Радуга-дуга• 04 ноября 2014

Сегодня укололи антибиотик, как выдержать еще 7 дней

Ой, девочки аж ногу свело (( назначили мне колоть антибиотик ( гайморит). Сегодня как укололи, чуть не упала. Такого болючего в жизни ничего не кололи. Онемела нога, попа. Как выдержать еще неделю? Через 2 часа опять колоть...
автор Радуга-дуга • 04 ноября 2014
Может, есть способы уменьшить боль?

Тенюшка• 04 ноября 2014
Что за антибиотик? С ледокаином кололи?
ПокупательЯ• 04 ноября 2014
На чем кололи?
Миссис Буркул• 04 ноября 2014
Ледокаин
Ненька наша• 04 ноября 2014
А таблетками нельзя заменить?
Думы мои думы• 04 ноября 2014
цефриаксон?
Ло Шарик• 04 ноября 2014
Наверное Цевтриаксон???Я уже привыкла- сегодня 6 день, ))))но на попу сесть не могу и сплю бочком)))хотя и сеточку делаю, вроди и шишек нет, но болит капец((
автор Радуга-дуга • 04 ноября 2014
Ответ дляТенюшка
Что за антибиотик? С ледокаином кололи?
Цефограм с ледокаином.
18 мнеУЖЕ• 04 ноября 2014
попробуйте с ледокаином

автор Радуга-дуга • 04 ноября 2014
Ответ дляЛо Шарик
да действующее вещество цефриаксон
куркулиха• 04 ноября 2014
Тоже болею, сначала лежала под капельницами, отпустили домой долечиваться, один раз укололи,ужас.Перевели на таблетки, 10 дней. Пиелонефрит. Если можно таблетками, то так лучше как по мне
автор Радуга-дуга • 04 ноября 2014
Ответ дляЛо Шарик
что же будет с моей опой за 7 дней? Хотели 9 дней назначить, я после укола залетела в кабинет и сказала что чуть в обморок не бухнулась. Врач сказал коли 7 дней
автор Радуга-дуга • 04 ноября 2014
Ответ длякуркулиха
просила таблетки, сказал доктор - неть! и выписал синус лифт актив, что бы удовольствия больше было
Зубная фея• 04 ноября 2014
если 1 раз,могли без анестетика уколоть. Просите больше Лидоканиа(50/50)
Бибер-анонимер• 04 ноября 2014
лично у нас в больнице , запретили давно лидокаин .. а колоть можно и внутривенно , намного лучше чем в\м .. поговорите с врачем своим ..
Думы мои думы• 04 ноября 2014
Ответ дляРадуга-дуга
мне кололи его сначала на воде, потом я не выдержала - только лидокаин, а все равно больно. шишки были полгода на попе.
Посудомойка• 04 ноября 2014
Колите внутривенно!!! Я после 3 дней уколов в попу разревелась в кабинете,врач сразу на внутривенно перевела.
Редисочка• 04 ноября 2014
Мне как-то при бронхите кололи антибиотик в .опу, а под лопатки - алоэ. Вот это была жесть! Спать ваще не могла - как ни лягу, и .опа, и спина болят 10 дней мучилась. Зато алоэ очень хорошо помогло отхождению мокроты
Уси Пуси• 04 ноября 2014
А цефтриаксона в таблетках нет?
Мне в роддоме его сначала в вену вливали (через катетер) - почти не больно.
А потом, когда сняли катетер, кололи в попу - это намного больнее.
Может, уговорите поставить Вам катетер? Дыра от катетера через 3 недели заживёт.

Ishtar• 04 ноября 2014
автор, заплатите медсестре, чтобы поставила вам катетер-бабочку (купите в аптеке) катетер может стоять 3-4 дня в руке, потом его меняют на другой.