Застряла• 04 ноября 2014
Не проходить гикавка у вагітної. Хто з таким зустрічався? Що робили?
Ось уже який день не проходить гикавка у вагітної сестри(вагітність 12 неділь). Може у когось таке було...Що робили?
Чёрти Шо• 04 ноября 2014
Мне всегда помогает такой способ. Наклониться с ПРЯМЫМИ ногами вперед, доставая (пытаясь) ладонями до пола. При этом второй человек должен давать вам пить, без перерывов, как можно больше. Получится не с первого раза. Тяжело держать ноги прямыми и низко нагнуться, тяжело пить, пытаясь поднять голову из наклона (чашку лучше взять широкую и полную). Но мне помогает быстро и всегда, если все сделать правильно.