Ноу коммент• 04 ноября 2014

Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется...или о вычислении троллей

Уважаемые советчицы, а как вы так уверенно вычисляете троллей? Вот просто интересно - откуда такая уверенность? В теме об избитой женщине - буквально с первых сообщения эти фразы. Хоть бы попытались в ситуации для начала разобраться, послушать Автора. Но нет - зачем. А Вы видите эту женщину? Вы видите ее состояние? А что с ее детьми? Нет, сразу - тролль. и так в большинстве тем. Может как-то поаккуратнее нужно? Добрее, что ли.
На-перекуре• 04 ноября 2014
давно хотела этот вопрос поднять!

Раиса_киев• 04 ноября 2014
уже опыт есть, по стилю написания видно, что там трололо, в истерике такие романы не пишутся
Дея Торис• 04 ноября 2014
так ей же помощь предложили, а она что пишет?
Меряю от единицы• 04 ноября 2014
это мода такая))) везде всех во всем подозревать)) ну типа, поднять себя в своих же глазах ))
А вообще, думаю, часто бывают, действительно тролли. Но, я их не вычисляю.. не знаю, как да и не зачем мне. Читаю, то что интересно, и все-равно кто пишет.
Юпитерная• 04 ноября 2014
Вам мало одной темы с троллем на 13 страниц? автору ни разу не нужна была никакая реальная помощь. ей нужны были только зрители. врет, путается в показаниях.
диагноз - троллизм.
MASHUNCHIK_BUKA• 04 ноября 2014
дайте ссылочку на ту тему, почитаю
Бандитка Сью• 04 ноября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
дайте ссылочку на ту тему, почитаю
Маша, доброй ночи!
Вот

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-681666

Хотя, как по мне, думаю- троль. Ну не может женщина в таком состоянии сидеть на Советчице. ИМХО
Фрекен бок• 05 ноября 2014
Я не понимаю вообще зачем писать ’тролль’ - ну кажется тебе так - просто не отписывай в теме. Те, кто хочет быть обманутым - пускай пишут, обсуждают. Любая ситуация, даже придуманная, более, чем вероятно - могла бы быть или бывает на самом деле.
Каравай-каравай• 05 ноября 2014
Ключевые слова для вычисления тролля - Я обписялась:)
После этого мне, например, все ясно

Мишка-шалунишка• 05 ноября 2014
Юлин как с темы про Азию... Троль - он и в африке Троль.
Все возможно• 05 ноября 2014
всех подобных тем один ’почерк’ - наспех выложенные факты абсурдной ситуации, и ни одного толкового ответа на вопросы от девочек-советчиц. То И все время бред-бредом: то ей муж трус постирал, то душил не знает где, и всё в таком духе. Они наверное состязание устраивают, чья тролльная тема больше страниц наберет, а девчёнки строчат советы... Самое ужасное что, правда, кому-то на самом деле будет плохо, а отреагирует уже половина тех, кто в сегодняшнюю тему зашёл...
парИла я парИла• 05 ноября 2014
Ответ дляКаравай-каравай
После этого мне, например, все ясно
Или завершающая фраза, что делать ? а также много ..... после каждого предложения.
На-перекуре• 05 ноября 2014
Ответ дляпарИла я парИла
точно....100 пудов троеточиями тока троли пользуются....и завершающая фраза подозрительная...
парИла я парИла• 05 ноября 2014
Ответ дляФрекен бок
Вам не жалко своего времени строчить советы ? А в результате эта тема выдумка. В той теме спросили 100 раз назвать город , где живет, ответа не последовало . Потом говорит живет в селе . Девочки просят назвать село , тоже тишина , а между тем , если это правда то что здесь такого .
MASHUNCHIK_BUKA• 05 ноября 2014
Ответ дляveselka777
Маша, доброй ночи!
Вот

Спасибо
Самоучка• 05 ноября 2014
я по манере написания или по ответам вычисляю....
если ’пазлы не складываются’ - значит тролль
работа видно наложила свой отпечаток )))
MASHUNCHIK_BUKA• 05 ноября 2014
о май гад, там аж 17 стр
Самоучка• 05 ноября 2014
кстати, ту тему не читала

но когда меня били (был такой факт в жизни), то мне точно было не до звонков и тем более не до интернета....
Раиса_киев• 05 ноября 2014
Ответ дляСамоучка
кстати, ту тему не читала

вот и мы об этом. А там так - поговорить.