Ангелочек с рожками• 05 февраля 2013

Вопрос к девочкам продающим бу вещи на кидстафе.

Всем привет! У меня вот назрел один вопросик. Девочки как вы реагируете когда покупатель пишет вам (предположим вы продаёте вещь за 60 гривен) "Я СОГЛАСНА КУПИТЬ ВЕЩЬ ЗА 50 ГРИВЕН + ВАША ПЕРЕСЫЛКА УКРПОЧТОЙ"? Как вы относитесь к подобного рода заявлениям?
Аноним• 05 февраля 2013
Нормально реагирую А как надо ?)

Аноним• 05 февраля 2013
Заношу в черный список
автор Ангелочек с рожками • 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нормально реагирую А как надо ?)
То есть вы не считаете это наглостью?
Аноним• 05 февраля 2013
50 и покупатель оплачивает пересылку )))) А то так получается за 40 продадите - хитренько хотят
Ответ дляАноним
Заношу в черный список
Что прям сразу в чёрный список?
Ответ дляАноним
нет вещь стоит 60 гривен, у меня просят отдать за 50 и чтобы я ещё и пересылку оплатила.
ira.sorockoletova• 05 февраля 2013
а что здесь такого?Если вы не согласны просто откажите?Если вещь б.у я всегда спрашиваю это окончательная цена?
Аноним• 05 февраля 2013
Да, ответьте нормально, что на этом товаре вы не можете сделать скидку, что цену установили минимальную. И усе.
Самнешка• 05 февраля 2013
тю-ю-ю. так это нормально. вот у меня было:продавала пару раз одетое кож. пальто с мех. воротником за 700(треть цены-а вещь реально новая).И одна мадам пишет-заберу за 400! вот где наглость)

Ответ дляira.sorockoletova
то есть по вашему скидка 35 гривен от 60 по вашему это нормально?
Natallie• 05 февраля 2013
можете никак не реагировать
можете написать что 55+ваша пересылка, я так например часто делаю
было что продаю весч например за 300 грн, а мне пишут что за 150 заберут, тут канеш просто морожусь и все, нет культурных слов чтобы ответить, а у вас только 15 грн (10 сикдка + 5 пересылка укрпочтой)скидки просят еще и ниче))))
Ответ дляСамнешка
ну это конечно вще предел всему
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
это слишком - ответьте, что согласны на 50грн, но доставка за счет покупателя, а если доставка за ваш счет, то тогда 60грн - это более компромисное решение -вроде и скидочку дали
Аноним• 05 февраля 2013
если вещи действительно того стоит на нее найдется другой покупатель)))
бу ба бу ба бу• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Цитата:
нет вещь стоит 60 гривен, у меня просят отдать за 50 и чтобы я ещё и пересылку оплатила.[/cit

1)Если хотите , то скиньте до 50 , но пересылку оплачивает покупатель
2)или продайте за 60 и оплатите пересылку Укрпочтой
3) Скажите что 60 это последняя цена + пересылка покупателя
Вот на Ваш выбор ....
Ответ дляNatallie
можете никак не реагировать
у нас в городе укрпочта немернно денег берёт, за посылку в 300 грамм бесценную, с моей упаковкой они берут не меньше 15 гривен.
Ответ дляАноним
так и ответила
Аноним• 05 февраля 2013
очень часто такое случается...и что я заметила- чем меньше ставишь цену- тем больше торгуются...
в ЧС- это не выход, просто ответьте, что можете уступить (если готовы) но пересылку оплачивает покупатель.
Ответ дляАноним
я того же мнения

Аноним• 05 февраля 2013
Я просто не отвечаю. Где согласны на торг - указано.
Аноним• 05 февраля 2013
у меня есть на прожу поставила самую минимальную цену 200,купила на 300грн дороже, и мне пишут что за 150 заберет. я считаю это слишком)) хотя пользовались всего 3 раза...
Ответ дляАноним
так и сделала
Nina367• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну за 50 продала бы. Но пересылку пусть покупатель оплачивает.
Аноним• 05 февраля 2013
вот именно, что здесь такого? Это называется - торгуются. Как правило на б\у вещи их хозяева ц тоже так пишу продавцу - куплю за ....смотря что присматриваю, если товар вообще не ходовой могу предложить даже 40 (с 60) и знаете, если продавец адекватный и реально хочет продать, что бы не лежало, то уступают 90% продавцов. А если ’такая корова нужна самому’ - то извините, продавайте еще два года. У меня случай был, присмотрела на клумбе у девченки гардероб, хотела выкупить все сразу (ее общая цена была 750,..) я ей предложила 600, порядка 8 вещей. Она отказала... не поверите, она в избраном так и висит, не продала ни одной еще, с мая месяца...Так что продавцы, будьте адекватнее.
Аноним• 05 февраля 2013
Считаю наглостью и невоспитанностью. Раньше отвечала, сейчас нет. Можно спросить - уместен ли торг, это одно, а вопросы типа ’заберу за 5 копеек еще и привезите’, так и хочется ответить ......, но просто игнорирую
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
+100%, если низкая цена - значит, что-то тут не так, а ну-ка я сейчас скину побольше, блин никто не думает, что просто денежка нужна ну очень срочно, потому и ставишь минимум, чтоб продать побыстрее
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Что прям сразу в чёрный список?
Как правило, наглые шаровики так ничего и не покупают, поэтому это реальный выход))
Аноним• 05 февраля 2013
А потом гневные темы почему продавец не отвечает? Гггггг, интересно, это все те, кто торгуется на 50 грн.?
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так купите новое в 10 раз дороже, а потом продавайте за спасибо))). Покупатели, не наглейте))).
Ответ дляАноним