Дуболом• 04 ноября 2014
Страховая Провидна! Куда пожаловаться?!
С 15000 страховки выплат или только 750 грн, написали жалобу начальнику отделения- добавили еще 1500;(((
Кала жаловаться на страховые компании, как добиться Справедливой выплаты?
Помогите советом!!
Спасибо
Помогите советом!!
Спасибо
ПИПИКНУТАЯ• 04 ноября 2014
я так понимаю у Вас КАСКО?
делать независимую экспертизу,обращаться в суд.
либо ехать в главный офис компании.
можете также оставить информацию(отзыв)на сайте’Страхнадзор’
(рейтинг страховых компаний)
либо ехать в главный офис компании.
(рейтинг страховых компаний)
Звоночек• 04 ноября 2014
Ответ дляПошаманю
ничего непонятно
я поняла пирои3ошел страховой случай и страховая должна выплатить 15 тыс а выплатила только 750 грн + 1500
ищите юриста хорошего и консильтируйтесь у него о дальнейших действиях.
Может пусть напишет адвокат письмо или запрос в их конторку почему не выплатили не в полном объеме а потом с их ответом (смотрите по ситуации) можно и в суд
ХикориДикори• 04 ноября 2014
Они выдают лицензии и следят за деятельность всех СК, можете им пожаловаться.
Катька Пушкарева• 04 ноября 2014
У нас вместо 27 т выплатили 11,через месяца 3 или 4, уже не помню..
звонили им каждый день. Плохая страховая
попробуйте еще вот сюда