Техпаспорт на медузу• 04 ноября 2014

Помогите унять душевную боль. То, о чем молчу почти всю свою жизнь.

Молчу, но боюсь, что долго уже не смогу собой жертвовать ради спокойной жизни своих родителей. Люблю ли я своего отца? Не знаю, равнодушие, жалость...? Огромная обида - да!

Не помню когда все началось, сколько мне лет тогда было, помню только, что точно 5-ти лет не было ( до переезда из общежития в однушку). Мамы почему -то вечером не было дома. Скорее всего она с братом лежала в больнице, он часто болел. Помню в комнате полумрак и мой отец , как бы не грубо написать, онанирует передо мной и приговаривает: " Посмотри, сейчас отсюда будет кашка". Дальше ничего не помню... рассказывала ли об этом маме... Я вообще практически ничего из раннего детства не помню..

В подростковом возрасте мне вообще пришлось несладко. Отец меня постоянно пыталась зажать в уголке, облапать за все интимные места. Даже когда мама была дома, но не видела, тоже приставал. Почему-то был уверен что я ничего не скажу. И я молчала. Я вообще была очень застенчивой, перепуганной девочкой. А еще я боялась говорить маме потому, что это бы ее ранило, семейная жизнь бы разрушилась. А мама его любила, всегда хвалила, всегда ставила в пример. Он до сих пор для нее самый-самый. Для нее вообще других мужчин не существует, про всех знакомых мужчин отзывается нелестно. И она часто на меня обижалась, что я холодна к отцу, обвиняла меня в том, что я его не люблю. Но у меня язык не поворачивался ей сказать причину..

Однажды, когда мама была на работе ( она работала сутками в охране одного завода), брат спал, отец попытался меня изнасиловать. Я пригрозила ему тем, что расскажу маме. К счастью тогда все обошлось. Он еще пытался периодически меня лапать, но однажды я собрала в кулак всю свою волю и очень твердо дала понять, что если он не прекратит - мама узнает обо всем. Наверное тогда в моих глазах было полно решимости и с тех пор все прекратилось. Ну я думала, что прекратилось. Я думала, что смогу все забыть и жить спокойно. Но не тут-то было. В 18 лет началась половая жизнь. Мой первый парень был очень хороший, милый, нежный, заботливый. Он меня безумно любил. В сексуальном плане всячески пытался меня удовлетворить, но я была бревном ((( Ни разу с ним у меня не было оргазма и на этой почве мы расстались. Потом были другие парни. Не могу сказать что у меня было много мужчин, но сейчас понимаю, что многих связей заводить не стоило. Но меня же никто не научил, что себя нельзя раздавать всем, кто поманит... Наоборот, такое отношение отца ко мне породило равнодушие к моему главному женскому органу, и я не берегла себя для одного единственного. Плюс искала того, кто может дать мне удовольствие, которого никогда не было.

В 26 лет я вышла замуж по залету. Я была безумно рада этому залету, я вообще лет с 18-ти хотела стать матерью. Но как-то ни с кем не складывалось. К тому времени я решила, что я фригидна, что мне е видать радостей секса и с ним я только имитировала оргазм, хотя даже не знала- как это.долго наши отношения не продержались. Мы разошлись, когда сынуле было чуть меньше 2-х лет.

Буквально через полгода после развода я встретила своего нынешнего мужа, свою отраду. С ним у меня все случилось )) Мне с ним хорошо во всех смыслах. Он смог меня раскрыть как женщину и дать мне наслаждение сексом. И это в 29 лет. Сейчас двое деток - сын от первого брака и общая доченька.

Все бы ничего, обида на отца какое-то время поутихла. Нам пришлось переехать жить к моим родителям. Срочно нужно было съехать со съемного жилья. Там с отключением отопления со всех щелей полезла плесень и у сынули в домке начинался жуткий кашель. И мы временно, пока не найдем съемное жилье, перебрались к моим. Временн затянулось надолго, успели родить доченьку и вот ей уже 1,5 годика.

И вот здесь самое интересное, родители мне начали постоянно говорить, что мы неправильно воспитываем сына. Особенно часто об этом начал говорить отец. Да какое вообще право он имеет мне говорить о воспитании!!?? Человек, который своим воспитанием нанес мне большой урон.

А сейчас мама обижается, что я не хочу доченьку оставлять с ним , чтобы поехать решить какие-то свои вопросы. Я всегда оставляю ее только на мужа, а с отцом стараюсь общение своих детей свести к минимуму. Вот сегодня опят меня поучали, как воспитывать сына. Когда отец вышел покурить, я вышла к нему и напомнила о его методе воспитания. Так ни капли сожаления в глазах не увидела. Такое впечатление, что он меня не слышит и продолжает говорит о внуке.

Меня иногда, когда допечет, так и подмывает сказать маме правду... что не я плохая... Сколько лет счастливого брака я им подарила... Мне сейчас 34 и практически всю свою жизнь молчу. А сейчас еще заставляет молчат то, чито у мамы гипертония и больное сердце, и я не знаю, как она перенесет разговор. Но как молчать дальше.... Или молчать и оставаться плохой и дальше... Как с плеч сбросить такой груз...

Об этом еще никому в жизни не говорила... Если муж узнает, даже не знаю что будет((
Рыжик-пыжик• 05 ноября 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Напишите ,пожалуйста ,алгоритм действий в таком случае! Как автору избавится от ненависти ,страха,отвращения ?
Как жить не прокручивая в голове этот кошмар?
При ,даже ,если отца и расстреляют по арабским законам ,автору легче не станет!
Как ей выбраться из такого душевного ,застарелого дерьма?
Я постоянно раньше читала какие-то книжки типа Луизы Хей,что жить дальше ,а не копатся в своих переживаниях!
Ну почему же легче не станет? Сейчас мои насильники лежат в могилках, черви обоглодали их кости. А могли бы жить и внуков радовать. А мне так спокойненько что они не ходят по планете.
Сумчатая кошка• 05 ноября 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЭТО клеймо на всю жизнь если узнают.Моя бабушка ,нас засекла.Через какое то время она попала в больницу с гипертоническим кризом и там выбросилась из окна(покончила жизнь самоубийством).Я себя всю жизнь виню в ее смерти .
Похоже, что бабушка была единственным нормальным человеком в вашей семье. Но зря она конечно так, нужно было выбросить в окно этого урода и жить дальше.
60 метров сметаны• 05 ноября 2014
Автор, а вы со своим братом не говорили на эту тему? К нему он не приставал?
Трынди-брынди• 05 ноября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ищем. Недавно ремонт машины влетел в копеечку, раздаем кредиты. Муж старается, я подрабатываю в декрете, надеюсь скоро сможем себе позволить съем.
Не вздумайте оставлять ОБОИХ детей на деда. Даже если есть кто-то в доме и ОНО присутствует - дети должны быть по вашим взглядом. Поверьте, педофилия неизлечима. Возможно, его нападки на вашего сына связанны с тем, что сын дал отпор уроду.

Я удивляюсь вашей стойкости, но я вас, как мать, осуждаю. Извините.
Жить под одной крышей с педофилом - это верх безрассудства.
Не можете снимать - едьте в село, любая бабушка вам комнату сдаст за помощь по дому. Выходов есть сотня.
ГЛЮкоза• 05 ноября 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
То есть вы в принципе против ситемы наказания которая существует в мире?
я за ,за кастрацию полною! за пожизненое заключение1 Но ,в случае ,с автором ,она бережет свою маму ,она ничего не докажет сейчас ,может только опозорить ,и то не факт ,что ей поверят друзья и сотрудники ее папы!
Я ЗА МИР И СПОКОЙСТВИЕ в ее душе!
Еще вспомнила мою 12 -ую куму трахал ее дядя,мать не поверила. Сейчас ей 38 лет -она несчасна и детей нет ...
Рыжик-пыжик• 05 ноября 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Вы молодец, Вы - сильная. Вас, в отличии от Автора, эта ситуация не сломала. Могу только догадываться, чего Вам это стоило.
Честно говоря - я сама в шоке как я все это пержила. Правда маме этотоже е говорила. Но так получилось что память стерла воспоминание .А когда стала взрослеть вспомнила и доброго соседа с конфетами и родного дядюшку и еще одного дяденьку.

Дяде в последний преезд перед его смертью я успела плюнуть в морду. Сосед ’ушел’ - без моего ’прощения’
Рыжик-пыжик• 05 ноября 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Я ЗА МИР И СПОКОЙСТВИЕ в ее душе!
А шо люды скажуть
автор Техпаспорт на медузу • 05 ноября 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Зря молчите. Потом не пожалеете, что не рассказали?
Я уже жалею, что не рассказала раньше. Когда это все происходило. Припугнула отца, он перестал ко мне приставать. Я, наивный подросток, решила , что и ладно. Не трогает - и хорошо. Мама счастлива. Я же тогда и предположить не могла, что это скажется во взрослой жизни.

Сейчас очень сильно жалею. Что думала о ком угодно, но только не о себе.
VIGRI• 05 ноября 2014
Ответ дляГЛЮкоза
если коротко то психокоррекция проводимая параллельно с лекарственным лечением. автор, не один день жила с этой проблемой и избавится за один день не получится, но попробовать стоит ( я имею ввиду обратится к специалисту)
Рыжик-пыжик• 05 ноября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу

в данный момент вы вообще ни о ком не думаете.
matyakaslova• 05 ноября 2014
Ой, страшно то как! Попробуйте исповедания и пи сращение в церкви. Был умыкая вопрос. Который мучал меня. После причален имя и исповедания, полегчало и забылось.
НеКонец-Света• 05 ноября 2014
думаю, правду давно нужно было сказать маме...
Трынди-брынди• 05 ноября 2014
Ответ дляНеКонец-Света
Смысл? Это ее убьет, а автору ничем не поможет.
Трынди-брынди• 05 ноября 2014
Интересно, может кто из юристов есть - у таких преступлений какой срок давности? Было бы неплохо папашку засудить. В камере бы из него за 2 минуты овцу бы сделали.
Рыжик-пыжик• 05 ноября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Маме капец.
Пупс• 05 ноября 2014
мразь.думаю когда он сдохнет,вы вздохнете с облегчением.сил вам...
Ответ дляlady_friend
почему машину не продадите? она дороже Вашего спокойствия или средство заработка?
Муж недавно купил машину, живем в таком районе, что без машины никак. И он хочет на машине работать. Я верю, что у него все получится. Только нужно немного подождать. Он каждый день заводит разговор о съеме, и я думаю что скоро мы съедем, уже практически на чемоданах. А после этой темы я, наверное, с двойным усердием буду его вдохновлять.
Все возможно• 05 ноября 2014
Автор, да вы что?! Он же ПЕДОФИЛ! Он травмировал вас и может травмировать ваших детей и не только ваших!
Да уничтожить его, сдать ментам, маме обязательно рассказать, мужу тем более!
VIGRI• 05 ноября 2014
Ответ дляНеКонец-Света
раньше нужно было, вот только боюсь, что мама знала\догадывалась(( сейчас говорить маме не стоит(( т.к не факт, что мама поверит, непредсказуема реакция мужа( мой бы не убил, но искалечил)...
Рыжик-пыжик• 05 ноября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Утакого преступления трудно доказать вину. Практически невозожно.

В нашей стране фактом насилия ( простите) является сперма в половых органах.

До сих пор вспоминаюпрограму с Мыколой вереснем в каком до 90 году. Где мудило пыталось пыталось изнасиловать девочку - а у него не встал. И адвокат оправдал его мотивируя тем что проникновения так и не было и он так и не кончил. Фак т в украинской практике.
Трынди-брынди• 05 ноября 2014
Ответ дляРыжик-пыжик

Не, не изнасилование, а растление.
Ответ дляЗабагаловка
Меня пытался развратить мамин мужчина, 10 лет они вместе пробыли. Успел он только облапать, я сбежала. Мне 12 лет было. А потом я вспомнила, мне лет 5, мы спим, брат на соседней кровати, мама на кухне (общага две раздельные комнаты кухня и комната), а он подходит и пытается мне член всунуть в рот, а я губы зажимаю. Я этого не помнила долго! А потом всплыло. Маме так я и не рассказала, хоть иногда подмывает. А вот мужу да! И я ненавижу этого мужика. Ничего с собой поделать не могу. Автор, расскажите мужу и пусть он вас увезет.
Я тоже недавно вспомнила про случай в раннем детстве. Боюсь даже представить, что еще происходило. Детских воспоминаний совсем мало.
Трынди-брынди• 05 ноября 2014
Ответ дляВсе возможно
А если муж убьет этого дибила и сядет? Что автору тогда делать?
ГЛЮкоза• 05 ноября 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Понимаете - мы видим что вы жертва. И то что вы зависимы от своего тирана. А вы не видите. У вас аллергия, грибок и 2 года квартиру ищите.

Если вы расскаите обо всем мужу - все ваши проблемы анулируются. И будет только одна проблема - съехать с вашего дома.
видите еще у нас всех разные темпераменты .и поэтому находим разнве решения!
Вы ,наверняка .человек действия!
Счатья вам и вашим дочуркам!
Рыжик-пыжик• 05 ноября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Если не завтра значит никогда.

Автор.Если вы е троль. То вы созависимая жертва, вот только вы сейчас подставляете своих детей.

Вимание девочки! Потом не спрашиваем почему мамы молчат. Пототому что мамам так удобно!

( автор, простите за резкость. Но я как Ваша коллега по несчастью вас крайне не понимаю!)
Рыжик-пыжик• 05 ноября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Почему убьет? Ну вы совсем уже! Так, начистит маленько. Если оскоплит - только плюс в карму.
Все возможно• 05 ноября 2014
Почему все переживают, как это переживет мама? А как ЭТО всю жизнь переживал автор, другие дети, о которых мы не знаем, ее собственные дети (может уже были попытки, пока родителей не было дома) ?

Да нельзя его категорически оставлять в обществе, а тем более с детьми!!!

О чем вы рассуждаете - соберите детей и бегите, вычеркните его из жизни если боитесь его уничтожить.
Рыжик-пыжик• 05 ноября 2014
Ответ дляВсе возможно

Она хотела даже повеситься
Но институт,экзамены сесия...
Ответ длявсе по ГОСТу!
Автор, мои глубокие сочуствия Вам. у меня отец пил, маму бил иногда, но для меня никогда ничего не жалел. И то я считаю, что у меня на него обида, в основном из-за отноешния его к маме. Но монстр, которого вы описали - это жесть. Я считаю, что мужу рассказывать не нужно, у него может по отношению к вам возникнуть брезгливость, к несчастью они так устроены, не рискуйте своим счастьем. Рассказывать ли маме? А зачем? Вы прожили с этой гадостью уже долго, что вам даст рассказ? Думаете она его бросит или в тюрьму согласиться посадить?
Может если расскажу, то этот уже непосильный груз переложу на тех, чей брак берегу уже больше 20-ти лет в ущерб своему психическому здоровью. Не знаю.. может стало бы легче...
Сумчатая кошка• 05 ноября 2014
Ответ дляВсе возможно

Я думаю, нет, я практически уверена, что мать автора обо всем догадывалась. Просто ничего не предпринимала. Для нее ЕЕ душевный комфорт и видимость счастливой семьи были важнее дочери. Увы....