КаРаКаТиЦа• 04 ноября 2014
Опять не сдала экзамен в МРЭО
Опять сижу учу билеты, не сдала ужк второй раз теорию! Платить принципиально не хочу! Подбодрите меня словом, настроение хуже некуда! Ездить млгу умею, теорию знаю- но каждый раз не ожидаю , простите за выражение, тупость формулировки вопросов и предложенных ответов! Можно подумать, что едя по дороге я знак буду для себя толковать, как в книжке написано! А больше всего обидно, что права за "н"ую сумму раздают таким бездарям, которых не то что за руль страшно сажать, но и на самокате стремался бы их катать
КаРаКаТиЦа
• 05 ноября 2014
Ответ дляya.xxs
Регистрируйтесь на сайте гаи и проходите билеты в электронном виде (есть работа над ошибками).
Проработайте именно киевские, они закручены...
Зарегестрировалась, прохожу без ошибок или с одной ошибкой и кивскую и харьковскую версии! Прихожу на экзамен- все забываю!
Парасюха• 05 ноября 2014
Не волнуйтесь, это на пользу... Учите и будете увереннее сдавать.
СДАДИТЕ!!!!
Я сдала без денег с 3-го РАЗА!!! Радости зато сколько....
Удачи ВАМ!
СДАДИТЕ!!!!
Удачи ВАМ!
Просто болталка• 05 ноября 2014
Очень хороший совет, отвечайте на вопросы онлайн. Я так отвечала, запоминала ответы и картинки, сдала с первого раза, думаю мне повезло, потому как через раз проходила. Не сдавайтесь , там ведь много раз можно сдавать, когда то сдадите. А платить я тоже и не думала, лучше на эти деньги на деток потратить, чем дяде в карман
КаРаКаТиЦа
• 05 ноября 2014
Ответ дляПросто болталка
так вот и я хочу на деток потратить, чем кумо то непонятно за что
ой таже проблема - не могу здать 2 раз, готовлюсь)
а деньги платить тоже не хочу из принципа,
причем обидно то что у них как и на сайте в онлайн билетах ошибки в вопросах есть, и их никто не исправлял. у меня попал такой вопрос и я нажала верно, а мне выдало что ошибка, подошла к инспектору и говорю мол так и так: а он да говорит это так, но ничего сделать не могу это система, она автоматически блокируется и мы ничего уже зделать не можем, приходите в следующий рас.
Бывает и такое• 05 ноября 2014
Ответ дляtasha1986
Ой лукавите. Сдать не можете из-за системы. А то, что две ошибки допускается.
с_переулочка• 05 ноября 2014
Я знаю точно,что в некоторых мрэо любят таких честных прокатить.Даже если Вы знаете на все 100.Хочу дать совет,не берите всё так близко к сердцу.Главное практика,а заучивать правила не всегда нужно.Главное анализ ситуации на дороге.
Бывает и такое• 06 ноября 2014
Ответ дляс_переулочка
Главное, знать у кого преимущество движения. Плюс знаки.