из желе я• 04 ноября 2014
Участись случаи, контуженных покупателей
Просто противно до ужаса.
Начинаю убеждаться, в том, что люди до сих пор не умеют читать, соображать и реально мыслить, а руководствуются только первобытными инстинктами.
Я всегда, настолько дотошно все описываю, рассказываю и фотографирую. А оказывается, все это лишнее, просто я не знаю, самого главного!!!!!!......нужно угадать мысли, и желание клиента, который не умеет читать, соображать и слепой((((
у вас тоже так или это только мне удача улыбается беззубым ртом?)))
из желе я
• 04 ноября 2014
Ответ дляАнтиТроль
ну я так поняла, что автор рассердился на вопросы покупателей, которые ему (автору темы) кажутся дурацкими.
Надеюсь я правильно поняла? Или тоже такой же контуженый покупатель.
без вопросов покупатель купил вещь, а ему не подошло по размеру, в итоге, я оказалась виноватой, в том что не подошло по размеру. На вопрос:- так были же размеры! -Ответ- я не смотрела!!!........... Занавес
АнтиТроль• 04 ноября 2014
Ответ дляРозаФиалковна
у меня недавно был контуженный продавец на всю голову...
Будьте добры, поподробней.
из желе я
• 04 ноября 2014
Ответ дляВыручалка
Нужно не мысли и желания другого человека угадывать,а,прежде всего,перестать оскорблять людей,а также быть мудрее, ,терпимее ,добрее и человечнее.Тогда и не придется создавать глупые темы на Советчице.
вы правы
Пыхтелка• 04 ноября 2014
Точно написана цена возле каждой позиции, назначение, объем, срок годности, производитель.
1-й интересующийся ’что там входит ещё в наборе ? сроки годности? сколько стоит весь набор или каждый по отдельности?’
2-й ’Добрый день, какие сроки годности?’
3-й ’Оменяю на мое смтрите’.
4-й ’Цена 300 грн, а за 100?’
И всем я вежливо отвечаю, вырабатываю долготерпение, но как уважаю себя после этого испытания
3-й ’Оменяю на мое смтрите’.
4-й ’Цена 300 грн, а за 100?’
А я на шпагате• 04 ноября 2014
Ответ дляиз желе я
без вопросов купивши вещь, человек не читал и не смотрел на размеры, я оказалась виноватой, в том что неподошло по рамеру. На впрос так были же размеры-ответ я не смотрела
ооооо,это не я
успокоили меня
из желе я
• 04 ноября 2014
Ответ дляАнтиТроль
Наверное, обьявка из желе, что ничего разобрать нельзя, вот контуженные покупатели и спрашивают. Для ясности. )))
нет возврата нет.... просто испортили вечер(
АнтиТроль• 04 ноября 2014
Ответ дляиз желе я
А, ну так бы и сразу написали. А то мы подумали, грешным делом, что вы замучились отвечать на кучу вопросов покупателя. А у вас все наоборот. Мдя. Таких покупателей еще не встречала, чтобы даже размеры не посмотреть и не спросить.
Ну может она понадеялась, что вы ей подберете? Телепатически.
из желе я
• 04 ноября 2014
Ответ дляZaRaZa
ну судя по названию темы вы - контуженый продавец
уже да)))))))
АнтиТроль• 04 ноября 2014
Ответ дляиз желе я
Нети возврата - нет проблем! Успокойтесь. Значит сама покупательница прочитала и поняла, что сморозила. )))
Ксерокопия ночи• 04 ноября 2014
Ответ дляМафиозная
откройтесь, в ЧСc занесу. Чтобы не дай Бог не попасть на продавца с такой тонкой душевной организацией
ахахахаха насмешили
РозаФиалковна• 04 ноября 2014
Ответ дляАнтиТроль
Будьте добры, поподробней.
Если вкратце то, оплатила сумку 2 недели назад и продаве в течении этих двух недель то не успела, то брак обнаружила, то еще что-то, (а сумка нужна была именно на 27 число), оптравила с возмущенным видом (!!!) только 27 числа! (когда меня в городе уже нет) и тадам
не на тот склад! А на мои просьбы сделать переадресацию 3 дня врала что сделала... в итоге я приехав в Киев 29 поехала и сама написала переадресацию и 31 она была у меня. А деньги я ей оплатила еще в 13 числа...
В итоге я написала в гостевую и влепила плохой отзыв(первый за 5 лет) на что получила ответный негатив в гостевую что я жизнью недовольна и из-за этого на всех кидаюсь...
не на тот склад! А на мои просьбы сделать переадресацию 3 дня врала что сделала... в итоге я приехав в Киев 29 поехала и сама написала переадресацию и 31 она была у меня. А деньги я ей оплатила еще в 13 числа... В итоге я написала в гостевую и влепила плохой отзыв(первый за 5 лет) на что получила ответный негатив в гостевую что я жизнью недовольна и из-за этого на всех кидаюсь...
АнтиТроль• 04 ноября 2014
Ответ дляПыхтелка
3-й ’Оменяю на мое смтрите’.
4-й ’Цена 300 грн, а за 100?’
3-й ’Оменяю на мое смтрите’.
4-й ’Цена 300 грн, а за 100?’
Вы знаете, бывает на атомате пишутся такие вопросы типа 1-го, было и у меня, что спрашивала размер и цену, так как сразу не увидела, что они прописаны в обьявке. Простите нас, покупателей, за невнимательность.
из желе я
• 04 ноября 2014
Ответ дляАнтиТроль
Телепатически точно.... Я должна была уйти в астрал и мысленно представить, как она выглядет, сколько ей лет, какой ее вес, цвет ее волос и прочеее))))))А на самом деле, ей мама подбирала.... а я оказалась виноватой!!!! В начале я сердилась, а тепепрь у меня типа истерика началась
АнтиТроль• 04 ноября 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Вот это точно контуженый продавец.
РозаФиалковна• 04 ноября 2014
Ответ дляАнтиТроль
Вот это точно контуженый продавец.
Вы не представляете как обыдно было увидеть отзыв ее в своей гостевой(((( я ее 2 недели умоляла успеть до 27 (корпоратив)
АнтиТроль• 04 ноября 2014
Ответ дляиз желе я
Больше сказать нечего!!!
из желе я
• 04 ноября 2014
Ответ дляАнтиТроль
да но столько я услышыла в свой адрес, меня ее и прокляли
Ждушечка• 04 ноября 2014
а чему вы удивляетесь. 90% мерить не умеют, состояния новое и б/у не отличают. Про состояние - отличное ваще молчу. Вот и приходится переспрашивать.
АнтиТроль• 04 ноября 2014
Ответ дляиз желе я
Кто?!
КТо проклял? Эта невменяемая покупательница? Да не обращайте внимания. Людей всяких хватает. Если она вам наговорила что-то плохое, то напишите, что все то, что она на вас наговорила, все вернется ей. Сразу писать гадости перестанет.
Гигиенишвили• 04 ноября 2014
Кстати, интересную мысль затронул автор. Я продажами не занимаюсь, но тоже в тупике - как общаться с клиентами.
Если начинаешь подробно вникать в ситуацию, объяснять, разжевывать, тратиться уйма времени. Человек потом слышит цену, она его пугает и он уходит.
Если просто на отморозе выставляешь ценник - тоже не хорошо, потому что создается впечатление, что я с потолка назвала.
Где найти золотую середину?
Здесь на минутку• 04 ноября 2014
а мне не везет с продавцами(((((((((
’обязательно тут прочтите’, ’пройдите сначала по той ссылке- там все написано’, ’ а потом по другой ссылке’,а просто сказать есть нужный размер нельзя?
о как хочется послать этого продавца по ’ссылке’
из желе я
• 04 ноября 2014
Ответ дляЖдушечка
луче бы переспрашивали, чем без вопросов... а потом помоями мыть...
из желе я
• 04 ноября 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
а мне не везет с продавцами(((((((((
тоже жутко не люблю ссылок и чаще всего при покупке, обхожу такие объявления стороной
из желе я
• 04 ноября 2014
Ответ дляАнтиТроль
Кто?!
это ужас просто... с такой милой женщины, превратиться в такую кобру!
АнтиТроль• 04 ноября 2014
Ответ дляГигиенишвили
Где найти золотую середину?
Я вам посоветую как покупатель, потому, что я тоже, как и вы, не продавец. Я как покупатель обращаю внимание на обьявление где конкретно указаны:
-цена
-размер и размерная сетка!!!! сетка очень сокращает раздумия и расспросы по поводу сядет на меня не сядет такой-то размер, если у меня такие-то параметры
-замеры реальной вещи
-цветовая гамма
-состав ткани
-условия доставки
-условия оплаты
-условия возврата если есть
Все должно быть четко и главное кратко, без лишней смысловой нагрузки, прописано.
Поверьте, если вы таким образом составите обьявление, то ваши продажи поползут вверх.
-цена
-замеры реальной вещи
-цветовая гамма
-состав ткани
-условия доставки
-условия оплаты
-условия возврата если есть
12 галюцинаций• 04 ноября 2014
Алгоритм разговора с покупатлем должен быть как у продавца инет магазина.Например так-Значит Вам нужны товар номер такой то.Размер такой,цвет такой.Всё правильно?Тогда оформляем заказ.Можете оплачивать.Я всегда стараюсь так делать.Пару раз не уточняла,но обошлось.А несколько раз спасало.Человек думал об одном товаре,я о другом.Хотя запутаться там сложно.
из желе я
• 04 ноября 2014
Ответ дляАнтиТроль
-цена
-замеры реальной вещи
-цветовая гамма
-состав ткани
-условия доставки
-условия оплаты
-условия возврата если есть
-цена
-замеры реальной вещи
-цветовая гамма
-состав ткани
-условия доставки
-условия оплаты
-условия возврата если есть
я все это всегда описаваю
АнтиТроль• 04 ноября 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Бессовестная, уж лучше бы отменила ваш заказ и вернула деньги, чтоб вы успели купить сумку до нужного вам дня, раз она не успевает отправить. Тем более вы оговаривали дату на которую вам нужна сумка. Бессовестные люди, ничего больше не скажешь.
АнтиТроль• 04 ноября 2014
Ответ дляиз желе я
я все это всегда описаваю
Ну так если покупательница даже не смотрела, то ей хоть сто таких обьявлений напиши.