Ламборджини• 04 ноября 2014
Ваше мнение
Сегодня в школе учительница сообщила, что нужно в обязательном порядке брать разрешение у директора гимназии на выезд за границу.
АБВГДэшница• 04 ноября 2014
Каждый раз брали сыну пока в школе учился при выезде за границу. Но это справка что он учится в этой школе
Мейк-ап форева• 04 ноября 2014
Так ъто стандартная справка для шенгена. Уже 9 лет такую беру для сына в лицее.
Кактус из кожезаменителя• 04 ноября 2014
Я дочке в прошлом году брала справку,о том что ребенок учится в школе и на время поездки за ним сохраняется место.Но это нужно было для открытия визы.
Мейк-ап форева• 04 ноября 2014
П.с. в перечне документгв на шенген прописано, что в справке из школы должно быть прописано, что не возврадает против поезки ребенка за границу.