Аноним• 04 февраля 2013

Необычные блюда

Девочки, будут гости. Хочу удивить чем-то необычным. Поделитесь, пожалуйста, идеями. Может что-то из кухни разных стран, но чтобы и нам вкусно было ))
автор Аноним • 04 февраля 2013
вот к примеру ссылку нашла, это как вариант http://www.say7.info/cook/recipe/466-Kurinyie-nozh...
anna_18• 04 февраля 2013
http://www.say7.info/cook/recipe/293-Zalivnyie-yay... дала вот такие яйца, немного повозилась, но они этого стоили - гости были в восторге.
автор Аноним • 04 февраля 2013
Ответ дляanna_18
спасибо, видела. но они у меня не получились. желе вышло мутное. видимо, что-то неправильно сделала
Lilya.d82• 04 февраля 2013
куриные ножки в мешочке в этого сайта делала для гостей, получилось неплохо, всем понравилось :) еще делала лазанью с ветчиной и помидорами с этого же сайта, мне больше понравилось
Аноним• 04 февраля 2013
бычьи яйца приготовьте. необычно, но очень вкусно!!!
автор Аноним • 04 февраля 2013
Ответ дляLilya.d82
вот сижу , выбираю. у меня почему то настрой на итальянскую кухню. может сделать лазанью, пару салатов (типа греческий ...) и десерт. чтобы получилась такая себе итал вечерина ))))
mar11go• 04 февраля 2013
Я недавно угощала своих гостей суши, которые сама приготовила. Всем понрввились.
mar11go• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
тогда еще пиццу.
автор Аноним • 04 февраля 2013
Ответ дляmar11go
обожаю суши, но знаю, что некоторые гости их не любят (
Lilya.d82• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вариант :) мне вообще итальянская кухня очень нравится :) Я еще на тот же праздник тортик тирамису делала, гости были просто в восторге, счас поищу ссылочку и кину
Lilya.d82• 04 февраля 2013
http://forum.say7.info/topic43499.html вот такой
автор Аноним • 04 февраля 2013
Ответ дляLilya.d82
спасибо )
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
так их еще купить нужно, а это не просто, сама их обожаю!!!! У меня это называется ’Женская радость’