова :) позвонила, рассказала мужу, он на смене, пришлось его разбудить :) говорит, не торопись, тесты бывают и ложные. Давай, говорит, никому ничего пока говорить не будем, подождем месяц, сходишь к врачу - потом уже будем точно знать. А я, если честно, уже и не помню, что да как... Старшего родила в 20лет, сейчас 38... Все будет, наверное, как в первый раз...
автор ПростоБелка • 04 ноября 2014
Ответ дляВ рот не ложи
Если честно, планировали беременеть прошлой осенью, потом когда начались события в стране, доллар начал лезть вверх и т.д. решили пока подождать. Я, как порядочная, вернулась к проверенному календарному способу, никаких резких движений никто не делал. Я так всю жизнь предохранялась, ни разу не было никаких промашек. И вдруг, как говорится, когда никто и не ожидал....
Коко На Страже• 04 ноября 2014
Ответ дляПростоБелка
ни чего подобного - организм помнит и будет легче чем в первый раз

моему сыну уже 12 и если хоть примерно прикинуть когда же я забеременею и пойду рожать
это где-то ему будет 14-15 ( дай Бог раньше)
и меня это никак не гнетет - вообщеее
я рожала в 18 лет))
буреЛОМКА• 04 ноября 2014
Ответ дляПростоБелка
Автор,это просто чудесно.Всё у Вас будит хорошо,я тоже беременна и тоже неожиданно,но верю на всё воля Божья....я тоже сначала задумалась,а потом начала смотреть литературу и смотрю как выглядит эта крошка в свой месяц и слёзы радости накатываются,что ещё чуток и этот комочек будит на руках,лёгкой нам беременности и родов!
Уходя дверю не хлопать• 04 ноября 2014
Автор, подуйте и на меня. Может и до меня наконец-то долетит аист
Коко На Страже• 04 ноября 2014
Ответ дляПростоБелка
ну вот в этом цикле у Вас яйцеклетка вышла раньше или позже)))
Я ловила овуляшки - и она все время разная
а когда-то просто с бухты барахты решила проверить не лгут ли тесты - спустя 5 дней после месячных сделала на овуляцию - и вот тебе 2 полоски
пошла на УЗИ - там мне сказали что у меня в этом месяце может быть 2 овульки))
но почему-то даже это не помогло (((
автор ПростоБелка • 04 ноября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Обязательно долетит :) просто чаще всего, насколько я поняла, он прилетает неожиданно, когда даже и подумать не можешь :) у меня невестка никак не могла забеременеть почти 7 лет, и лечилась, и проверялась, и все было нормально, брат здоров, она тоже, а детей не получалось. Когда она уже плюнула на все и опустила руки, звонит, говорит, уже 2 месяца :) сейчас племяшке уже почти полгода. Так что все случается как нужно небу :))
автор ПростоБелка • 04 ноября 2014
Ответ дляКоко На Страже
но почему-то даже это не помогло (((
А вы не в курсе, когда уже надо на узи пойти? наверное, если 1-2 недельки, то еще ничего не видно?
Уходя дверю не хлопать• 04 ноября 2014
Ответ дляПростоБелка
Да, Вы правы, Бог лучше знает, когда послать ребеночка. Буду надеется, что и мое время скоро прийдет! А Вам всего наилучшего
автор ПростоБелка • 04 ноября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Спасибо, и Вам :)
Коко На Страже• 04 ноября 2014
Ответ дляПростоБелка
у Вас сейчас 4 недели акушерских примерно
на след неделе можно идти
исключительно для подтверждения маточной беременности.
Лапка• 04 ноября 2014
Поздравляю вас! Я в такой же ситуации весной была))) правда старшему сыну 5 лет. А на Праздник Пасхи мы узнали, что снова беременны :) для меня это знак свыше был.
Раз Боженька дал детку - значит детка вашей семье сейчас нужна.

У меня тоже финансы на мне, муж остался без работы.. Сейчас 32 недели, пошла в декрет, но продолжаю работать из дому, договорилась с начальством. Ну а что делать? Не остаться же совсем без денег.. Так и после родов из дому работать буду. Хотя весной все выглядело более радушно, у мужа работа была.. Но я не унываю, ждем нашу девочку, наше второе счастье. Все будет хорошо!
Реанимация• 04 ноября 2014
Ответ дляПростоБелка
На 12 неделе. Но можно сходить на 5-6 - проверить нет ли внематочную.
Вообще сейчас совсем все-все по-другому. И рекомендации при беременности, и роды и после родовые рекомендации.
Так что да - будет почти как первый раз:)
Вы не из Киева?

А вообще Поздравляю!:) это так замечательно:)