Ангелочек с рожками• 05 февраля 2013
Вопрос к девочкам продающим бу вещи на кидстафе.
Всем привет! У меня вот назрел один вопросик. Девочки как вы реагируете когда покупатель пишет вам (предположим вы продаёте вещь за 60 гривен) "Я СОГЛАСНА КУПИТЬ ВЕЩЬ ЗА 50 ГРИВЕН + ВАША ПЕРЕСЫЛКА УКРПОЧТОЙ"? Как вы относитесь к подобного рода заявлениям?
Ангелочек с рожками
• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нормально реагирую А как надо ?)
То есть вы не считаете это наглостью?
Аноним• 05 февраля 2013
50 и покупатель оплачивает пересылку )))) А то так получается за 40 продадите - хитренько хотят
Ангелочек с рожками
• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Заношу в черный список
Что прям сразу в чёрный список?
Ангелочек с рожками
• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
нет вещь стоит 60 гривен, у меня просят отдать за 50 и чтобы я ещё и пересылку оплатила.
ira.sorockoletova• 05 февраля 2013
а что здесь такого?Если вы не согласны просто откажите?Если вещь б.у я всегда спрашиваю это окончательная цена?
Аноним• 05 февраля 2013
Да, ответьте нормально, что на этом товаре вы не можете сделать скидку, что цену установили минимальную. И усе.
Ангелочек с рожками
• 05 февраля 2013
Ответ дляira.sorockoletova
то есть по вашему скидка 35 гривен от 60 по вашему это нормально?
можете никак не реагировать
можете написать что 55+ваша пересылка, я так например часто делаю
было что продаю весч например за 300 грн, а мне пишут что за 150 заберут, тут канеш просто морожусь и все, нет культурных слов чтобы ответить, а у вас только 15 грн (10 сикдка + 5 пересылка укрпочтой)скидки просят еще и ниче))))
Ангелочек с рожками
• 05 февраля 2013
Ответ дляСамнешка
тю-ю-ю. так это нормально. вот у меня было:продавала пару раз одетое кож. пальто с мех. воротником за 700(треть цены-а вещь реально новая).И одна мадам пишет-заберу за 400! вот где наглость)
ну это конечно вще предел всему
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
это слишком - ответьте, что согласны на 50грн, но доставка за счет покупателя, а если доставка за ваш счет, то тогда 60грн - это более компромисное решение -вроде и скидочку дали
бу ба бу ба бу• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Цитата:
нет вещь стоит 60 гривен, у меня просят отдать за 50 и чтобы я ещё и пересылку оплатила.[/cit
1)Если хотите , то скиньте до 50 , но пересылку оплачивает покупатель
2)или продайте за 60 и оплатите пересылку Укрпочтой
3) Скажите что 60 это последняя цена + пересылка покупателя
Вот на Ваш выбор ....
Ангелочек с рожками
• 05 февраля 2013
Ответ дляNatallie
можете никак не реагировать
у нас в городе укрпочта немернно денег берёт, за посылку в 300 грамм бесценную, с моей упаковкой они берут не меньше 15 гривен.
Ангелочек с рожками
• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
так и ответила
Аноним• 05 февраля 2013
очень часто такое случается...и что я заметила- чем меньше ставишь цену- тем больше торгуются...
в ЧС- это не выход, просто ответьте, что можете уступить (если готовы) но пересылку оплачивает покупатель.
Ангелочек с рожками
• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
если вещи действительно того стоит на нее найдется другой покупатель)))
я того же мнения
Аноним• 05 февраля 2013
у меня есть на прожу поставила самую минимальную цену 200,купила на 300грн дороже, и мне пишут что за 150 заберет. я считаю это слишком)) хотя пользовались всего 3 раза...
Ангелочек с рожками
• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
так и сделала
Аноним• 05 февраля 2013
вот именно, что здесь такого? Это называется - торгуются. Как правило на б\у вещи их хозяева ц тоже так пишу продавцу - куплю за ....смотря что присматриваю, если товар вообще не ходовой могу предложить даже 40 (с 60) и знаете, если продавец адекватный и реально хочет продать, что бы не лежало, то уступают 90% продавцов. А если ’такая корова нужна самому’ - то извините, продавайте еще два года. У меня случай был, присмотрела на клумбе у девченки гардероб, хотела выкупить все сразу (ее общая цена была 750,..) я ей предложила 600, порядка 8 вещей. Она отказала... не поверите, она в избраном так и висит, не продала ни одной еще, с мая месяца...Так что продавцы, будьте адекватнее.
Аноним• 05 февраля 2013
Считаю наглостью и невоспитанностью. Раньше отвечала, сейчас нет. Можно спросить - уместен ли торг, это одно, а вопросы типа ’заберу за 5 копеек еще и привезите’, так и хочется ответить ......, но просто игнорирую
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
+100%, если низкая цена - значит, что-то тут не так, а ну-ка я сейчас скину побольше, блин никто не думает, что просто денежка нужна ну очень срочно, потому и ставишь минимум, чтоб продать побыстрее
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Что прям сразу в чёрный список?
Как правило, наглые шаровики так ничего и не покупают, поэтому это реальный выход))
Аноним• 05 февраля 2013
А потом гневные темы почему продавец не отвечает? Гггггг, интересно, это все те, кто торгуется на 50 грн.?
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так купите новое в 10 раз дороже, а потом продавайте за спасибо))). Покупатели, не наглейте))).
Ангелочек с рожками
• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним