РокерША• 04 ноября 2014
Третий ребенок, стоит?
Сегодня узнала, что беременная. Двое деток уже есть, 9 и 6 лет. Муж настаивает рожать. Аборт никогда не делала.
Дети вов-вот стали более самостоятельными.
Рожать тоже боюсь, посоветуйте, может у кого-то был такой выбор
Додекаэдр• 04 ноября 2014
У подруги двое маленьких детей, беременна третьим. Скоро будет рожать. ))
Красавица писяная• 04 ноября 2014
Вы с ума сошли, о таком спрашивать!!! Вам Бог дал такую роскошь быть мамой! Или вы думаете, что кто-то из нас имеет право решать жить вашему ребенку или нет? Вы, извините, не в себе!!!
Божья коровка• 04 ноября 2014
раз дізналися, отже не застерігалися
а раз так - Ви усвідомлювали відповідальність за наслідки
Сигарный шланг• 04 ноября 2014
я вот не понимаю таких как вы, это ваша семья.и решать ну не как не здесь,(((( рожайте если по теме,даже если будет и тяжело, даже в матер.смысле,из за ситуации в стране, это ребенок и он уже есть!
Копуша• 04 ноября 2014
У меня!!!! Только моим было 20 и 10. Теперь нас пятеро. Девченкам 22 и 12 и сыночку 1,9 года.
Крутышка-Пышка• 04 ноября 2014
Это только Ваше дело и Вашей семьи..Я бы не третьего никогда бы не пошла.
womanterra• 04 ноября 2014
конечно, рожайте! Это такое счастье! да и помощники у вас уже есть!
А если еще и муж хочет третьего-это вообще супер! не берите греха на душу!
Форточка• 04 ноября 2014
У моей подруги был такой выбор. Двое детей - мальчик 13, девочка - 2. Беременна!!! Куда???? Пошла делать аборт на 9 утра договорилась, врач задержалась. пришла к 11. Тут муж звонит - думал пора забирать. Она, рыдая, говорит что нужно ещё подождать. Муж ей: забирай вещи, выходи, жду! Уже Тимуське 2 года! Не представляет, как бы жила без него! Не ошибитесь!
womanterra• 04 ноября 2014
Ответ дляКопуша
вы молодчина!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 ноября 2014
я б на аборт не решилась,сейчасдвое деток,но и особо не предохраняемся тоже))) ребенок уже у вас третий есть,радуйтесь!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 ноября 2014
Ответ дляwomanterra
а во сколько родили третьего?
womanterra• 04 ноября 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а во сколько родили третьего?
я не рожала третьего-вы что-то перепутали.
Hungry Annie• 04 ноября 2014
а если вы пойдете против мужа, вам будет легче?
я после потери 5х деток не сомневалась, оставлять ли третьего, хотя и сложности есть, каждый ребенок для меня - подарок свыше
пу_пугренчик• 04 ноября 2014
Я как мама 3 деток скажу рожать. Моим 9, 7 (погодки 1,8 разница) и 2,8. Когда забеременела младшей сначала шок был, тоже как вы говорите эти вроде подросли, и малому в 1 класс идти, а я беременна. С деньгами тоже не сахар, квартира в кредите, на него уходило пол зарплаты мужа, а я работать уже не могла. Но потом как-то все устаканилось, много поменялось в жизни. Мы продали квартиру кредитную, перекредитовались, купили квартиру больше и под меньший процент, мужу подняли зарплату, я нашла небольшой заработок дома. В общем смотрю на чудо меньшее и не представляю как мы без нее жили бы. Старшие ее очень любят, она их тоже. В общем все решается, а ребенок он останется с вами. Тем более что вы уже беременны!!!
КонФФетОшка• 04 ноября 2014
У меня так было
Не планировали.. два месяца рыдала.. но!!! об аборте не думала.. сейчас малышке почти 2. Не представляю как жили бы без нее))
Трахтибидох• 04 ноября 2014
Я противник абортов в любом случае! А вот честно скажите, если найдется 20 умных что скажут делать аборт, вы убьете своего ребенка? Жизнь дитя зависит от чужих теток???
Марс атакует• 04 ноября 2014
У меня была такая же ситуация.Сейчас дочке 3.5 мес.,еще есть сын-10лет и дочка-5.Каждый день смотрю на младшую дочку и благодарю Бога,что приняла правильное решение,такая она у меня хорошенькая,как солнышко.
РокерША
• 04 ноября 2014
Если честно, еще толком и не верится. То достану, то спрячу тест. Никогда не делала аборт, наверное, и не решусь.
Страшно.
Я натуралка• 04 ноября 2014
Я была в похожей ситуации почти год назад.
На момент начала беременности, старшему было 8 лет, младшему ребенку 4 года
Сейчас у меня их уже трое.
9 лет, 5 лет и 2.5 месяца.
Я счастлива!!!
Сейчас у меня их уже трое.
9 лет, 5 лет и 2.5 месяца.
Я счастлива!!!
Серьезная баба• 04 ноября 2014
Ответ дляБабайко
Дорого и нет будущего в этой стране! Поднимать трудно будет
Ага, а в 1930 -1950, взагалі було легко! А зараз точно не піднімете, з голоду повмираєте!
Просто так в житті нічого не буває, якщо Бог дай, значимть так треба, і ви це зрозумієте пізніше, але Це справді ваша справа, Я наприклад в пекло б не хотіла! Це ж найбільший гріх!
grapefruit• 04 ноября 2014
Рожать конечно маленькое солнышко, цветочек Ваш третий бесценный будет!! Еще один ангелочек спустился на землю
Он уже есть, уже все решено))) И закрывайте скорее темку, пока тут не понаписывали... муж молодец!!