Манный комочек• 05 ноября 2014
Мамы девочек помогите определиться с куклой Monster High Дракулаура на подарок.
Девочки, дорогие выручайте!!!!! Крестница на ДР заказала куклу Monster High Дракулаура. Я же не знала, что их так много и не спросила у ребёнка какую именно она хочет. А теперь совсем голова кругом идет. Какие куколки ваши дочурки любят больше или какие куколки считаются более популярными или модными. ВЫРУЧАЙТЕ!!!!!! И как отличить оригинал от подделки? Спасибо всем ответившим)))
Результат:
вже голосів:
43 (40.19%)
фото 2
22 (20.56%)
фото 1
12 (11.21%)
фото 9
8 (7.48%)
фото 4
6 (5.61%)
фото 3
6 (5.61%)
фото 5
5 (4.67%)
фото 8
3 (2.8%)
фото 7
1 (0.93%)
фото 6
1 (0.93%)
фото 10
Каркуша Клара• 05 ноября 2014
Ответ дляМалая еще та
Briar Beauty . Дочка спящей красавицы что ли.
Она, точно)
Манный комочек
• 05 ноября 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Они намного красивее монстряшек и дороже, но, почему-то не так популярны.
Я очень хочу взять эту, но ребёнок же заказал монстрика и конкретного монстрика)))
бювет_в_обед• 05 ноября 2014
Ответ дляТоматико
а Барби купите ?
а что плохого в Барби? Куплю с удовольствием, только когда подрастем
Каркуша Клара• 05 ноября 2014
Ответ дляЯ только за!
а в каком возрасте девочки гуляют этими куклами ?
Моя вот как раз в 7 лет начала.
Манный комочек
• 05 ноября 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Ой, ну это этап для продвинутых пользователей) Там уже кто что без полбутылки не разберешься)
Эт точно. Я пока все дракулы осилила
Амели на мели• 05 ноября 2014
Ответ дляКаркуша Клара
У меня на ребенка учитель за монстряшек налетела. По приходу в школу я узнала, что ’учитель тупая, потому что не понимает, что монстряшки путь и страшные, но добрые и ничему плохому не учат’.
)))))))))))))))))))))))))))) нет,ну для начала нужно посмотреть мульт,а потом судить,я вот о чем,у нас тоже цензура в семье-прежде,чем дать посмотреть что-то ребенку- я просматриваю сама,ну вот я не увидела ничего вредного в этом мультике,чес слово.
Манный комочек
• 05 ноября 2014
Ответ длябювет_в_обед
предложите другие варианты
Ну вот, как по мне, то фото я моя любимица
Эскиз бесконечности• 05 ноября 2014
Ответ дляЯ только за!
6-10лет
Каркуша Клара• 05 ноября 2014
Ответ длябювет_в_обед
А хорошего что? Как по мне - самая вредная детская кукла. Барри - красавица, модель и проч, абы подороде себя продать.
Манный комочек
• 05 ноября 2014
Ответ дляSunny_Anny
Тогда берите ту, у которой больше аксессуаров )
Спасибо. Дельно
Томатико• 05 ноября 2014
Ответ длябювет_в_обед
Барби - излучающая секс анорексичка с огромной грудью
Каркуша Клара• 05 ноября 2014
Ответ дляАмели на мели
Зачем. Оне ж все знають, раз не барди, не принцесса, не чебурашка на худой конец - все, караул)
Sunny_Anny• 05 ноября 2014
Ответ дляМанный комочек
Эт точно. Я пока все дракулы осилила
это далеко не все )))))
Малая еще та• 05 ноября 2014
Ответ дляМанный комочек
Пока никаких нет. Моя будет первой))))
Тогда может такую? Там дополнительные туфли и серьги есть
Еще мне нравится наборчик с гробиком-шкатулкой, но дарить такое не рискнула бы)))
Манный комочек
• 05 ноября 2014
Ответ дляКаркуша Клара
А потом комплексов у девочек выше крыши(((
бювет_в_обед• 05 ноября 2014
Ответ дляКаркуша Клара
ну это смотря у кого как)) А гробы и вампиры по-Вашему лучше?
Манный комочек
• 05 ноября 2014
Ответ дляSunny_Anny
это далеко не все )))))
Точно. Но это те что мне понравились и есть в наличии
Манный комочек
• 05 ноября 2014
Ответ дляМалая еще та
Эт точно. Родные не поймут подарок-гробик. Я ещё у кумы 5 раз переспросила, точно ли она видела как выглядят эти куклы?
Интеллектуальные оладьи• 05 ноября 2014
Я за базовую. И к тому же она с питомцем,тем более что Дракулауры у неё нет. Это фото самое первое. А лучше спросите ребёнка. Она же хочет какую то определённую Дракулауру.
Интеллектуальные оладьи• 05 ноября 2014
Ответ дляМинерАлочка
а мне такая нрав.
и мне такая очень нравится,но все равно б купила базовую
Малая еще та• 05 ноября 2014
Ответ дляМанный комочек
Хи-хи) Тогда точно не берите последнюю, спальную. У них часто косой мейк и глупое выражение лица) Кстати, загуглите что ли реальные фотки. Они не всегда соответствуют рекламным.
Каркуша Клара• 05 ноября 2014
Ответ длябювет_в_обед
Страшилки - нормальная часть детских сказок, так что да - лучше.
Манный комочек
• 05 ноября 2014
Ответ дляМалая еще та
Спасибо. Учту))
Аноним-ка• 05 ноября 2014
Советую покупать на КС. Здесь цены можно найти дешевле чем на амазоне. Девочки вылавливают по акции...СЕбе зарабатывают..Вот и получается то на то...что заказать с америки, что тут купить. Я так купила обезьяну интерактивную..С доставкой с Америки стоило 850 где-то..Я купила за 900. Так ждать не нужно и за брак не переживать.
Бармалеина• 05 ноября 2014
Ответ дляМанный комочек
берите ту, какую она заказала, ребенок будет счастлив! Она же ждет именно эту куклу!
елена 2182• 05 ноября 2014
Я занимаюсь продажей монстряшек. Из ваших фото, фото 1 самая популярная. Фото два - это вовсе не монстряшка. Еверы все очень красивые (фото 2). А что касается мам которые не разрешают своим деткам такие куколки - это личное дело каждой мамы. В мультфильме куклы очень добрые у каждой свой характер и отношение к плохому и хорошему. Ничему плохому эти куклы не учат. И когда вы запрещаете своим деткам что-то, подумайте о том что это маленькая личность и у нее может быть свое мнение и желание. У меня сын, но когда приезжают куклы мы с ним их рассматриваем, есть очень интересные. И если бы он попросил меня оставить ему какую-то я бы незадумываясь это сделала. Он же не на безлюдном остове растет, а это интересно и модно.Да, еще забыла сказать, что так как они одеты и накрашены, Барби еще очень далеко. На ваших фото все оригинал.
Голубая фишка• 05 ноября 2014
Ответ длябювет_в_обед
Что Вы думали? Да, мы маленькие и сейчас она не очень еще разбирается, что это за куклы и что они несут в себе. Но я ограничиваю ее всеми способами от этого безобразия. если где-то при просмотре мультиков мелькают - переключаю сразу. И дальше, даже если будет просить купить, ни за что не куплю и объясню почему
а что несут?
Главная идея мультика ’не важно как ты выглядишь снаружи, не важно, что ты похож на монстра, главное что внутри, главное добрая душа и поступки’. И кстати Дракулаура вегетарианка